Ударить человека с грудничком на руках - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 12:30   #501
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Вообще-то ребенок спал и после драки проснулся... Но для Вас видимо это мелочь?
Следить за тем, чтобы ребенок не проснулся это прерогатива родителей
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:01
ответ для Гайденыш , на сообщение « Следить за тем, чтобы ребенок не... »
  #502
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Следить за тем, чтобы ребенок не проснулся это прерогатива родителей
С этим согласна!
Но одно дело, когда ребенок просыпается от шума, а совсем другое когда ребенок просыпается от махача перед его глазами.
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:21   #503
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
С этим согласна!
Но одно дело, когда ребенок просыпается от шума, а совсем другое когда ребенок просыпается от махача перед его глазами.
Простите, а кто начал этот махач? Не думаю, что мужу автора прилетело бы, если бы он попросил бы вежливо отойти. И это не поезд дальнего следования, где не ждут, это автобус, всегда можно нажать кнопочку над входной двенью и выйти, в крайнем случае, находившись около кабины водителя, можно постучать в окошечко
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:03
ответ для Нитa , на сообщение « Вы не ответили на один вопрос: почему... »
  #504
Светик2008
Старожил
 
Аватар для Светик2008
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от Нита-Анита Посмотреть сообщение
Вы не ответили на один вопрос: почему Ваш муж просто не попросил МЧ пропустить его? Никак я не пойму.
Он выходил следом за мужчиной (который толкнул собственно), в образовавшийся проход. Он должен был предвидеть, что мол.чел-к не собирается и следом идущих пропускать, но не думал, что такое возможно. поэтому спокойно шел следом. А уже прижатым к стене просить пропустить - я уже писала, что в такой ситуации как правило любой старается высвободиться, тем более ребенок впереди.
__________________
Светик2008 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:04   #505
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Простите, а кто начал этот махач? Не думаю, что мужу автора прилетело бы, если бы он попросил бы вежливо отойти. И это не поезд дальнего следования, где не ждут, это автобус, всегда можно нажать кнопочку над входной двенью и выйти, в крайнем случае, находившись около кабины водителя, можно постучать в окошечко
Муж автора юношу не бил!
А что касается толчков - так это сплошь и рядом, уж простите, но это факт. Если ты стоишь у двери и не выпускаешь выходящих, то толпа тебя просто напросто вынесет, да еще и обругают вслед.
Если не верите, проверьте, на себе.
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:08   #506
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от Светик2008 Посмотреть сообщение
Он выходил следом за мужчиной (который толкнул собственно), в образовавшийся проход. Он должен был предвидеть, что мол.чел-к не собирается и следом идущих пропускать, но не думал, что такое возможно. поэтому спокойно шел следом. А уже прижатым к стене просить пропустить - я уже писала, что в такой ситуации как правило любой старается высвободиться, тем более ребенок впереди.
Автор, хватит оправдываться уже.
Я в ОВО опрос прикрепила на эту тему, славу богу адекватных людей на ЛВ больше.
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:59   #507
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


Не вижу ничего странного в поступке молодого человека (это не говорит о том, что я с ним согласна и сделала бы так же), т.к. его оттолкнули 2 раза, а могли бы вежливо по плечу постучать и попросить отойти. Мама тоже адекватная, т.к. какая разница сколько лет ребенку, как будто тот которому год более ценен, чем 20 летний, и вот здесь я на стороне той мамы (не надо моих трогать-уничтожу!!!!). НИКТО не обязан следить за вашим ребенком, кроме вас (парень вообще мог не понять, что Ваш муж с ребенком, кстати). Я один раз была с ребенком в магазине, ребенок был в кенгурятнике, так толкучку проходила вперед спиной, прикрывая голову ребенка ладошками, т.к заехать локтем могут вполне, а извинения мне потом на фиг не нужны.
Anabel 71 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:13
ответ для Anabel 71 , на сообщение « Не вижу ничего странного в поступке... »
  #508
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
. Мама тоже адекватная, т.к. какая разница сколько лет ребенку, как будто тот которому год более ценен, чем 20 летний, и вот здесь я на стороне той мамы (не надо моих трогать-уничтожу!!!!). .
Т.е. вы готовы, защишая своего взрослого ребенка, причинить физический вред человеку у которого ребенок на руках, даже не взирая на то, что может пострадать чужой маленький ребенок?Это по-вашему, самое адекватное, что могла сделать мама взрослого сына?
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:29   #509
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Вообще-то ребенок спал и после драки проснулся... Но для Вас видимо это мелочь?
Не могу признаться в любви к чужим детям, но чувства всех родителей стараюсь уважать, не важно родители младенцев или подростков и тэ.дэ. И мне вообще это кажется фальшивкой, по поводу "грудничков" когда охи и ахи, и тут же пятилетнего ребенка называют, кабаном -пятилеткой, занимающего сидячее место в общественном транспорте.Мне вообще очень интересно, в каком возрасте на ЛВ считается возможным гнобить чужого ребенка.Для меня не мелочь, что двое взрослых мужиков посчитали возможным пнуть подростка, но вот тут заминка вышла, по словам автора, не учли , что ехал он с мамой.
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:31   #510
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
Не могу признаться в любви к чужим детям, но чувства всех родителей стараюсь уважать, не важно родители младенцев или подростков и тэ.дэ. И мне вообще это кажется фальшивкой, по поводу "грудничков" когда охи и ахи, и тут же пятилетнего ребенка называют, кабаном -пятилеткой, занимающего сидячее место в общественном транспорте.Мне вообще очень интересно, в каком возрасте на ЛВ считается возможным гнобить чужого ребенка.Для меня не мелочь, что двое взрослых мужиков посчитали возможным пнуть подростка, но вот тут заминка вышла, по словам автора, не учли , что ехал он с мамой.
А вот здесь плюсану
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena