Кружки и секции Выборгского и Калининского районов - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2009, 15:22
ответ для Леонидовна , на сообщение « На ИЗО идем в 17-30 на 1.5 часа. К... »
  #501
Nataliyi
Ветеран
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
На ИЗО идем в 17-30 на 1.5 часа. К Наталье Владимировне, 2 ой год будем рисовать


А у Ольги Рэмовны - да, записались пока на утро, но хочу на собрание вообще к ней "приглядеться" - уж очень разные о ней мнения.
Поделитесь потом впечатлениями? На собрание пойдет моя мама, а она от всех обычно в восторге!
Nataliyi is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 15:30
ответ для Диего , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #502
ZEMBA
Элита
 
Аватар для ZEMBA
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 750


Ещё раз спрошу,в Азбуку никто на англ. не записан.Мы вот записались,а звонка пока нет.Может есть кому уже звонили?
ZEMBA is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 16:14
ответ для Мashick , на сообщение « спасибо , в следующий раз гляну. а то... »
  #503
marys
Элита
 
Аватар для marys
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
спасибо , в следующий раз гляну.
а то обошла там двор, до школы дошла, а олимпа не заметила
за "Классом" школа 605, проходите мимо нее по направлению к Сиреневому бульвару и сразу увидите здание за забором (типовое здание садика). Это- Олимп В коридоре почти всегда дежурит администратор, которая записывает на кружки. Мы туда ходили со старшей дочкой в течение 3 лет (с 4 до 7): на рисование к Наталье Владимировне (она очень нравилась моей дочке, а рисунки - мне), английский (к Евгении Петровне - веселый и интересный английский любим до сих пор ), танцы (к Ракитиной Л. Н. - отличная подготовка, включает в себя как подготовительные упражнения, так и танцы. Позже старшие детки у нее везде выступают, мы до сих пор к ней ходим), подготовку к школе (строгая и требовательная учительница, на наш взгляд даже слишком , но занятия результативны - в 4,5 лет после двух занятий ребенок начал читать. ). Нравится все - чуткое отношение к детям, вежливость и внимание к родителям, профессионализм преподавателей, все по расписанию. Везде дочке нравилось, с нетерпением ждала занятий и просила записать куда-нибудь еще (так уж получилось, что она не смогла ходить у меня в сад, постоянно болела, так что мы сидели дома и бегали по кружкам). Сейчас пошли в школу - учителя дочку хвлят за фантазию, увлеченность, нестандартный подход, умение придумывать интресные игры. Думаю, это у нас оттуда. Если что-то кого-нибудь подробнее интересует - отвечу.
__________________
marys is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 16:56
ответ для marys , на сообщение « за "Классом" школа 605, проходите мимо... »
  #504
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
Сообщение от marys Посмотреть сообщение
за "Классом" школа 605, проходите мимо нее по направлению к Сиреневому бульвару и сразу увидите здание за забором (типовое здание садика). Это- Олимп В коридоре почти всегда дежурит администратор, которая записывает на кружки. Мы туда ходили со старшей дочкой в течение 3 лет (с 4 до 7): на рисование к Наталье Владимировне (она очень нравилась моей дочке, а рисунки - мне), английский (к Евгении Петровне - веселый и интересный английский любим до сих пор ), танцы (к Ракитиной Л. Н. - отличная подготовка, включает в себя как подготовительные упражнения, так и танцы. Позже старшие детки у нее везде выступают, мы до сих пор к ней ходим), подготовку к школе (строгая и требовательная учительница, на наш взгляд даже слишком , но занятия результативны - в 4,5 лет после двух занятий ребенок начал читать. ). Нравится все - чуткое отношение к детям, вежливость и внимание к родителям, профессионализм преподавателей, все по расписанию. Везде дочке нравилось, с нетерпением ждала занятий и просила записать куда-нибудь еще (так уж получилось, что она не смогла ходить у меня в сад, постоянно болела, так что мы сидели дома и бегали по кружкам). Сейчас пошли в школу - учителя дочку хвлят за фантазию, увлеченность, нестандартный подход, умение придумывать интресные игры. Думаю, это у нас оттуда. Если что-то кого-нибудь подробнее интересует - отвечу.
вот спасибо за ответ
__________________
Мashick is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 17:10
ответ для marys , на сообщение « за "Классом" школа 605, проходите мимо... »
  #505
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от marys Посмотреть сообщение
за "Классом" школа 605, проходите мимо нее по направлению к Сиреневому бульвару и сразу увидите здание за забором (типовое здание садика). Это- Олимп В коридоре почти всегда дежурит администратор, которая записывает на кружки. Мы туда ходили со старшей дочкой в течение 3 лет (с 4 до 7): на рисование к Наталье Владимировне (она очень нравилась моей дочке, а рисунки - мне), английский (к Евгении Петровне - веселый и интересный английский любим до сих пор ), танцы (к Ракитиной Л. Н. - отличная подготовка, включает в себя как подготовительные упражнения, так и танцы. Позже старшие детки у нее везде выступают, мы до сих пор к ней ходим), подготовку к школе (строгая и требовательная учительница, на наш взгляд даже слишком , но занятия результативны - в 4,5 лет после двух занятий ребенок начал читать. ). Нравится все - чуткое отношение к детям, вежливость и внимание к родителям, профессионализм преподавателей, все по расписанию. Везде дочке нравилось, с нетерпением ждала занятий и просила записать куда-нибудь еще (так уж получилось, что она не смогла ходить у меня в сад, постоянно болела, так что мы сидели дома и бегали по кружкам). Сейчас пошли в школу - учителя дочку хвлят за фантазию, увлеченность, нестандартный подход, умение придумывать интресные игры. Думаю, это у нас оттуда. Если что-то кого-нибудь подробнее интересует - отвечу.
Присоединяюсь к спасибам за новые подробности про Олимп
япономаша is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 21:19   #506
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971
Олимп



Сегодня наш папочка с дитем зашли в Олимп, еле нашли..Зато счастливы как поросята: записались на подготовку к школе и на театр. Ужасно рады
В театральной студии занятия начинаются со 2 октября. Собрание 30 сентября в 17:30. Мы записались на пн в 18:00 и среду в 16:45. Кто с нами?
япономаша is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 22:16
ответ для Krris , на сообщение « если получиться и мы в пятницу дойдем,... »
  #507
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от Krris Посмотреть сообщение
если получиться и мы в пятницу дойдем, только нам по возрасту уже 3,9
Жаль, что вы к нам не дошли.

У нас теперь девочек мало.

Можем взять еще 1-2 девочки.
Мальчиков уже 4 человека (Никиту я посчитала)

Приходите во вторник, к 18.
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 23:16
ответ для япономаша , на сообщение « Олимп »
  #508
ElenaA
Элита
 
Аватар для ElenaA
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
Сегодня наш папочка с дитем зашли в Олимп, еле нашли..Зато счастливы как поросята: записались на подготовку к школе и на театр. Ужасно рады
В театральной студии занятия начинаются со 2 октября. Собрание 30 сентября в 17:30. Мы записались на пн в 18:00 и среду в 16:45. Кто с нами?
а сколько стоят занятия?
__________________
телефон в профиле.


ElenaA is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 23:24
ответ для Диего , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #509
stasia2
Участник
 
Аватар для stasia2
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Выборгский р-он
Сообщений: 162


Мы ходим на детский фитнес угол Учительской и Светлановского пр., очень нравиться, просторный и хорошо оборудованный зал.Ребенок просто в восторге, очень хороший тренер!!!
stasia2 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 23:28
ответ для Диего , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #510
Настена
Старожил
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 1 203


Кто-нибудь ходит в "Цветы жизни"на Брянцева или в "Лапси"на Черкасова?или еще в Школу Монтессори Михайловой?поделитесь
Настена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena