*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2010, 13:41   #501
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


прикольно.
а что продавать?
mariyagen is offline  
Старый 30.09.2010, 14:02
ответ для mariyagen , на сообщение « прикольно.:) а что продавать? »
  #502
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
прикольно.
а что продавать?
Детские товары. Надо же продавать то, в чем разбираешься Только не здесь, а в Иркутске. Здесь рынок более развитый и конкуренция большая. А там 2 инетмагазина, занимающихся питанием и памперсами. Остальное только СП (наши ОЗ).
__________________

Шаманка is offline  
Старый 30.09.2010, 14:04   #503
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


удачи!
mariyagen is offline  
Старый 30.09.2010, 14:30   #504
Таtiana
Активный участник
 
Аватар для Таtiana
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 320


Девочки, я в шоке.
Ходят на нашу площадку бедные южные дети с бабушкой, бабушка вообще по- русски ни бельмеса, дети хоть что-то понимают... Младшая из них наших малышей ровесница, старшему годика 4 и еще двое. Все, кроме младшей в шлепках до сих пор Но бабушка улыбчивая такая, может, по своему она всех матом кроет конечно, но на площадке всем улыбается. Так вот, детки временами ведут себя агрессивно, чужие игрушки отбирают и в свои играть не дают. Вчера сидели эти мелкие (2 пацана) копали в песке чего-то, наша мелочь на другой половине песочницы. Потом пацаны смылись, а мы случайно обнаружили в их стороне... кинжал. Ну, не классический такой, но все же довольно острый складной ножик с рукояткой. Выбросили его в помойку. Что это был их нож, это сто пудов - мальчишки приходили рыли песок, искали.
Мне становится дурно от одной мысли, что может случится, если кто-нибудь их обидит/разозлит
Вот чего толку к бабке приставать, если она по русски не говорит?
а детям этим тоже ничего не объяснить - это их традиции
__________________
Беляночка (2009) и Розочка (2011)
Таtiana is offline  
Старый 30.09.2010, 14:39   #505
Таtiana
Активный участник
 
Аватар для Таtiana
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
Ой, девочки. Меня идея посетила, на счет открытия интернет магазина. Все мои поддержали. Я сейчас инфу собираю. Что то мандраж у меня. Хотя есть уверенность,что получится. Но страшно все равно.
Цитата:
Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
Детские товары. Надо же продавать то, в чем разбираешься Только не здесь, а в Иркутске. Здесь рынок более развитый и конкуренция большая. А там 2 инетмагазина, занимающихся питанием и памперсами. Остальное только СП (наши ОЗ).
Даша, ты умная девушка, у тебя все получится! и это так здорово - заниматься собственным делом. И тематика в точку - сейчас много деток рождается. Ни пуха!

Шопотом: мой муж говорит, что от нас скрывают правду, касаемую демографии. Дескать, американцы правы, утверждая, что через 40 лет русские вымрут
__________________
Беляночка (2009) и Розочка (2011)
Таtiana is offline  
Старый 30.09.2010, 14:47   #506
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Таня в твоем случае лучше уходить играть в другое место, когда приходят такие дети. Обьяснить ты им ничего не сможешь. А люди они горячие. Так что береги свои нервы.
По поводу вырождения: конечно так и будет. Наши мужики кто спивается, кто размножаться не хочет и создавать семью. И наши девчонки все чаще смотрят на иностранцев. Так о чем можно говорить

Даша удачи! Мы тебя поддержим тоже!
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 30.09.2010, 14:51
ответ для mariyagen , на сообщение « думаешь,вряд ли?:005: просто я реально... »
  #507
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от kvarkeno Посмотреть сообщение
девочки,у кого вторые детки.знаете,что можно второй раз 12 тыс. из мат.капитала получить?
Спасибо. Я слышала уже
Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
думаешь,вряд ли?
просто я реально МНОГО ем,подсела на салат и каждый день по 4 помидора съедаю,уже 2 месяца...
раньше столько не ела...
Маша, аллергены накапливаются в организме, а потом вылезают всякими бяками. Попробуй убрать помидоры и посмотри, что будет.
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 30.09.2010, 15:17
ответ для Таtiana , на сообщение « Девочки, я в шоке. Ходят на нашу... »
  #508
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Всем привет.
Что-то меня Алинка совсем изводит. Прошлую ночь так плохо спала, что пришлось ее к себе взять. В 1 она закатила истерику, еле укачала, а потом так спала, что я уже спать не смогла совсем. Эту ночь полегче, но все равно к ней раз 5 точно вставала укачивать. И днем тоже не подарочек, чуть что, сразу в слезы. Довела меня и саму сегодня уже до слез. Страшно подумать, что же будет дальше.

Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Мы сегодня были у стоматолога.
Пока у Дашки росли четвёрки, она отказывалась зубы чистить, были истерики. В итоге на верхних зубах появился налёт, когда удалось счистить, оказалось, что там уже ямки

Назначили нам ежедневное протирание зубиков раствором в течение месяца, а потом серебрить
ой. ничего себе. бедная Даша.
буду теперь каждый день чистить, а то иногда забываю.
Наташ, а чистить нужно уже два раза? а то мы только утром чистим зубы, вечером после смеси мы ложимся спать, поэтому даже не знаю в какой момент то зубы чистить.

Цитата:
Сообщение от _Navy_ Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
А у нас очередное приключение... Съездила я вчера на тренировочку, папа остался с Димчиком. Сегодня у нас температура 37.3 и сопли
Так что, похоже, пролетаю я с поездкой в Пушкин
Даша! Если предложение будет в силе, когда мы поправимся, мы бы приехали, погуляли...

Маша! Знаешь как доехать до Пулковского шоссе? Судя по карте, тебе надо ехать по Пулковскому шоссу до "Метрики". После нее развилка, держись левее (попадаешь на Петербургское шоссе). Далее по нему прямо, никуда не сворачивая, и сразу попадаешь в Пушкин. А вот где там какой сад, я так и не поняла

Пойду, почитаю...
вам кулачком на поправку. может это зубки лезут, а не папа виноват?
а куда ходишь на тренировку?

Цитата:
Сообщение от _Navy_ Посмотреть сообщение
Сестрёнка, которая на педиатра учится, говорит, что вряд ли, но... всякое может быть, попробуй убрать свои помидаро и посмотришь, что получится...



А может зря? В смысле, серьгу одела, может стоило ещё попромывать для профилактики? Чтоб уж наверняка?





Эх, была бы какая-нибудь штука, чтобы ребенку аккуратненько во сне одел, она там все почистила и сама со слюной расворилась

я раньше без пасты давала пожевать, потом чистила ей водичкой, а сейчас уже с пастой. не всегда получается все зубы почистить. главное быстро все сделать, а потом уже сама щеткой балуется.

Цитата:
Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
Ой, девочки. Меня идея посетила, на счет открытия интернет магазина. Все мои поддержали. Я сейчас инфу собираю. Что то мандраж у меня. Хотя есть уверенность,что получится. Но страшно все равно.
Даш, удачи тебе. Все получится.

Цитата:
Сообщение от Таtiana Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке.
Ходят на нашу площадку бедные южные дети с бабушкой, бабушка вообще по- русски ни бельмеса, дети хоть что-то понимают... Младшая из них наших малышей ровесница, старшему годика 4 и еще двое. Все, кроме младшей в шлепках до сих пор Но бабушка улыбчивая такая, может, по своему она всех матом кроет конечно, но на площадке всем улыбается. Так вот, детки временами ведут себя агрессивно, чужие игрушки отбирают и в свои играть не дают. Вчера сидели эти мелкие (2 пацана) копали в песке чего-то, наша мелочь на другой половине песочницы. Потом пацаны смылись, а мы случайно обнаружили в их стороне... кинжал. Ну, не классический такой, но все же довольно острый складной ножик с рукояткой. Выбросили его в помойку. Что это был их нож, это сто пудов - мальчишки приходили рыли песок, искали.
Мне становится дурно от одной мысли, что может случится, если кто-нибудь их обидит/разозлит
Вот чего толку к бабке приставать, если она по русски не говорит?
а детям этим тоже ничего не объяснить - это их традиции
я бы, наверное, не стала с ними связываться и перешла на другую площадку.
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 30.09.2010, 15:19
ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « Спасибо. Я слышала уже Маша,... »
  #509
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
Ой, девочки. Меня идея посетила, на счет открытия интернет магазина. Все мои поддержали. Я сейчас инфу собираю. Что то мандраж у меня. Хотя есть уверенность,что получится. Но страшно все равно.
Даша, ты молодец, хорошая идея, я считаю. а как ты будешь товары туда посылать? почтой?просто обычно это обходится достаточно дорого. но я думаю, ты справишься! я просто сильно не вникала во все это. удачи!

Цитата:
Сообщение от Таtiana Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке.
Ходят на нашу площадку бедные южные дети с бабушкой, бабушка вообще по- русски ни бельмеса, дети хоть что-то понимают... Младшая из них наших малышей ровесница, старшему годика 4 и еще двое. Все, кроме младшей в шлепках до сих пор Но бабушка улыбчивая такая, может, по своему она всех матом кроет конечно, но на площадке всем улыбается. Так вот, детки временами ведут себя агрессивно, чужие игрушки отбирают и в свои играть не дают. Вчера сидели эти мелкие (2 пацана) копали в песке чего-то, наша мелочь на другой половине песочницы. Потом пацаны смылись, а мы случайно обнаружили в их стороне... кинжал. Ну, не классический такой, но все же довольно острый складной ножик с рукояткой. Выбросили его в помойку. Что это был их нож, это сто пудов - мальчишки приходили рыли песок, искали.
Мне становится дурно от одной мысли, что может случится, если кто-нибудь их обидит/разозлит
Вот чего толку к бабке приставать, если она по русски не говорит?
а детям этим тоже ничего не объяснить - это их традиции
кошмар а улыбчивая баблуся стопудово всех материт, я почему-то просто уверена. это у восточных людей в пордяке вещей - крыть с улыбкой непонимающих дурачков я бы просто не играла в этой песочнице. или в другое время выходила, чтоб ен пересекаться. их не переделаешь и управы не найдешь
девочки, а я тут отрываюсь чуток игрушками всякими во погремушка на полугодовасие знакомого мальчика

как вы думаете, нормальный подарок малышу?
__________________
slontse is offline  
Старый 30.09.2010, 15:39
ответ для slontse , на сообщение « Даша, ты молодец, хорошая идея, я... »
  #510
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
Ой, девочки. Меня идея посетила, на счет открытия интернет магазина. Все мои поддержали. Я сейчас инфу собираю. Что то мандраж у меня. Хотя есть уверенность,что получится. Но страшно все равно.
затея клаасная, главное, чтобы в ииркутске был своц человек, который будет все посылки получать и развозить.
а почта кстат не так и много берет.
Цитата:
Сообщение от Таtiana Посмотреть сообщение
Даша, ты умная девушка, у тебя все получится! и это так здорово - заниматься собственным делом. И тематика в точку - сейчас много деток рождается. Ни пуха!

Шопотом: мой муж говорит, что от нас скрывают правду, касаемую демографии. Дескать, американцы правы, утверждая, что через 40 лет русские вымрут
что то я мало в это верю. 40 лет срок маленький. Наши дети,думаю,еще родят кого то. Я не думаю,что прям вот все вымрут в крупных городах то останутся.
Меньше народу-больше кислороду все равно на всех газа не хватит
.
Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
Даша, ты молодец, хорошая идея, я считаю. а как ты будешь товары туда посылать? почтой?просто обычно это обходится достаточно дорого. но я думаю, ты справишься! я просто сильно не вникала во все это. удачи!



кошмар а улыбчивая баблуся стопудово всех материт, я почему-то просто уверена. это у восточных людей в пордяке вещей - крыть с улыбкой непонимающих дурачков я бы просто не играла в этой песочнице. или в другое время выходила, чтоб ен пересекаться. их не переделаешь и управы не найдешь
девочки, а я тут отрываюсь чуток игрушками всякими во погремушка на полугодовасие знакомого мальчика

как вы думаете, нормальный подарок малышу?
сама чтол и смастерила? молодец! на погода нормально, правда нитки все будут съедены

Тань, я бы просто уходила с площадки...
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena