SOS!!!Вместо Яблоновского сада(Кургана у Ледового дворца)строят ПАРКОВКУ!!! - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 21:48   #501
panota
Элита
 
Аватар для panota
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
Даже при очень внимательном прочтении топа - никакой проблемы не вижу вообще.
Так у вас проблем нет ,вы же живете Адрес: Купчино, там где "совет да любовь"
panota is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:27   #502
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Цитата:
Сообщение от RedDevil Посмотреть сообщение
а в метро понты не пролезают? На таксО денег нет?
Вот же 'мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус', т.е. вместо того что бы спокойно на концерт приехать по дворам шариться
У Вас машина есть?
Нитa is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:53   #503
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


ой ура, парковка! а то последний раз на хоккей на метро ездили. я, муж, и семимесячный пуз.
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:57   #504
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
ой ура, парковка! а то последний раз на хоккей на метро ездили. я, муж, и семимесячный пуз.
Вам сейчас медаль за это тут дадут. Процитированный мной выше пост прочитайте Люди странные, мягко говоря.
Нитa is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:57
ответ для panota , на сообщение « Так у вас проблем нет ,вы же живете... »
  #505
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Цитата:
Сообщение от panota Посмотреть сообщение
Так у вас проблем нет ,вы же живете Адрес: Купчино, там где "совет да любовь"
Да, именно так. И очень хочу, чтоб у нас, в моём Купчино, часть Парка Интернационалистов тоже использовали под строительство паркинга. Потому что уплотнительную застройку в нашем микрорайоне организовать не забыли, а куда будут парковать свои авто жители новостроек - не подумали.
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 01:17   #506
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
Да, именно так. И очень хочу, чтоб у нас, в моём Купчино, часть Парка Интернационалистов тоже использовали под строительство паркинга. Потому что уплотнительную застройку в нашем микрорайоне организовать не забыли, а куда будут парковать свои авто жители новостроек - не подумали.
причем всегда найдется разъезженная часть парка
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 01:20   #507
panota
Элита
 
Аватар для panota
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
Да, именно так. И очень хочу, чтоб у нас, в моём Купчино, часть Парка Интернационалистов тоже использовали под строительство паркинга. Потому что уплотнительную застройку в нашем микрорайоне организовать не забыли, а куда будут парковать свои авто жители новостроек - не подумали.
Так у вас часть парка.а у нас часть помойки решили раскурочить под носом Если бы это место было ровным и сверху еще сделали нужное покрытие,только за Понять надо это,думаю,что если бы у любого человека под окнами стали разрушать захороненную свалку,реакция была бы против Потому что начинаешь думать о своих детях,внуках Им еще жить и жить Никакая парковка не может быть важнее здоровья людей Но сытый голодного не понимает
panota is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 01:23   #508
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
причем всегда найдется разъезженная часть парка
По мне так пусть хоть весь наш "парк" застроят домами, паркингами и торговыми центрами. Больше пользы будет. Кому нужны эти наши канавы с тухлой водой, на берегу которых летом по ночам подмываются строители-гастарбайтеры, а днём происходят массовые пьянки с мангалами, шашлыками и "утопшими"?


Цитата:
Сообщение от panota Посмотреть сообщение
Но сытый голодного не понимает
Да уж куда уж нам уж!!!!
Мы же живём в своём КуБчЕнО на равнине, не тронутой временем!!! У нас тут ни свалок, ни захоронений не было ни разу (якобы).....
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 01:28   #509
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
По мне так пусть хоть весь наш "парк" застроят домами, паркингами и торговыми центрами. Больше пользы будет. Кому нужны эти наши канавы с тухлой водой, на берегу которых летом по ночам подмываются строители-гастарбайтеры, а днём происходят массовые пьянки с мангалами, шашлыками и "утопшими"?




Да уж куда уж нам уж!!!!
Мы же живём в своём КуБчЕнО на равнине, не тронутой временем!!! У нас тут ни свалок, ни захоронений не было ни разу (якобы).....
так наш типа "Строителей"
потихоничку и застраивают
вот на днях лот пошел под торговый комплекс с типа-подземным паркингом
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 01:28   #510
panota
Элита
 
Аватар для panota
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
По мне так пусть хоть весь наш "парк" застроят домами, паркингами и торговыми центрами. Больше пользы будет Кому нужны эти наши канавы с тухлой водой., на берегу которых летом по ночам подмываются строители-гастарбайтеры, а днём происходят массовые пьянки с мангалами, шашлыками и "утопшими"?
Вот вам не нужно это рядом и мне не нужна под окнами дерьмо,которое намного опаснее
panota is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena