Чёрный список свадебных услуг! - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2009, 20:34
ответ для Anyutka , на сообщение « ну не пойму никак - при чем тут... »
  #501
Тасенька
Ветеран
 
Аватар для Тасенька
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 882


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
ну не пойму никак - при чем тут путешествие? Ну на 2 недели позже - ну и ладно...
Да и потом - вы одни чтоли? свидетели, друзья, РОДИТЕЛИ, в конце-концов!

Отдавать все деньги сразу - не разумно. Хотя фотографу мы отдали - но доверие какое-то было. Остальным - по факту.
Знаете, есть такая пословица - хочешь ,чтоб было хорошо, сделай сам!

Родители или свидетели прям так сразу и поняли, что вам фото будут нравится?? Вы уверены, что ваши друзья разбираются в том, как видео должно выглядеть в конечном итоге? А денежки то они заплатят, безусловно, вот только потом если что-то не так - ищи тех фотографов, операторов и иже с ними, чтоб они переделывали!!!!
Тасенька is offline  
Старый 20.08.2009, 20:37   #502
Тасенька
Ветеран
 
Аватар для Тасенька
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 882


Цитата:
Сообщение от koshKAй Посмотреть сообщение
..... но так устали, готовившись к свадьбе, + уехали на следующий день, а когда вернулись было уже не до того.
Вот, а фирма на этом месте должна решить конфликтную ситуацию, или найти на свадьбу новый лимузин.
Тасенька is offline  
Старый 20.08.2009, 22:10   #503
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Тасенька Посмотреть сообщение
Знаете, есть такая пословица - хочешь ,чтоб было хорошо, сделай сам!

Родители или свидетели прям так сразу и поняли, что вам фото будут нравится?? Вы уверены, что ваши друзья разбираются в том, как видео должно выглядеть в конечном итоге? А денежки то они заплатят, безусловно, вот только потом если что-то не так - ищи тех фотографов, операторов и иже с ними, чтоб они переделывали!!!!
нет, подождите. про видео и фото-да. но я могу сказать, что выбрать человека, которому будешь доверять можно самостоятельно и заранее. потом, если вам,вдрг, не понравятся фото - думаю, вряд ли распорядитель тут сильно поможет... на вкус и цвет.... Фотограф вам не будт рассказывать какие ТОЧНО фотографии выйдут.
Еще раз скажу, главное - ПОДГОТОВКА!!!!!!! другое дело, если лень. тут совсем другая история.

я бы не была так уверена, если бы не пршла через это сама.
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 21.08.2009, 11:42   #504
Sy`mrak
Ветеран
 
Аватар для Sy`mrak
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от Тасенька Посмотреть сообщение
А какие гарантии добросовестного выполнения своих обязательств вас бы удовлетворили? Как они должны выглядеть??
Как минимум, в договоре прописать штрафные санкции за те, или иные нарушения в сроках, действиях..

Не расплачиваться сразу же всей суммой при подписании договора. И т.д. В каждом конкретном случае можно найти для себя определенные гарантии... Как для физического лица (будь то заказчик, или исполнитель), так и для юр.лица.

Опять же, если агенство забирает все деньги, и говорит - "да, мы вам покажем шоу" - для меня это вообще не вариант, и хотелось бы обратить внимание присутствующих на форуме на этот аспект...
Sy`mrak is offline  
Старый 21.08.2009, 22:53
ответ для Anyutka , на сообщение « нет, подождите. про видео и фото-да. но... »
  #505
Тасенька
Ветеран
 
Аватар для Тасенька
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 882


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
нет, подождите. про видео и фото-да. но я могу сказать, что выбрать человека, которому будешь доверять можно самостоятельно и заранее. потом, если вам,вдрг, не понравятся фото - думаю, вряд ли распорядитель тут сильно поможет... на вкус и цвет.... Фотограф вам не будт рассказывать какие ТОЧНО фотографии выйдут.
Еще раз скажу, главное - ПОДГОТОВКА!!!!!!! другое дело, если лень. тут совсем другая история.

я бы не была так уверена, если бы не пршла через это сама.
Мы тут вроде про агенства/фирмы говорили. Про распорядителя тема другая)
Тасенька is offline  
Старый 21.08.2009, 23:05
ответ для Тасенька , на сообщение « Мы тут вроде про агенства/фирмы... »
  #506
Мечты сбываются!
Космонавт
 
Аватар для Мечты сбываются!
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 23 544


да мы вообще-то обсуждаем ВСЕ свадебные услуги
Мечты сбываются! is offline  
Старый 24.08.2009, 12:03   #507
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Да, че-то оффтоп получился...
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 24.08.2009, 12:32
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #508
kudriavtsev
Guest
 
Сообщений: n/a


ВНИМАНИЕ! Агенство САКУРА - обходите стороной!!!

Рассказываю:

Наша свадьба состоялась 16 августа 2009 г., и это было ШЕДЕВРАЛЬНО!
Всё было продумано до мелочей, и прошло как по нотам!

НО - продумано на 99% нами, а вот некие Ульяна и Алина из той самой Сакуры - тупили изо всех сил, втыкая палки в колёса при каждом удобном случае, вечноу них всё через одно место... ну и конечно разводя на лишние деньги - обещаный 7-й бесплатныйчас лимузина в итоге всё равно был включен в стоимость, например - откат же надо как-то получать...

Ну и вообще, начиная с написания неправильного времени начала свадьбы и банкета в пригласительных, рекомендуя страшнейшую тамаду, жёстко подставляя жениха в рассекречивании сюрприза для невесты - это пожалуй самый "апогей" их тупизма - чётко проинструктировал, что выступление группы Русский Размер на нашей свадьбе есть мой подарок невесте и главный сюрприз - нет же, присылают рассадку гостей на почту моей любимой, а там - вот они, в списке конечно же! Этим "отличилась" Ульяна, и как можно быть такой тупой #$%ой - мне, наверно, никогда не понять...

И не было ни одной ситуации, чтобы Ульяна что-нибудь не забыла, косяки просто постоянные. Абсолютно ничего личного, но будучи такой раздолбайкой, не стоит выбирать столь ответственный род занятий!

Теперь Алина - якобы "распорядитель" на банкете - только жрала! И фоткала концерт "Размера". ВСЁ. Один факт того что гора бокалов с шампанским так и осталась нетронута при встрече в ресторане, потому что люди все культурные, а распорядителю ведь и в голову не придёт при встрече предложить людям бокал шампанского, правда?..

Справедливости ради отметим офигенного фотографа Давида, рекомендованного Сакурой - пожалуй это и есть то самое приятное исключение, подтверждающее грустное правило.

Так что передаю Сакуре привет - за всё придётся ответить, не деньгами - так ПОЗОРОМ!

Да, еще один "приятный" момент - есть там один перец, Антон, муж Ульяны и соавтор бизнеса, звонил "%ка угрожал, предварительно переделав мой отзыв на сугубо положительный у себя в топике Сакуры... Ладно бы просто стёр, гадёныш... Противно всё это, настолько же сильно, насколько приятно само событие. Делайте выводы, хотите вы такого "счастья" по тусторону медали" или же нет! Всем удачи, любви и терпения!
 
Старый 24.08.2009, 20:08
ответ для kudriavtsev , на сообщение « ВНИМАНИЕ! Агенство САКУРА - обходите... »
  #509
Малявка-кроха
Гость
 
Аватар для Малявка-кроха
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 10


Очень сочуствую Вам!
Слава Богу! мы в Сакуре заказали только регистрацию. Но и то - нахлебались! Абсолютно такое же пофигистское отношение ко всему (впрочем, я уже писала об этом выше, см. за 19.08)
Хорошо, что мой - теперь уже муж - хороший физиогномист, сразу подметил, что с ТАКИМ отношением НЕЛЬЗЯ вести ТАКОЙ бизнес. Это особый род деятельности, который требует особых данных. В общем, Бог с ними!
Просто хочется, чтобы, пожалуй, самый главный день в жизни, не был ни у кого испорчен чьим-то непрофессионализмом.
Так что, всем удачи!!! Будьте бдительны! Потом уже ничего не исправишь.
Малявка-кроха is offline  
Старый 24.08.2009, 21:50   #510
Мечты сбываются!
Космонавт
 
Аватар для Мечты сбываются!
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 23 544


Цитата:
Сообщение от kudriavtsev Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ! Агенство САКУРА - обходите стороной!!!

Рассказываю:

Наша свадьба состоялась 16 августа 2009 г., и это было ШЕДЕВРАЛЬНО!
Всё было продумано до мелочей, и прошло как по нотам!

НО - продумано на 99% нами, а вот некие Ульяна и Алина из той самой Сакуры - тупили изо всех сил, втыкая палки в колёса при каждом удобном случае, вечноу них всё через одно место... ну и конечно разводя на лишние деньги - обещаный 7-й бесплатныйчас лимузина в итоге всё равно был включен в стоимость, например - откат же надо как-то получать...

Ну и вообще, начиная с написания неправильного времени начала свадьбы и банкета в пригласительных, рекомендуя страшнейшую тамаду, жёстко подставляя жениха в рассекречивании сюрприза для невесты - это пожалуй самый "апогей" их тупизма - чётко проинструктировал, что выступление группы Русский Размер на нашей свадьбе есть мой подарок невесте и главный сюрприз - нет же, присылают рассадку гостей на почту моей любимой, а там - вот они, в списке конечно же! Этим "отличилась" Ульяна, и как можно быть такой тупой #$%ой - мне, наверно, никогда не понять...

И не было ни одной ситуации, чтобы Ульяна что-нибудь не забыла, косяки просто постоянные. Абсолютно ничего личного, но будучи такой раздолбайкой, не стоит выбирать столь ответственный род занятий!

Теперь Алина - якобы "распорядитель" на банкете - только жрала! И фоткала концерт "Размера". ВСЁ. Один факт того что гора бокалов с шампанским так и осталась нетронута при встрече в ресторане, потому что люди все культурные, а распорядителю ведь и в голову не придёт при встрече предложить людям бокал шампанского, правда?..

Справедливости ради отметим офигенного фотографа Давида, рекомендованного Сакурой - пожалуй это и есть то самое приятное исключение, подтверждающее грустное правило.

Так что передаю Сакуре привет - за всё придётся ответить, не деньгами - так ПОЗОРОМ!

Да, еще один "приятный" момент - есть там один перец, Антон, муж Ульяны и соавтор бизнеса, звонил "%ка угрожал, предварительно переделав мой отзыв на сугубо положительный у себя в топике Сакуры... Ладно бы просто стёр, гадёныш... Противно всё это, настолько же сильно, насколько приятно само событие. Делайте выводы, хотите вы такого "счастья" по тусторону медали" или же нет! Всем удачи, любви и терпения!
Цитата:
Сообщение от Малявка-кроха Посмотреть сообщение
Очень сочуствую Вам!
Слава Богу! мы в Сакуре заказали только регистрацию. Но и то - нахлебались! Абсолютно такое же пофигистское отношение ко всему (впрочем, я уже писала об этом выше, см. за 19.08)
Хорошо, что мой - теперь уже муж - хороший физиогномист, сразу подметил, что с ТАКИМ отношением НЕЛЬЗЯ вести ТАКОЙ бизнес. Это особый род деятельности, который требует особых данных. В общем, Бог с ними!
Просто хочется, чтобы, пожалуй, самый главный день в жизни, не был ни у кого испорчен чьим-то непрофессионализмом.
Так что, всем удачи!!! Будьте бдительны! Потом уже ничего не исправишь.
только у меня такое ощущение, что вы зарегестрировались только ради этой антирекламы?
Мечты сбываются! is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena