Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 23:45
ответ для БИА , на сообщение « Maxi Cosi вроде не дорогие,я в эстонии... »
  #501
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение

Ремер и самые дорогие.


Вот за примеры спасибо!


Катя, с юбилеем!
да нет
есть гораздо дороже
к примеру АПРИКА )))))

кстати девочки у кого средства позволяют - зацените и кресла и коляски и стульчики Априка (Япония)

Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
а,вот вопрос,кресло без базы если брать,его намного заморочнее снимать каждый раз и вытаскивать?я так поняла база облегчает это дело.
нет снимать его примерно так же...
а цена больше чем в 2 раза дороже с базой...

к примеру наше Ремер 0+ стоило 7 400 р вроде (ну 3,5 года назад) а с базой 15 800 что ли...

Цитата:
Сообщение от МиуМиу Посмотреть сообщение
С юбилеем!

Постою послушаю. как раз задумалась, кресло как переноска это хорошо, но что нужно сделать, чтобы легко и непринужденно его снять с машины, например, со спящим ребенком? в машине у нас изофикса нет.
да ребенку будет все ранво )) мы ездили с 2 недель
снимали и ставили постоянно
у нас базы не было но я честно говоря вообще не замечала ее отсуствия или каких то трудностей...

хотя в машине есть крепления для изофикса и можно было бы купить...

Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Когда я задалась вопросом, то ваще хотела сначала купить 3 в 1, но отговорили более опытные подруги. типа там кресла непрактичные. так что буду брать прогулочную коляску Эмалюнгу, к ней люльку (чтобы первое время в машине тоже можно использовать), отдельно кресло. кресло вроде даже обещали отдать 0-18 кг, которое в 2 положениях - для совсем малышков и когда уже сидеть могут.
3 в 1 не бери
а вот кресло такое как тебе советуют я б сама взяла - мне нравится Бритакс такое - сначала против движения а потом по ходу...
онон и большое и красивое и безопасное достаточно

хотя в целом они кмк проигрывают в безопасности отдельным категориям 0 и 1

Цитата:
Сообщение от БИА Посмотреть сообщение
Maxi Cosi вроде не дорогие,я в эстонии когда была присматривала, от 0 до 13 кг около 100 евро,некоторые чуть дороже.только не помню входит ли в эту стоимость изофикс или нет.надо будет уточнить
я старшему купила тоже Maxi Cosi,правда крепление изофикс на его возраст уже не предусмотрено,но в целом кресло очень удобное,ребенку спать в нем тоже комфортно покольку у него боковины достаточно большие.стоило около 130-140 евро.точно не помню
у нас подороже они стоят вроде...
но немного дешевле чем ремер...
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 23.01.2012, 23:56
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #502
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


то есть если я правильно понимаю, я покупаю кресло и оно прикрепляется к машине, машина 2008 года. я помню обсуждали, что с какого-то года во всех машинах какие-то крепления универсальные.
то есть только кресло купила и все. никаких дополнительных приспособлений не нужно?
я ваще темный лес.......
Svetlan_a is offline  
Старый 24.01.2012, 00:26
ответ для suneyes , на сообщение « [QUOTE=APchi;74218198] вряд ли... у... »
  #503
Admirable
Наш человек
 
Аватар для Admirable
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Счастьинск
Сообщений: 5 981


Девочки, всем привет!!!

Насчет гемоглобина, нормы нормами, но контролировать надо) при 109 я себя нормально чувствовала, а при 80 - уже легкое головокружение, усталость, сонливость, бледность.... А главное, сказали, гулять надо Так лучше усваивается) Ну и самое главное, говядина, телятина, говяжья печенка, свекла, черная икра , гранат)
Про витамины. У меня фишка - я могу все прописанные витамины глотать, а Магний не могу - застревает Это судьба?!
Вчера сдала анализ мочи - все хорошо! И сразу наелась мандаринов

Лиля, привет! Сама хорошо) Жду 31-го на госпитализацию)))) Вообще думаю, нужен ли мне пессарий, когда с шейкой будет все ок, ну или хотя бы без изменений...

СаВаНа - Надя! Ох, какие страсти... Здоровья тебе И давление мерить в первую очередь, если аппарат есть дома

Ритм, Кристина! Тебе дадут американскую визу! @@@@@@@@!

Обоинка, Ира! Желаю, чтобы с мужем наладилось! Надеюсь, это ваши гормоны всего лишь играют!
Хочешь я тебе свой бандаж отдам? мне все равно не подходит, а выкинуть рука не поднимается

Svetlan_a, если есть возможность, я бы дома побыла) Дома и стены лечат И ЛВ

ленуся мамуся, хорошо, что уже есть договоренность на роды! Насчет родов! У меня фишка естественных родов прошла после первых) Теперь буду заботится только о здоровье масика. Если нужно кесарево - значит кесарево! Врачам виднее. Я тебя отлично понимаю, но здоровье ляльки важнее
Ого! Животик У меня правда чуть меньше

Нуся-белочка, вот ты какая умница, столько всего наготовила

Лена, про зубного насмешила)))

Катя, у нас Ремер BABY-SAFE plus с изо-фиксом и базой, выбирала именно по краш тестам и комфортности малыша (2006 год), до сих пор храню .

А сейчас, уже четвертый год - ROMER KID категории 15-36 кг, группа 2-3 (от 2,5 лет)

а по-середке было кресло - даже писать про него не буду Продала, на задумываясь
Ремер, да, дорогие, зато качественные

Галя! С днем рождения Иришки Всего ей самого наилучшего

Оля, МиуМиу! Ура! Болезнь отступила! Желаю, чтобы все зажило до фотосесии!

Катерина, kollontai, с днем рождения

Лизе всего наилучшего

Алла сегодня что-то не пишет. Надеюсь с Арсением все в порядке! @@@@@@@@
Admirable is offline  
Старый 24.01.2012, 00:35
ответ для Svetlan_a , на сообщение « то есть если я правильно понимаю, я... »
  #504
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
то есть если я правильно понимаю, я покупаю кресло и оно прикрепляется к машине, машина 2008 года. я помню обсуждали, что с какого-то года во всех машинах какие-то крепления универсальные.
то есть только кресло купила и все. никаких дополнительных приспособлений не нужно?
я ваще темный лес.......
обычное кресло крепится ремнем безопасности в машине
на заднем сиденье должны быть просто обычные ремни безопасности и все


изофикс - крепится на спец штыри или какие то устройства - которые должны быть в машине и которые почти везде ставят с 2008 года
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 24.01.2012, 00:56
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #505
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Девочки, всем ночной привет!
Мы вернулись из финки. Почитаю старый топик, потом новый.
Соскучилась!
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 24.01.2012, 01:03
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #506
САНЯЛ
Участник
 
Аватар для САНЯЛ
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 220


Всем привет! Сегодня сдала документы на больничный, он будет готов только к пятнице, потом отдам на работу. Интересно, сколько же мне заплатят, если я из декрета в декрет ухожу?...=))))
Пожаловалась врачу на боль внизу живота, он трогала, слушала, мерила, предположила, что матка сокращается...пробные схватки. Порекомендовала гинипрал попить и верапамил (так кажись называется ), если после принятия таблеток боль не будет проходить срочно вызывать скорую, пусть везут в роддом и там смотрят...

Девочки, жутко хочется в театр, на каких сайтах вы заказываете билеты? Может быть есть какие-нибудь бюджетные?
САНЯЛ is offline  
Старый 24.01.2012, 01:45
ответ для Admirable , на сообщение « Девочки, всем привет!!!... »
  #507
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки, связалась с Лизой, она в 16-ом сейчас, у нее там с интернетом беда. Собирается переезжать в 13 роддом
а как у нее дела то вообще? что врачи говорят?

Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Мы купили вот такое http://www.ebay.com/itm/Britax-B-Saf...item256b28aed7
О, я читала про него хорошие отзывы и по краш-тестам тоже гуд. Где покупали и почем? Или вот прямо на Ибее и купили?

Цитата:
Сообщение от БИА Посмотреть сообщение
Maxi Cosi вроде не дорогие,я в эстонии когда была присматривала, от 0 до 13 кг около 100 евро,некоторые чуть дороже.только не помню входит ли в эту стоимость изофикс или нет.надо будет уточнить
я старшему купила тоже Maxi Cosi,правда крепление изофикс на его возраст уже не предусмотрено,но в целом кресло очень удобное,ребенку спать в нем тоже комфортно покольку у него боковины достаточно большие.стоило около 130-140 евро.точно не помню
У нас в фаворитах сейчас тоже эта марка, только стоят они у нас раза в 2 дороже, чем ты написала.

Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
Катя, у нас Ремер BABY-SAFE plus с изо-фиксом и базой, выбирала именно по краш тестам и комфортности малыша (2006 год), до сих пор храню .

А сейчас, уже четвертый год - ROMER KID категории 15-36 кг, группа 2-3 (от 2,5 лет)

а по-середке было кресло - даже писать про него не буду Продала, на задумываясь
Ремер, да, дорогие, зато качественные
Спасибо, Галя, да про Ремер тоже читала, что классные...
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 24.01.2012, 01:47
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #508
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Галя, боюсь, размеры не подойдут, у меня уже 50
обоинка is offline  
Старый 24.01.2012, 01:48   #509
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
Всем привет! Сегодня сдала документы на больничный, он будет готов только к пятнице, потом отдам на работу. Интересно, сколько же мне заплатят, если я из декрета в декрет ухожу?...=))))
Пожаловалась врачу на боль внизу живота, он трогала, слушала, мерила, предположила, что матка сокращается...пробные схватки. Порекомендовала гинипрал попить и верапамил (так кажись называется ), если после принятия таблеток боль не будет проходить срочно вызывать скорую, пусть везут в роддом и там смотрят...

Девочки, жутко хочется в театр, на каких сайтах вы заказываете билеты? Может быть есть какие-нибудь бюджетные?
Вот и мне интересно...
Я в первую Б пила и то, и другое, хотя так и не поняла - зачем?
А у тебя боль так и не проходит? Или она временами? Чтоб обошлось без скорой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 24.01.2012, 01:50
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #510
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Про Лизу пока больше ничего не знаю. Если будет инфа-сразу сообщу. Девочки, я двоешница.... у меня какая-то полосочка коричневая появляться стала на животе... я вроде помню, что это нормально... а вот что это и зачем она - не знаю.... НЕ расскажете?
Svetlan_a is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena