Эмираты - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 10:43
ответ для *Nika* , на сообщение « Мила,приветик!!!!:support: Страсти... »
  #501
Mila.ox
Мега-элита
 
Аватар для Mila.ox
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 3 804


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Мила,приветик!!!!
Страсти какие и про погоду грустно,но на сколько я знаю,в оаэ это не надолго,надеюсь уже завтра/послезавтра всё наладиться и вы будите греться на солнышке
Привет! Тут в Фуджейре плохая погода уже неделю. Дожди, солнышка нет вообще. Ну да завтра мы переезжаем в Дубаи, может там будет получше. И оставшийся отпуск мы хоть немножко позагораем.
__________________
Mila.ox is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 11:22
ответ для Mila.ox , на сообщение « Привет! Тут в Фуджейре плохая погода... »
  #502
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Сообщение от Mila.ox Посмотреть сообщение
Привет! Тут в Фуджейре плохая погода уже неделю. Дожди, солнышка нет вообще. Ну да завтра мы переезжаем в Дубаи, может там будет получше. И оставшийся отпуск мы хоть немножко позагораем.
Блин,надо же...
Пусть хоть в Дубаи вас солнышко порадует @@@@@@@@@@@@@@@@

(Мил,у тебя линейка активная,убери,а то штраф вляпают )
*Nika* is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 21:32   #503
Лисицына
Элита
 
Аватар для Лисицына
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от kiraK Посмотреть сообщение
я бы посоветовала обратить внимание на damascus< сирийские рестораны, очень вкусно и качественно
Спасибо, обязательно зайдем. Потом отчитаюсь.
Лисицына is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 22:36   #504
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Цитата:
Сообщение от Лисицына Посмотреть сообщение
Lisena, а у вас в Шардже землетрясение ощущалось?
В шардже вообще не почувствовали.В Аджмане было очень ощютимо
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 22:50   #505
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Цитата:
Сообщение от Лисицына Посмотреть сообщение
Итальянская, французская, вобщем Европейская. А в ОАЭ ведь морепродукты должны быть, вот ими я думаю и будем отъедаться. Можно индийскую и китайскую. Но только не японская, эти суши уже и в Питере надоели. Заранее спасибо!
Море продуктов тут море Можно поехать на рыбный рынок в шарджу выбрать что вам нра и там же могут вам приготовить.Мой иногда едит на рыбный рынок,покупает свежие море продукты и там же ему готовят.Непокупайте морепродукты в магазинах : 1)дорого 2)неизвестно какой свежести
Мне последнее время нравится иракская кухня.Незнаю точно,но в шардже нашли ресторан с ираковской кухней где очень вкусно (безумно) готовят рыбу и мясо.И самое главное что цены очень приемлемые.НО,мы в основном заказываем еду домой.Звоним,заказываем,а потом заезжаем и забираем свой заказ.Ксожалению,попадаются рестораны с очень вкусной едой,но никаким сервисом.
Мне кажется сирийская и ливанская схожая кухня,но я нелюблю.В дубае есть ливанский ресторанчик.Обстановка,сервис на высоком достаточно уровне,но еда ИМХО проставатая.Как то были в ливанском ресторане при отеле (забыла название,находится рядом с фестивал сити Интерконтиненталь?),мне вообще никак.Еда скорее для тех кто блЮдет фигуру.(заказывали несколько видов рыбы).Там так же был француский,но ка он незнаю.Но изначально мы хотели попасть на опен буфе,но приехали поздно и пошли в ливанский.Мой сказал что на опен буфе предтавлена не одна кухня.
Около меги есть египтоский ресторан.Очень вкусно готовят,но обстановка и сервис никак.Поэтому заказываем домой
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 00:30
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #506
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Олесь,а у меня наоборот сложилось мнение, что в ливанской кухне на убой кормят,у нас при отеле был ресторан,мы там через день кушали,очень вкусно,много мяса и рыбы,овощей тушёных,на гриле и не остро.
Возможно от ресторана всё зависит.
*Nika* is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 12:14
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #507
Лисицына
Элита
 
Аватар для Лисицына
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 2 122


Девочки, спасибо за ответы!
Я ни сирийскую, ни ливанскую, ни иракскую раньше не пробовала. Так что думаю попробуем все, потом отпишусь что понравилось.
Лисицына is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 15:36
ответ для lisеnа , на сообщение « Море продуктов тут море :) Можно... »
  #508
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Море продуктов тут море Можно поехать на рыбный рынок в шарджу выбрать что вам нра и там же могут вам приготовить.Мой иногда едит на рыбный рынок,покупает свежие море продукты и там же ему готовят.Непокупайте морепродукты в магазинах : 1)дорого 2)неизвестно какой свежести
Мы на этот рыбный рынок прямо дорожку протоптали. Там столько всего вкусного, что за раз не попробуешь. Нам повар отеля из купленных нами там морепродуктов такие вкусняшки готовил...
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 22:57
ответ для iriskka , на сообщение « :003:Мы на этот рыбный рынок прямо... »
  #509
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Мы на этот рыбный рынок прямо дорожку протоптали. Там столько всего вкусного, что за раз не попробуешь. Нам повар отеля из купленных нами там морепродуктов такие вкусняшки готовил...
Я там была один или 2 раза и все.УсЕ покупки морские делает муж.Продавцы там в основном индусы,а они говорят в основном по арабски.Торговаться я жутко не люблю,не мое.
Сегодня покупали там кальмаров и рыбу.Мой совет если будете покупать,то берите маленькие.Потом просим сделать в кляре.Сегодня муж принес больших (колечки),не такие вкусные как маленькие.
Не люблю приготовленых на гриле лобстеров,кравоб,кальмаров.НО обожаю рыба на гриле.
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 22:58
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #510
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


У нас (шарджа) сегодня целый день дождь,пасмурно и прохладно.Завтра обещают такую же погоду
lisеnа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena