Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2011, 01:11
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #501
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Как всегда, прошу обратить внимание на состав компаний-участников, и если Вы тщетно мечтаете попасть в одну из компаний, озвученных в Программе, и льете слезы за отсутствием связей - это хороший шанс познакомиться и установить контакт с представителем компании.

Российский Интернет-форум приедет в Санкт-Петербург!
18-19 мая 2011 года в Санкт-Петербурге пройдет Шестой Санкт-Петербургский Интернет-форум (СПб—РИФ 2011). Официальный партнер — социальная сеть ВКонтакте.

Организатор мероприятия — РАЭК (Российская ассоциация электронных коммуникаций) — крупнейший модератор ключевых событии IT-отрасли. Под эгидой РАЭК ежегодно проходят такие крупнейшие мероприятия как РИФ+КИБ 2011, Неделя российского интернета (RIW), Премия Рунета и другие.

СПб-РИФ — главное мероприятие интернет-отрасли Северо-Западного федерального округа России с участием признанных гуру, экспертов и интернет-специалистов Санкт-Петербурга, Москвы и других городов. Традиционно СПб-РИФ проводится через месяц после конференции «РИФ+КИБ», в значительной степени наследует ее формат и актуальные темы, учитывая специфику Северо-Запада.

Акцент 2011 года — это социальные медиа, реклама, веб-разработка, проблемы информационной безопасности, развитие отечественных интернет-СМИ, правовое регулирование, стартапы и другие актуальные направления развития Рунета. Посетителей конференции также ждет выставка, на которой свои презентации представят ведущие интернет-компании отрасли. В рамках СПб-РИФ впервые пройдет конференция UpStart Conf, посвященная стартапам и инвестициям в Рунете.

С докладами в программе СПб-РИФ 2011 выступят представители таких компаний и проектов как: ВКонтакте, ********, Яндекс, Webmoney Transfer, 1С-Битрикс, RU-CENTER, Бегун, OZON.ru, HeadHunter Group, Лига безопасного интернета и другие.

Программа «СПб—РИФ 2011» доступна на официальном сайте: http://2011.spbrif.ru/ (в настоящий момент находится в стадии формирования).

Экспертную поддержку оказывают РОЦИТ и Журнал «Интернет в цифрах». Конференция пройдет при поддержке ведущих СМИ Рунета и представителей бизнеса. Регистрация на «СПб-РИФ 2011» осуществляется с помощью сети rocID.ru.

Мероприятие будет проходить в конференц-центре гостиницы «Прибалтийская Park Inn» (ул. Кораблестроителей, д.14).
Регистрация на СПб-РИФ: http://2011.spbrif.ru/registration/
Присоединяйтесь к группе http://vkontakte.ru/spbrif
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 02:05
ответ для Dashechka , на сообщение « Простите, не подскажете, что за... »
  #502
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
Простите, не подскажете, что за литература?
Вы Беттджера имеете в виду? Книга называется
"Вчера неудачник — сегодня преуспевающий коммерсант", скачала - читаю.
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 22:33
ответ для Tess , на сообщение « Вы Беттджера имеете в виду? Книга... »
  #503
Was ist das
Участник
 
Аватар для Was ist das
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 299


В мебельной компании открыты вакансии:

1.МЕНЕДЖЕР ПО РЕГИОНАЛЬНЫМ ПРОДАЖАМ(нужен ХОРОШИЙ продажник!)
- оптовые продажи мебели;
- работа в офисе;
- опыт работы;
- командировки в регионы по необходимости.

2.МЕНЕДЖЕР-ОПЕРАТОР
- работа на дому с удаленным доступом
- холодные звонки

Офис-м.Чкаловская

Резюме отправляйте на электронку bn1970@******** Срок рассмотрения резюме до 15 мая 2011г.
Все подробности после запроса в личку или на электронку.
Was ist das is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 01:02   #504
Neponjatno
Участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
И ЕЩЕ

хочу порекомендовать посетить вот это БЕСПЛАТНОЕ мероприятие
Тренинг "Я и мои мечты: познакомимся?"

Формат мероприятия:
3 часа
Дата и время:
30.04.2011, 16.00 - 19.00
Место проведения: ст.метро «Невский проспект»

Стоимость: участие в тренинге бесплатное.

подробная инфа и регистрация здесь (без звезд)
http://***vkontakte.ru/event26447321
Спасибо большое, что посоветовали этот тренинг - очень понравилось!
Neponjatno is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 01:19   #505
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Neponjatno Посмотреть сообщение
Спасибо большое, что посоветовали этот тренинг - очень понравилось!
Всегда пожалуйста!
Поделитесь, если не сложно, поподробнее, оказался ли он для Вас продуктивен.

ПС: Ваше имя на букву Ж или А? Мне уже автор написала, какие умнички были "от меня" девочки И будет желание, присоединяйтесь к нашему Клубу, если будет интересно
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 01:20
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Всегда пожалуйста! :flower:... »
  #506
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Всегда пожалуйста!
Поделитесь, если не сложно, поподробнее, оказался ли он для Вас продуктивен.

ПС: Ваше имя на букву Ж или А? Мне уже автор написала, какие умнички были "от меня" девочки И будет желание, присоединяйтесь к нашему Клубу, если будет интересно
а меня не взяли, хныыыы....
@... is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 01:49
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Всегда пожалуйста! :flower:... »
  #507
Neponjatno
Участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Всегда пожалуйста!
Поделитесь, если не сложно, поподробнее, оказался ли он для Вас продуктивен.

ПС: Ваше имя на букву Ж или А? Мне уже автор написала, какие умнички были "от меня" девочки И будет желание, присоединяйтесь к нашему Клубу, если будет интересно
На букву Ж Спасибо автору за тренинг и за отзывы.
Для меня тренинг был очень продуктивен, другое дело, что сложно написать поподробнее... Можно сказать, что я увидела себя и то, о чем мечтаю, с какого-то очень неожиданного для себя ракурса. Как будто ближе с собой познакомилась, и мечты прямо-таки катастрофически приблизились и уточнились. Но уж очень это тонкая материя, страшно, что если буду рассказывать, все и порвется.
С удовольствием присоединюсь к вашему Клубу, давно черпаю в этой теме силы и воодушевление.
Neponjatno is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 01:56   #508
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Neponjatno Посмотреть сообщение
На букву Ж Спасибо автору за тренинг и за отзывы.
Для меня тренинг был очень продуктивен, другое дело, что сложно написать поподробнее... Можно сказать, что я увидела себя и то, о чем мечтаю, с какого-то очень неожиданного для себя ракурса. Как будто ближе с собой познакомилась, и мечты прямо-таки катастрофически приблизились и уточнились. Но уж очень это тонкая материя, страшно, что если буду рассказывать, все и порвется.
С удовольствием присоединюсь к вашему Клубу, давно черпаю в этой теме силы и воодушевление.
Неее, совсем рассказывать не надо, мне важно, что в целом полезно
Клуб уже заработал, первая встреча он-лайн в среду, ну а как попасть - Вы, думаю, уже знаете, на всякий случай повторюсь
http://www.forum.littleone.ru/showpo...1&postcount=70
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 02:00
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #509
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Дорогие друзья!!!
По поводу Клуба выпускников (топа) GoodWork.
Начало положено.
не все задуманное реализуется сразу, но мы уже ввязались в бой, по ходу дела все доведем до совершенства.
Все, кто выразил желание, сегодня получат приглашение вконтакте (если не получили - пните меня легонько).

И прошу обратить внимание.
Я приглашаю только тех, кто мне в личку выразил свое желание.
Автоматически приглашений сотоварищи не высылаю.
Поскольку Клуб изначально ориентирован на активных людей (или стремящихся стать таковыми), поэтому Добрая воля - наше все.
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 02:06
ответ для @... , на сообщение « а меня не взяли, хныыыы.... »
  #510
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
а меня не взяли, хныыыы....
почему?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena