ღ♥ღСолнце светит ярче,птицам не до сна!К сентябрятам-2009-вновь пришла весна!ღ♥ღ - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2011, 00:25
ответ для djes , на сообщение « Инна,ну что ты!!! у тебя что даже... »
  #501
Инна Сергеевна
Старожил
 
Аватар для Инна Сергеевна
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Сиреневый
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Инна,ну что ты!!! у тебя что даже какой-то тяги нет к какой-то области? тут нужно еще определиться,что хочешь? денег или удовольствие от работы?к сожалению,совмещать получается у немногих
Иришка, в том то и дело, что слишком много "тяг" к совершенно разным областям! тяжело определиться...
благо, сейчас я могу позволить себе работу в удовольствие... в любом случае она должна мне нравиться.
а интерес у меня к англ.языку - если соберусь учить, то это хобби скорее всего..
торговля (может не пристижно - продавцом, но мне нравится) только не в таком магазине где день сидишь, ничего не делаешь... НО мне совершенно не подходит график - дети полностью на мне и они на первом месте сейчас!
может мелкий бизнес, но не одной а с кем нибудь замутила бы...
за большие деньги я бы рассмотрела варианты работы и ради денег а не в удовольствие , но с моим багажом мне никто сейчас больших денег не предложит! надо что то из себя представлять в жизни...
мыслей куча, а должна бть одна цель - это меня и гложит....кто я?(((
__________________


Моя радость Сонечка 20.09.2004г.
Моя радость Кирочка 26.09.2009г.
Инна Сергеевна is offline  
Старый 13.03.2011, 00:27
ответ для сашутка , на сообщение « Как хорошо что наши "пропадашки"... »
  #502
Инна Сергеевна
Старожил
 
Аватар для Инна Сергеевна
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Сиреневый
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от сашутка Посмотреть сообщение
Как хорошо что наши "пропадашки" появились и я в их числе!))))))))))
У нас все по прежнему, Машка капризит и хулиганит, у нее теперь появилась новая фишка, ее если кто поругает, я например Она подбегает к папе и тычет в меня пальцами с криками "мама - мама", потом грозится мне пальчиком и новорит "ну-ну-ну мама!"

а у меня Кирюха меня и мужа называет одинаково - "мама"!
__________________


Моя радость Сонечка 20.09.2004г.
Моя радость Кирочка 26.09.2009г.
Инна Сергеевна is offline  
Старый 13.03.2011, 00:29   #503
сашутка
Элита
 
Аватар для сашутка
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Инна Сергеевна Посмотреть сообщение

а у меня Кирюха меня и мужа называет одинаково - "мама"!
Неее..Машка "папа" начала говорить гораздо раньше "мамы", "мама" она вобще в последнюю очередь сказала
__________________
Ванечке 13 лет, Темочке 6 лет Машеньке 2 года
сашутка is offline  
Старый 13.03.2011, 00:31
ответ для сашутка , на сообщение « Неее..Машка "папа" начала говорить... »
  #504
Инна Сергеевна
Старожил
 
Аватар для Инна Сергеевна
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Сиреневый
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от сашутка Посмотреть сообщение
Неее..Машка "папа" начала говорить гораздо раньше "мамы", "мама" она вобще в последнюю очередь сказала
Кира раньше тоже папу папой называла, а сейчас видно климануло ее и мы оба мамы стали
__________________


Моя радость Сонечка 20.09.2004г.
Моя радость Кирочка 26.09.2009г.
Инна Сергеевна is offline  
Старый 13.03.2011, 00:33   #505
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Инна Сергеевна Посмотреть сообщение
Кира раньше тоже папу папой называла, а сейчас видно климануло ее и мы оба мамы стали
Вам хоть повезло, а у Мартина второй день все каки и дай
djes is offline  
Старый 13.03.2011, 00:45
ответ для djes , на сообщение « Вам хоть повезло, а у Мартина второй... »
  #506
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от Инна Сергеевна Посмотреть сообщение
мдааа......
понемаешь, большая беда в том, что у меня нет никакого опыта! я толком в своей жизни и не работала! даже года рабочего стажа не наберется! (это все подработки во время учебы были)... у людей в моем возрасте уже есть опыт за плечами, какието должности...а у меня НИЧЕГО! что я могу предложить работадателю? только , то что я ответственный человек и не люблю сидеть без дела (это самое страшное для меня в работе)...))))))))))))))))) год посещают мысли выучить английский, но для чего? мне нужна цель... а не просто вложение денег в язык, которй не знаю где применять... ессно я его сразу и забуду. мрак!
Инна, а кто ты по профессии?

Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Таня, а муж для чего??? Вроде ж он у тебя не плохо зарабатывает?


:
Ир, смотря что считать неплохо. У нас же детей таки двое И куча всяких трат. Машину поменять никак не можем. Муж принципиально не берет кредиты. Никогда. а как накопить тогда на машину новую???? Вопрос вопросов.
И я еще очень люблю свои собственные деньги. Я так себя лучше чувствую.
И еще дома мне тесно. Мне нужно в бой! Иначе бой будет дома((

Цитата:
Сообщение от Инна Сергеевна Посмотреть сообщение
Иришка, в том то и дело, что слишком много "тяг" к совершенно разным областям! тяжело определиться...
благо, сейчас я могу позволить себе работу в удовольствие... в любом случае она должна мне нравиться.
а интерес у меня к англ.языку - если соберусь учить, то это хобби скорее всего..
торговля (может не пристижно - продавцом, но мне нравится) только не в таком магазине где день сидишь, ничего не делаешь... НО мне совершенно не подходит график - дети полностью на мне и они на первом месте сейчас!
может мелкий бизнес, но не одной а с кем нибудь замутила бы...
за большие деньги я бы рассмотрела варианты работы и ради денег а не в удовольствие , но с моим багажом мне никто сейчас больших денег не предложит! надо что то из себя представлять в жизни...
мыслей куча, а должна бть одна цель - это меня и гложит....кто я?(((
Хороший продавец - это очень достойная работа. Такие ценятся и хорошо оплачиваются. График же вроде 2через 2?
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 13.03.2011, 01:03
ответ для djes , на сообщение « Вам хоть повезло, а у Мартина второй... »
  #507
ма-ма-ма
Элита
 
Аватар для ма-ма-ма
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 1 691


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение

Люба,привет!!! Мы рады тебя видеть
Как раз только о тебе сегодня думала и том что дети наверное так скучают по тебе,что тебя и карьерные достижения не радуют...Но ты все равно молодец!!!!
Ирочка, привет!!! Я с конца декабря работаю очень избирательно и по чуть-чуть. за это время восстановили Варины пробелы и вникла в проблемы, встречала детей из садика, провожала, подала доки в собес, короче, переделала кучу дел, до которых руки не доходили... А главное, Ванечка, перестал называть меня баба и маба или бама, а все время зовет ма-ма-ма-ма....
Цитата:
Сообщение от Инна Сергеевна Посмотреть сообщение
Любаша, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
приветик дорогая!
я вот тоже как второй день сюда вылезла за последние 2,5 месяца
Приветики, Инночка, весна, пора вылезать...
Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Вам хоть повезло, а у Мартина второй день все каки и дай
Какие молодцы, а мы только "ыыыы" и пальчик в рот, что означает пить, есть или уже съел и \или выпил.
Матвей в это время говорил уже вовсю! А у Ванечки сплошная пантомима... но зато поет и танцует.
__________________
ма-ма-ма is offline  
Старый 13.03.2011, 01:08
ответ для ма-ма-ма , на сообщение « Ирочка, привет!!! Я с конца декабря... »
  #508
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
Ирочка, привет!!! Я с конца декабря работаю очень избирательно и по чуть-чуть. за это время восстановили Варины пробелы и вникла в проблемы, встречала детей из садика, провожала, подала доки в собес, короче, переделала кучу дел, до которых руки не доходили... А главное, Ванечка, перестал называть меня баба и маба или бама, а все время зовет ма-ма-ма-ма....

Приветики, Инночка, весна, пора вылезать...


Какие молодцы, а мы только "ыыыы" и пальчик в рот, что означает пить, есть или уже съел и \или выпил.
Матвей в это время говорил уже вовсю! А у Ванечки сплошная пантомима... но зато поет и танцует.
Люба,ты умничка!!!!Дети так быстро вырастают всего недавно Мартин без меня вообще не мог и вот уже и сам играет, а Доминик уже иногда и выгоняет из комнаты.Как детки еще чуток подрастут и будем уже не нужны,можно и о работе подумать
У Мартин несколько дней какой-то застой,на вых гостям демонстрировали свои познания фруктов,овощей и животных и вот теперь только кака и дай,ну иногда ма-ма,когда Доминик обижает
djes is offline  
Старый 13.03.2011, 01:17
ответ для ма-ма-ма , на сообщение « Ирочка, привет!!! Я с конца декабря... »
  #509
Инна Сергеевна
Старожил
 
Аватар для Инна Сергеевна
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Сиреневый
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Вам хоть повезло, а у Мартина второй день все каки и дай
чем же вы ему так насолили, что каками стали?
Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Инна, а кто ты по профессии?

Хороший продавец - это очень достойная работа. Такие ценятся и хорошо оплачиваются. График же вроде 2через 2?
я бухгалтер, но без опыта! соответственно за 10 лет забыла все!
пока я только просто хороший человек 2 через 2 меня не устроил бы, мне бы пятидневку с сб и вс выходными или свободный (если такое бывает) - наверно слишком многоо хочу, да?
на интересную работу пошла бы и не за болшие деньги, если б взяли меня "на обучение", вроде не туплю, все схватваю быстро... но это нужны знакомства...
Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
Приветики, Инночка, весна, пора вылезать...
ага, мы то повылезали, а весна не спешит что то....
__________________


Моя радость Сонечка 20.09.2004г.
Моя радость Кирочка 26.09.2009г.
Инна Сергеевна is offline  
Старый 13.03.2011, 01:21   #510
Инна Сергеевна
Старожил
 
Аватар для Инна Сергеевна
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Сиреневый
Сообщений: 1 267


кто толко вылез, всем сюда! http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3885886
__________________


Моя радость Сонечка 20.09.2004г.
Моя радость Кирочка 26.09.2009г.
Инна Сергеевна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena