ЗБ оставим в прошлом, в Год Тигра ждём мы наших крошек! - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2010, 11:50
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Спасибо. »
  #501
Тан@ша
Старожил
 
Аватар для Тан@ша
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
Девочки всем привет,у меня вопрос????

Мне от хр.эндометрита назначили лазер внутриматочно,а врач которая будет делать говорит, что можно сделать внутрицервикально,вот я и думаю есть разница или нет????
Вам как делали???????
А где вы будите делать???
Я делала в ОТТО мне тонкую трубку вводили прям в полость матки были болезненные ощущения.
Тан@ша is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 11:55   #502
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


У меня в гистологии про гормоны ничего не сказано,но при этом прогик понижен был,но не критично.
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 11:57
ответ для Тан@ша , на сообщение « А где вы будите делать??? Я делала в... »
  #503
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
ммм... у меня тоже написано внутриматочно, но похоже просто чуток зеркалом шейку там "раздвигали" (это по ощущениям, зеркало не просто вставляли) и туда вставляли лазер, но мне было не видно


знаю, что лазер так даже благоприятно на мочевой пузырь действует
мне сейчас делают на ветеранов в "МЕд центре" вагинальный лазер ,так вот она вставляет зеркало и вводит трубочку держит ее три минутки в одном богу потом в другом..ну такое чуство как будто на яичники направляет....

а вот внутриматочно надо далеко вводить трубочку как я понимаю,а на ветеранов делают только внутрицервикально..короче не вводят слишком глубоко к матке...
Цитата:
Сообщение от Тан@ша Посмотреть сообщение
А где вы будите делать???
Я делала в ОТТО мне тонкую трубку вводили прям в полость матки были болезненные ощущения.
вот я сейчас делаю вагинально ,вообще не больно я ничего не чуствую....наверное придется в Отта ездить делать внутриматочно...
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 12:12   #504
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
Девочки всем привет,у меня вопрос????

Мне от хр.эндометрита назначили лазер внутриматочно,а врач которая будет делать говорит, что можно сделать внутрицервикально,вот я и думаю есть разница или нет????
Вам как делали???????
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
ммм... у меня тоже написано внутриматочно, но похоже просто чуток зеркалом шейку там "раздвигали" (это по ощущениям, зеркало не просто вставляли) и туда вставляли лазер, но мне было не видно


знаю, что лазер так даже благоприятно на мочевой пузырь действует
А вам хр.эндометрит как выявили? И как скоро лечение назначили?а то мне по гистологии написали.но врач пока молчит про его лечение?
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 12:14   #505
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
А вам хр.эндометрит как выявили? И как скоро лечение назначили?а то мне по гистологии написали.но врач пока молчит про его лечение?
у меня в двух выскабливаниях было написано "воспаление", врач решил что у меня хронический эндометрит
Plushy is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 12:19   #506
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Надо будет на приеме след заикнутьть врачу про это.узнать будем что делать или как...
Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 12:21   #507
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Доброе утро! ТА меня вчера неочень порадовала, с гемостазом сказала консультироваться с гематологом, а так говорит. что разъелись мы и надо сдать кровь на сахар причем после нагрузки ( т.е. завтрак). Мне в ЖК говорят, что в таком случае надо делать сах. кривую без пол-литра не разобраться.
Леночка, куда ты потерялась? Я подъехала пораньше, никого похожего на тебя уже не было.
danka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 12:36
ответ для danka , на сообщение « Доброе утро! ТА меня вчера неочень... »
  #508
Ganusya
Элита
 
Аватар для Ganusya
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Доброе утро! ТА меня вчера неочень порадовала, с гемостазом сказала консультироваться с гематологом, а так говорит. что разъелись мы и надо сдать кровь на сахар причем после нагрузки ( т.е. завтрак). Мне в ЖК говорят, что в таком случае надо делать сах. кривую без пол-литра не разобраться.
Полина, а что с гемостазом не так?

Я, кстати, сегодня в 30 ЖК ВАТ сдавала. Для информации: цены с НГ у них повысились, причем существенно, процентов на 30.
__________________
Ganusya is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 12:55   #509
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
А вам хр.эндометрит как выявили? И как скоро лечение назначили?а то мне по гистологии написали.но врач пока молчит про его лечение?
Мне сделали аспират( биопсия) и по нему выявили хр.эндометрит,лечение сразу назначили!
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 13:13   #510
Марина Псков
Ветеран
 
Аватар для Марина Псков
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
Мне сделали аспират( биопсия) и по нему выявили хр.эндометрит,лечение сразу назначили!
а разве можно не знать о том что у тебя эндометрит я думала при этом должно как минимум что-то болеть или нет?
Марина Псков is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena