Первый раз в детский сад в сентябре 2011 г.! Московский район!!! - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 12:49   #501
монячка
Ветеран
 
Аватар для монячка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м.парк победы,м.московская
Сообщений: 745


вот девочки.....читаю и так грустно-грустно.......може родить второго пока,а потом их уже вместе в садик отдавать....с такими темпами=(....

а ещё спросить хотела.....мамочки которых в 3 года не взяли в сад,что с работой делаете?отпуск по уходу же только до 3х....ведь они ж обязаны брать хоть в какой-то садик......
__________________


я-Света,сын Андрей
ко мне можно на ТЫ
монячка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 13:04   #502
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от marisha2 Посмотреть сообщение
а нам 2 недели назад дали направление в сад при 372 школе.на сентябрь будет 3,2 года. понесла направление заведующей. она направление взяла, но сказала что у них в этом гду младшую группу брать некуда!!!!!!!!!!!типа в роно выдают куда попало. правда сказала что будут решать , либо у них ставят , я так поняла при средней, либо передадут в другой сад. вообщем, я решила что ждать не буду, пйду к Шульгиной ругаться:wife:. дали направление получается "вникуда", теперь сиди , жди!!!!!!!!а надо же и документы оформлять, а не носиться в пследний день как ужаленная из-за их ошибок!
и это правильно! Мало того что направление не дождешься, пожелания не учитывают так и дают в несуществующие группы
__________________
Мирослава Дмитриевна родилась 12.12.2009
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Была skлянka
Liège is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 13:05   #503
marisha2
Активный участник
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: СПб,м. Звездная
Сообщений: 308


грустно, не то слово...
marisha2 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 15:17   #504
kicena
Старожил
 
Аватар для kicena
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 301


А я вчера звонила им. Но ничего конкретного не сказали. Типа приходите к Шульгиной, будем разбираться. А придешь к Шульгиной, скажет-ждите, очередь не подошла. Вобщем футбик...
kicena is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 15:19
ответ для marisha2 , на сообщение « грустно, не то слово... »
  #505
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


ТАК, ДЕВУЛИ, отставить грусть и вперед грудью на них надо!!! САМА пойду в четверг. Направление взяла за чем-то заведующая садиком куда хотим, в итоге теперь я без направления и без садика пока.
Но сдаваться не собираюсь!!!! Говорят толпы жуткие в РОНО! Всем нам удачи!
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 15:59   #506
marisha2
Активный участник
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: СПб,м. Звездная
Сообщений: 308


а почему без садика? если взяла значит место у вас уже есть, просто документы в разных садах в разное время офрмляются. у меня тоже направление взяли и сказали ждать....но ждать не буду.на роно надейся, а сам не плошай!
marisha2 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 16:53   #507
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


Ну, не знаю. Я пришла к заведующей, говорю так и так, хочу к Вам в сад в очереди в РОНО стою, номер 32** какой-то. Она говорит, пожалуйста, пишите заявление. Я написала, она взяла копию свидетельства о рождении и номерок из РОНО (не направление, а номер очереди!!!) и все. Было это в декабре.
Вот я и собираюсь в четверг подъехать к ней снова, а потом, наверное, в РОНО.
Вообщем, теперь я без бумажки и чего ждать не знаю. Поеду и разберусь.
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 17:11   #508
marisha2
Активный участник
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: СПб,м. Звездная
Сообщений: 308


ааа, ну тогда стоит поехать,конечно. хотя сначала я бы в сад зашла к заведующей,спросить.
marisha2 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 20:09
ответ для монячка , на сообщение « вот девочки.....читаю и так... »
  #509
Mais
Элита
 
Аватар для Mais
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
вот девочки.....читаю и так грустно-грустно.......може родить второго пока,а потом их уже вместе в садик отдавать....с такими темпами=(....

а ещё спросить хотела.....мамочки которых в 3 года не взяли в сад,что с работой делаете?отпуск по уходу же только до 3х....ведь они ж обязаны брать хоть в какой-то садик......
Так дают садики в 3 года, только у черта на куличках. А если отказались, то это уже ваше решение ...РОНО место в саду предоставляло....
__________________
Здравый смысл абонента выключен или находится вне зоны действия.

Так-то оно конечно так, ни как либо что, не что-либо как, но как только коснись – так вот оно тебе и пожалуйста…
Mais is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 00:17   #510
Ольга-Егорка
Ветеран
 
Аватар для Ольга-Егорка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Московский-Звездная
Сообщений: 943


привет всем, мне сегодня звонили с роно на домашний(меня не было) бабуля все записала, приглашают в роно 9 февраля, пойду посмотрю какой сад дадут....
__________________
Ольга-Егорка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena