АВГУСТЯТА - 2011 (II триместр) продолжение - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 23:07
ответ для Уля и Ко , на сообщение « ну вот вернулась с жк, опять час в... »
  #501
Aurika_m
Ветеран
 
Аватар для Aurika_m
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщений: 652


А не спрашивают обычно какое время удобно?
Я всегда утром прихожу 10-00 или 10-30. Правда тоже вовремя не захожу, потому что много народу из очереди...типа через одного идем...


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
ну вот вернулась с жк, опять час в очереди просидела, хотя пришла к назначенному времени.
и поставили мне патологическую прибавку в весе. подписала отказ от госпитализации, ругались на меня как ненормальные. а я им---кто же назначает беременным вечерний прием!!!
и вообще только в нашей стране--беременных лечат!!!!
кстати анализы и крови и мочи идеальные
__________________
Aurika_m is offline  
Старый 18.04.2011, 23:29
ответ для Lesly , на сообщение « Тут все зависит от таланта... »
  #502
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
Тут все зависит от таланта преподавателя Я не злобствовала обычно, но у меня и предмет гуманитарный, там все-таки не очень сложно наболтать чего-то
ага, а у меня высшая математика
__________________
СимулянтКа is offline  
Старый 18.04.2011, 23:58
ответ для Aurika_m , на сообщение « Пинетки сынишке довязываю :020::) Идей... »
  #503
new november
Частый гость
 
Аватар для new november
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Удельная-Озерки
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Кстати, как дела с сонливостью?
У меня что в первую Б, что теперь - первый триместр и начало второго прошли нормально, а вот с середины второго спать хочется постоянно. Причем иногда так сильно, что голова кружится!
у меня в первом триместре был жуткий в этом плане - спала сутками....

Цитата:
Сообщение от Aurika_m Посмотреть сообщение
Девчоки, подскажите как с кашлем бороться? Замучал сил уже нет, молока с медом наверно тонну выпила.
я не лекарство скажу, а скорее ну...вот как чуть началось, так и..
короче, финики обладают отхаркивающим действием(конечно. когда не все уже запущено)
может и малополезно сейчас, но вообще при беременности, когда особо ничего нельзя еще может пригодится
...ну и вкусно)
__________________
new november is offline  
Старый 19.04.2011, 00:05   #504
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
Добро пожаловать, прикольная у Вас Ника, надо ее отвести ко всем, кому пол не говорят по узи, может ей расскажут лялечки
неплохая идея.
Ко мне можно на ты

Цитата:
Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
Меня в прошлую беременность даже в коридоре отлавливали не в день экзамена, чтобы 5-ку поставить, только бы я не напрягалась и не ездила в институт правда и принципиальные попадались
неплохо! Меня еще никто в коридоре не отлавливал пока. Ну ничего, пуз еще подрастет - думаю что шарахаться начнут и так уже бегемотик.

Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
ага, а у меня высшая математика
я ее в первую Б еле сдала! Тааааак мозг заплыл - просто жуть! В нормальном то состоянии с этим предметом натянуто дружила
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline  
Старый 19.04.2011, 00:25
ответ для HATИ , на сообщение « :)) неплохая идея. Ко мне можно на ты... »
  #505
tabolsh
Старожил
 
Аватар для tabolsh
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Просто "Поэма"
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
Меня в прошлую беременность даже в коридоре отлавливали не в день экзамена, чтобы 5-ку поставить, только бы я не напрягалась и не ездила в институт правда и принципиальные попадались
А я в 1Б магистерскую диссертацию защищала в универе на юрфаке, скидок не делал ни кто, на госах дите так крутилось, что думала все, конец мне настал , на защите начала свою речь "как правильно сказала выступавшая до меня девочка" , в общем чушь несла . Правда, поставили отлично (но я другого и не ждала) и выпустили с красным дипломом. Кропачев (нынешний ректор универа, а тогда декан ЮФ) посмотрев на мой живот на вручении диплома лично пожелал семейного счастья - меня коллеги-выпускники нашего года кого я и не знала по этим словам узнают , помним-знаем.
tabolsh is offline  
Старый 19.04.2011, 00:37
ответ для Larelin , на сообщение « УРЯ!!! с 26 апреля еду в санаторий! »
  #506
Амадина
Старожил
 
Аватар для Амадина
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 090


Девочки, привет!

Цитата:
Сообщение от new november Посмотреть сообщение
блин, как мне неудобно спать
житель лежит поперек и на какой бок я не лягу, все время ощущение, что я его придавила
а на спине тоже стало как-то неудобно
тоненькая подушечка под живот при лежании на боку меня спасает

Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
На память маленькая карта останется, которая сейчас на руках.
У моей сестры и ее забрали в р.д.

Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Всем привет!
А я с сегодняшнего дня в отпуске!!! Хотя дел на эту неделю стоооооолько, что отпуском это можно назвать с трудом
С отпуском!

Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Примете к себе в домик?
Зовут меня Наташа. Есть дочка Ника, ей 3,5 года.
Вчера были в МПЦ, хотя могли бы и не ходить Ника с самого знала, что в пузике девочка. На вопрос - откуда ты это знаешь? - ответила что лялечка ей все рассказала.
Добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
УРЯ!!!
с 26 апреля еду в санаторий!
Поздравляю!
__________________

0 месяцев__3040г и 48 см
1 месяц____4192г и 52 см
2 месяца___5190г и 55 см
3 месяца___5720г и 58 см
4 месяца___6565г и 60 см
5 месяцев__7235г и 62 см
6 месяцев__7685г и 63 см
7 месяцев__8325г и 65 см
Амадина is offline  
Старый 19.04.2011, 00:50   #507
liška
Элита
 
Аватар для liška
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. гражданский пр. - CZE
Сообщений: 1 732


я сдавала Госы в инстике и защищалась с жутким токсикозом,
выбигая в WC , как ещё чего-то соображала-странно.
а потом в школе диплом защищала уже с животиком,
так там всё больше о детях, чем по теме болтали, ну и отлично, конечно

Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
ага, а у меня высшая математика
вау!
я такой гуманитарий, как я с ней мучалась помню.. ужас-ужас


я купила себе сегодня на лето комбез, в обычном магазе.
в нормальной жизни бы никогда не купила
фиолетовый, штаны по колено и мотня там же, и без брителек,
хбшка такая приятная, а если повыше поднять, то мотня и на 9 месяц свободна на живот налезет!
__________________
liška is offline  
Старый 19.04.2011, 00:53   #508
Амадина
Старожил
 
Аватар для Амадина
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от zoom-zoomKA Посмотреть сообщение
Пожалуюсь ...везла сегодня дочу в школу ,уже почти доехали как вдруг один юнец ,подрезает нас и чудо !!! что не впилился т.к я просто колом встала нажав на тормоз ...
Стаж у меня большой ,с испугу сразу назад смотрю ...среагировали ли там (((
Слава богу что да !
А тут перед юнцом с поворотником встали ,ему никуда недется стоит ,я его справа объезжаю и ставлю в бок свою машину и как начала орать
Проорала и уехала ...потом в окно дышала ,что-то меня аж колотило всю
Он со стороны дочки нас рикошетил ,за нее перепугалась до смерти
лишать бы таких "водителей" прав на месте!
хорошо, что всё обошлось!

Цитата:
Сообщение от Murzik140 Посмотреть сообщение
ТОЧНО! Мой пока только папу бояться научился если пихается и папа руку приложит тут же в кусты и сидит там тихо
Моя папку тоже пинает, ничего не боится

Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Кстати, как дела с сонливостью?
У меня что в первую Б, что теперь - первый триместр и начало второго прошли нормально, а вот с середины второго спать хочется постоянно. Причем иногда так сильно, что голова кружится!
У меня она как раз появилась.. Сплю по 11 часов еще бы и днем спала, да кто ж мне даст?

Цитата:
Сообщение от ulay81 Посмотреть сообщение
Девочки,сегодня испытала полнейший шок в ж/к.Прихожу на приём,моя врач в отпуске.Взвешиваюсь -200 гр,далее начинают прослушивать сердечко моего ребёночка и....врач говорит-сердцебиение она не слышит или почти не слышит,я так и не поняла конкретно.У меня шок,слёзы.Думаю можно понять моё состояние.Потом приходит уже моя акушерка,ей всё врач рассказывает про меня и меня быстренько ведут на узи послушать сердце ребёнка.Я в стрессе,приготовилась к самому худшему.Короче говоря всё обошлось,сердечко бьётся.Я после всего проишедшего так разрыдалась,что меня 3 врача успокаивали.А,гинеколог которая сердце слушала говорит-ну так мне показалось!!!!Блин,ну разве можно так пугать???
ну и врач! как так можно с Б поступать?

Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
девочки, вот что нашла, риск применения лекарственных средств беременным
посмотрите если интересно, думаю будет полезно
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=65422
спасибо, почитаю
__________________

0 месяцев__3040г и 48 см
1 месяц____4192г и 52 см
2 месяца___5190г и 55 см
3 месяца___5720г и 58 см
4 месяца___6565г и 60 см
5 месяцев__7235г и 62 см
6 месяцев__7685г и 63 см
7 месяцев__8325г и 65 см
Амадина is offline  
Старый 19.04.2011, 01:02
ответ для HATИ , на сообщение « Кстати, как дела с сонливостью? У меня... »
  #509
Красотулечка86
Элита
 
Аватар для Красотулечка86
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м. Елизаровская-Ломноносовская
Сообщений: 1 772


Доброй ночки всем!!!

Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Эх, а я пролетела с санаторием, в нашей ЖК только после больнички можно получить путевку на долечивание, после ДС не дают
Вот ведь интересно. Почему в одних ЖК дают после ДС, а в других только после больницы Странно как-то...

Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
я сходила сегодя в радужный бассеин. наплавались мы с малышом
вроде начала даже тычки ощущать (там проныривают- к недостатку кислорода в родах приучают) в прошлую Б. я помню так толкался в животе после басика- бани ,а сейчас поменьше.. но вроде б уж не пищеварение.. (я наверное не самая чувствительная мамаша здесь) до узи еще неделя
А мы тоже на аквааэробику ходим. Когда занимаюсь - сидит тихо, да и потом спокойно.

Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Кстати, как дела с сонливостью?
У меня что в первую Б, что теперь - первый триместр и начало второго прошли нормально, а вот с середины второго спать хочется постоянно. Причем иногда так сильно, что голова кружится!
Ни сначала, ни сейчас спать не хочуууу!!! Вернее я сова, засыпаю поздно, встаю поздно!!!
__________________

Родился 3600г и 53см
1 месяц 1нед. 5400г и 59см
2 месяца 6250 и 62см
3 месяца 7100 и 65 см
4 месяца 7600 и 67 см
5 месяцев 8000 кг и 69 см
6 месяцев 8250 и 73см
7 месяцев 8720 и 74,5см

Я Ира, ко мне можно на "ты"
Красотулечка86 is offline  
Старый 19.04.2011, 01:07   #510
Амадина
Старожил
 
Аватар для Амадина
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем
Вот ноут только достала, и то потому что решили ребенка в Анапу к бабушке отправить, нужно было билеты посмотреть.
Меня сегодня весь день капали, живот болел просто жуть, я рыдала весь день, врача приходилось ловить в коридоре, говорить, что капельницы не помогают, думаете он зашел перед уходом узнать как у меня дела? Фиг вам!
Пришел, живот пощупал, анализы в норме, я говорю, так что со мной, он Что-что, угроза! И на этом все, потом поймала его, пришлось ему на кресле меня посмотреть, опять молча, назначил еще капельницу, после второй полегчало немного, но не до конца.
Успокаивает, что выделений нет и ребенок шевелится. Но лежать мне еще тут до конца недели точно.
Выздоравливай!

Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
ну вот вернулась с жк, опять час в очереди просидела, хотя пришла к назначенному времени.
и поставили мне патологическую прибавку в весе. подписала отказ от госпитализации, ругались на меня как ненормальные. а я им---кто же назначает беременным вечерний прием!!!
и вообще только в нашей стране--беременных лечат!!!!
кстати анализы и крови и мочи идеальные
Я так каждый раз с мужем собираюсь сходить в ЖК, но думаю в следующий раз точно придется - у меня прием на 18 часов назначен, а обычно я к ней с самого утра хожу, без завтрака..

Цитата:
Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
Магазин www.****gagagames.ru (звездочки убрать). Там можно доставку заказать, а можно и самовывозом. Можно и просто приехать в магаз и купить, но выгоднее предварительно заказ сделать, тогда со скидкой.
А так у них очень удобно, можно приехать, попробовать поиграть, пощупать. Еще у них есть такая тема, можно игру взять на прокат, попробовать, вдруг не понравиться... А если все ок, то и купить тогда уже
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Aurika_m Посмотреть сообщение
А не спрашивают обычно какое время удобно?
Я всегда утром прихожу 10-00 или 10-30. Правда тоже вовремя не захожу, потому что много народу из очереди...типа через одного идем...
У меня и время спрашивают, кроме последнего назначенного приема.. Только очередь более менее нормально движется, часами (тттчнс) не сижу
__________________

0 месяцев__3040г и 48 см
1 месяц____4192г и 52 см
2 месяца___5190г и 55 см
3 месяца___5720г и 58 см
4 месяца___6565г и 60 см
5 месяцев__7235г и 62 см
6 месяцев__7685г и 63 см
7 месяцев__8325г и 65 см
Амадина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena