Не мама, а папа! - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2009, 13:01
ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
  #501
Алеш_ка
Активный участник
 
Аватар для Алеш_ка
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщений: 553


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все получится!!!
Алеш_ка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 14:02
ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
  #502
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Какой мальчик чудесный... Удачи Вам!
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 21:50   #503
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Цитата:
Сообщение от Павлена Посмотреть сообщение
Мальчишечка хороший! Смотрите ему в глазки, глазки-то очень умненькие. Обожаю кареглазеньких. Они, правда, с характером, но для мужика это самое то. Удачи Вам!
(Шепотом)Здесь, на форуме, по-моему, все немножно заочно в Вас влюблены.
Ага,
зы. На фото Вы себя потерли не до конца , руки остались... после недолгих раздумий поняла, что влюблена окончательно
Вам - низкий поклон и большой удачи!!!!!!!
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 23:22
ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
  #504
Nika
Старожил
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 1 214


@@@@@@@@@
Nika is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 01:08
ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
  #505
Uroboros
Ветеран
 
Аватар для Uroboros
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 916


Опёка направление не дала. Не потому, что зажали, а очень правильно. Направление действует какой-то период времени после его выписывания. Поэтому мне порекомендовали СНАЧАЛА обзвониться\договориться насчёт экспертизы, и потом уж только, когда всё будет договорено - приходить за направлением. Чтоб у меня осталось больше времени на общение с малышом. За что опёке моё огромное спасибо.
Uroboros is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 01:23
ответ для Uroboros , на сообщение « Опёка направление не дала. Не потому,... »
  #506
Katus
Активный участник
 
Аватар для Katus
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от Uroboros Посмотреть сообщение
Опёка направление не дала. Не потому, что зажали, а очень правильно. Направление действует какой-то период времени после его выписывания. Поэтому мне порекомендовали СНАЧАЛА обзвониться\договориться насчёт экспертизы, и потом уж только, когда всё будет договорено - приходить за направлением. Чтоб у меня осталось больше времени на общение с малышом. За что опёке моё огромное спасибо.
Здорово!!! Направление, в течение которого Вы должны успеть познакомиться с деткой, действительно действует только 10 дней. Это именно то время, в течение которого Вы должны дойти до ДД и увидеть ребенка. Дальше Вы подписываете предварительное согласие, и на ребенка направления другим не выдаются, Вы достаточно долго можете навещать ребенка до принятия окончательного решения. Сейчас не вспомню ограничено ли это время, но одна мамочка почти два месяца ждала, пока на ее прЫнцессу отказ напишут.

P.S. Я еще помню Вашу фотку с племяшкой, так мальчик на Вас похож - здоровячек и что-то неуловимое еще есть. Но это наши женские эмоции, не обращайте на них внимания.
__________________
Боженька, а душу Ты мне вложил мою или чью-то? (C) Стасик, 2 кл.
Почему меня так и тянет вытворять что-то плохое? Это Ты меня испытываешь? (C) Паша, 3 кл.
Katus is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 02:28
ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
  #507
Zura(Зилёная Гадюка)
Хранитель
 
Аватар для Zura(Зилёная Гадюка)
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты
Сообщений: 13 799


Почитала, пошмыгала носом... Удачи Вам! Вам и вашему сыну. И скорейшего воссоединения семьи (мне кажется, если человек решился на такой шаг - у него уже есть этот долгожданный ребенок, просто он когда-то давно потерялся, еще до своего рождения, и семья эта - уже есть, осталось только обнять друг друга. Сегодня, завтра или через месяцы, но просто "опять встретиться").
Я не умею... или стесняюсь держать кулачки... я просто очень-очень желаю всем потерянным деткам найти своих любящих пап и мам. И этому конкретному Папе - поскорее услышать заветное слово от своего сынули.
__________________

Пусть орлы парят высоко, зато змей не засасывает в турбины самолётов.
Телефон в профиле
Мим-Пи приехал, Бамбула на подходе, Медвежьи лапки лежат, Франция ожидается в среду
Чем больше я узнаю женщин - тем больше сочувствую козлам
Zura(Зилёная Гадюка) is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 12:11   #508
Мне повезёт)))
Ветеран
 
Аватар для Мне повезёт)))
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: там где хочу )))
Сообщений: 994


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Почитала, пошмыгала носом... Удачи Вам! Вам и вашему сыну. И скорейшего воссоединения семьи (мне кажется, если человек решился на такой шаг - у него уже есть этот долгожданный ребенок, просто он когда-то давно потерялся, еще до своего рождения, и семья эта - уже есть, осталось только обнять друг друга. Сегодня, завтра или через месяцы, но просто "опять встретиться").
Я не умею... или стесняюсь держать кулачки... я просто очень-очень желаю всем потерянным деткам найти своих любящих пап и мам. И этому конкретному Папе - поскорее услышать заветное слово от своего сынули.
блин, как трогательно
Да поможет Бог. Если это ваш сыночек, все получится. Если нет , то не надо стучать в закрытую дверь.
Все в руках Божьих.
__________________
Бабло побеждает зло!




Мне повезёт))) is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 16:14
ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
  #509
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Ну что там???
Как дела?
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 01:40
ответ для ПРИЗРАЧНО ВСЁ , на сообщение « Ну что там??? Как дела? »
  #510
Uroboros
Ветеран
 
Аватар для Uroboros
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 916


Нормально дела. Если не считать того, что папку с документами и с номерами телефонов забыл дома. Съездить домой был невариант.
Нашёл все имеющиеся у нас организации, проводящие экспертизу. В понедельник позвоню в ДД чтоб точно записать диагнозы. И в понедельник же обзвоню эти организации. Мне же не все врачи нужны, а только конкретные.
В остальном пока тёмный лес. Ни о стоимости ничего, ни о том, надо ли записываться и на сколько большая очередь там. Как и с кем малыша туда водить... В общем непоняток много, но все легко решаемые
Uroboros is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena