Атопический дерматит!!! - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2010, 23:03
ответ для Olga2008 , на сообщение « Атопический дерматит!!! »
  #501
Николь
Хранитель
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: напротив Балтийской жемчужины
Сообщений: 11 243


У нас АД начался в 2 месяца-опытным путем нашли аллергены-это молоко, говядина, телятина, овсянка, цветная капуста, сладкое-печенье, пряники, ну наверно еще что-нибудь, просто уже не экспериментирую.
Осталось-вся кисломолочка - творог, сметана, кефир Пискаревский, картофель, греча, рис, кабачки, яблоки-зеленые, груши Конференс, галеты, индейка, свинина.
Поверьте, этого достаточно, чтобы разнообразно питаться и сохранить ГВ, тем более по прошествии 5 месяцев, я поняла, что ГВ никак не зависит от моего питания, а только от времени висения сына на груди-чем больше сосет, тем больше молока. Хотя вначале я была уверена, что с жесткой диетой никакого молока не будет.

Удачи Вам!!!

Педиатр направила нас в Консультационный-диагностический гастроэнтерологический центр на Гладкова 4, сказала, что там помогают деткам с АД, который завязан на питании. Сегодня как раз подошла наша очередь, съездили на прием, завтра начинаем сдавать анализы и лечится у них в дневном стационаре.
__________________
Николь is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 00:33
ответ для Николь , на сообщение « У нас АД начался в 2 месяца-опытным... »
  #502
paradise_olka
Старожил
 
Аватар для paradise_olka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 1 120


Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
У нас АД начался в 2 месяца-опытным путем нашли аллергены-это молоко, говядина, телятина, овсянка, цветная капуста, сладкое-печенье, пряники, ну наверно еще что-нибудь, просто уже не экспериментирую.
Осталось-вся кисломолочка - творог, сметана, кефир Пискаревский, картофель, греча, рис, кабачки, яблоки-зеленые, груши Конференс, галеты, индейка, свинина.
Поверьте, этого достаточно, чтобы разнообразно питаться и сохранить ГВ, тем более по прошествии 5 месяцев, я поняла, что ГВ никак не зависит от моего питания, а только от времени висения сына на груди-чем больше сосет, тем больше молока. Хотя вначале я была уверена, что с жесткой диетой никакого молока не будет.

Удачи Вам!!!

Педиатр направила нас в Консультационный-диагностический гастроэнтерологический центр на Гладкова 4, сказала, что там помогают деткам с АД, который завязан на питании. Сегодня как раз подошла наша очередь, съездили на прием, завтра начинаем сдавать анализы и лечится у них в дневном стационаре.
А какие анализы надо сдавать? Может нам сдать и с ними уже идти?
__________________
Мы слишком сильно любим своих детей и слишком мало - своих родителей...
paradise_olka is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 20:09
ответ для Olga2008 , на сообщение « Атопический дерматит!!! »
  #503
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Вот никак не пойму, что у нас( Мне дали координаты доцента-гомеопата на Полярников, 15 идем на консультацию. Вроде как у нас не атопический, вся краснота прошла за 3 дня.
Popova is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 18:29
ответ для Popova , на сообщение « Вот никак не пойму, что у нас( Мне дали... »
  #504
Ranetochka
Мега-элита
 
Аватар для Ranetochka
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Адмиралтейский р-он, 13-ая красноармейская
Сообщений: 3 149


Девочки посоветуйте!!!! Сегодня от врача поставила атопичекий дерматит Но мы на смеси. Смесь сказала поменять , но на какую не посоветовала. Какую выбрать гипоаллергенную или просто на другую фирму перейти? И фенистил пить сказала
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_18_13247204480.47461700_3_2_14813.833333333_336 633_eec1dbc5cdd520f7c1d2c0d3c9cbd5.png[/img]

Есть можно ВСЕ, но ГОЛОЙ и ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ!!!
Ranetochka is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 18:41
ответ для Ranetochka , на сообщение « Девочки посоветуйте!!!! Сегодня от... »
  #505
Юля-Илья
Участник
 
Аватар для Юля-Илья
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Тамбасова ул.
Сообщений: 164


Нам тоже поставили АД, мы на смеси, меняем на Нутрилак пептиди СЦТ, но нам посоветовали Алфаре она дорогая, около 900 рублей, хотя они одинаковые, но все очень горькое, и пока ребенок маленький(нам 1,5 месяца) он начнет пить. А за кожей ухаживаем средствами эмолиум, уже неделю нам очень нравится.
__________________
Рождать, не пытаясь завладеть рожденным, творить, не расчитывая на результат, вести, не пытаясь давить - вот верх достоинств
Сыну Илюшке 2 года 3 месяца .
Юля-Илья is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 18:44   #506
Принцесса Анна
Ветеран
 
Аватар для Принцесса Анна
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от ranetochka Посмотреть сообщение
Девочки посоветуйте!!!! Сегодня от врача поставила атопичекий дерматит Но мы на смеси. Смесь сказала поменять , но на какую не посоветовала. Какую выбрать гипоаллергенную или просто на другую фирму перейти? И фенистил пить сказала
Вот прочитайте про смеси,хорошая статья http://ami.nstu.ru/~post/smesi.htm.
Но смесь должен всё же врач подбирать.
Мой сын пьёт Нутрамиген.
Принцесса Анна is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 18:59   #507
Ranetochka
Мега-элита
 
Аватар для Ranetochka
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Адмиралтейский р-он, 13-ая красноармейская
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от Принцесса Анна Посмотреть сообщение
Вот прочитайте про смеси,хорошая статья http://ami.nstu.ru/~post/smesi.htm.
Но смесь должен всё же врач подбирать.
Мой сын пьёт Нутрамиген.
Спасибо за ссылочку Да конечно врач должен я понимаю, но врач нам попалась мягко говоря не очень и назначила Тёму гипоаллергенную ничем не аргументируя Вот поэтому и в раздумьях вся
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_18_13247204480.47461700_3_2_14813.833333333_336 633_eec1dbc5cdd520f7c1d2c0d3c9cbd5.png[/img]

Есть можно ВСЕ, но ГОЛОЙ и ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ!!!
Ranetochka is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 19:12   #508
Юля-Илья
Участник
 
Аватар для Юля-Илья
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Тамбасова ул.
Сообщений: 164



Цитата:
Сообщение от Принцесса Анна Посмотреть сообщение
Вот прочитайте про смеси,хорошая статья http://ami.nstu.ru/~post/smesi.htm.
Но смесь должен всё же врач подбирать.
Мой сын пьёт Нутрамиген.
Спасибо за статью. Только вот я не понимаю, как определяют что это пищевая аллергия, нам сказали попробуем смеси если к полу году не пройдет то тогда это на что то другое аллергия?!
__________________
Рождать, не пытаясь завладеть рожденным, творить, не расчитывая на результат, вести, не пытаясь давить - вот верх достоинств
Сыну Илюшке 2 года 3 месяца .
Юля-Илья is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 19:42   #509
Николь
Хранитель
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: напротив Балтийской жемчужины
Сообщений: 11 243


Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
А какие анализы надо сдавать? Может нам сдать и с ними уже идти?
они сами назначают и делают сами у себя-энтеробиоз, дисбактериоз, лямблиоз, кровь.
__________________
Николь is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 22:28
ответ для Николь , на сообщение « они сами назначают и делают сами у... »
  #510
Принцесса Анна
Ветеран
 
Аватар для Принцесса Анна
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от ranetochka Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылочку Да конечно врач должен я понимаю, но врач нам попалась мягко говоря не очень и назначила Тёму гипоаллергенную ничем не аргументируя Вот поэтому и в раздумьях вся
Я бы вам посоветовала сначала к дерматологу сходить,чтобы он подтвердил,что ваши высыпания -именно АД,а потом к аллергологу,который смесь подберёт.
Цитата:
Сообщение от Юля-Илья Посмотреть сообщение
Спасибо за статью. Только вот я не понимаю, как определяют что это пищевая аллергия, нам сказали попробуем смеси если к полу году не пройдет то тогда это на что то другое аллергия?!
Насчёт этого не посоветую,тк я кормила грудью до 9 месяцев,а потом сразу перевела на гидролизат,но помню,что высыпания когда начались у него и я искала причину,думая,что может и не пищевая-а контактная,то меняла стиральный порошок и тд.
Попробуйте изменить быт,но и о смеси надо подумать.
Принцесса Анна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena