AirBaltic - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 12:47
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « AirBaltic »
  #501
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Спасибо всем! Будем надеяться на удачу

К счастью, следующий вылет у нас не в тот же день, так что авось не пропадем
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:53   #502
l20021965
Элита
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 1 550


Всем пасиб
Лена Порось, а распечатку билетов надо предъявлять или как на АБ только паспорта?
l20021965 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:24
ответ для l20021965 , на сообщение « Вот и я вливаюсь в ряды, рискнувших... »
  #503
Оксана1808
Ветеран
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: г.Кировск ЛО
Сообщений: 688


Цитата:
Сообщение от l20021965 Посмотреть сообщение
Вот и я вливаюсь в ряды, рискнувших купить Балтиков. Лечу Спб-Рига-Барселона, пересадка 25 минут Ребенок 9 лет
Вопросы к любителям Балтиков:
1) есть ли он лайн регистрация из Питера? а то инфа какая-то противоречивая
2) Вода на борту тоже платная? и даже бутерброт не дают?
3) 25 минут не критично? успеем добежать?
в питере онлайн регистрации судя по сайту появилась ( в прошлом году не было). Еда и вода платная, мы брали панини и бутерброд с красной рыбой (их 2 штуки в упаковке) вкуснятина 25 минут это нормально , не то что добежать спокойным шагом дойдете очереди на таможне не было, говорят, что бывает. но в этом случае персонал помогает без очереди пройти тем у кого короткие стыковки
Оксана1808 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 03:32
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « AirBaltic »
  #504
~~Маруся~~
Активный участник
 
Аватар для ~~Маруся~~
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 438


Расскажу как мы "летели" Эйрбалтиком на этой неделе. Мы должны были лететь из Барселоны до Питера, с получасовой пересадкой в Риге. Зарегистрировались, сдали багаж, сидим у выхода на посадку.. Час проходит, два.. Говорят, что самолет задерживается. Спустя некоторое время объявили, что самолет вообще не полетит - сломался. Нас отправили на стойку регистрации - ждать новостей, успокоили, что сейчас будут искать другие рейсы, предоставят гостиницу, питание и т.д. Около этой стойки мы простояли где-то 6 часов. Ни питания, ни гостиницы, ни билетов... Мы с двумя маленькими детьми летели (2 года и 5 лет), на все мои просьбы, вопросы и возмущения работники аэропорта отвечали, что мы мол ничего не знаем, все решается в Риге, мы только передаем информацию. Наконец начали вызывать по фамилиям. Кому-то сказали, что мол ничего сделать не можем, покупайте новые билеты сами и разбирайтесь как хотите! Как сказали нам - вам повезло, нашлись билеты, завтра утром вы полетите через Мюнхен. И наконец-то поздно вечером нас отвезли в гостиницу!
Вот такие приключения!
~~Маруся~~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 03:40   #505
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от ~~Маруся~~ Посмотреть сообщение
Расскажу как мы "летели" Эйрбалтиком на этой неделе. Мы должны были лететь из Барселоны до Питера, с получасовой пересадкой в Риге. Зарегистрировались, сдали багаж, сидим у выхода на посадку.. Час проходит, два.. Говорят, что самолет задерживается. Спустя некоторое время объявили, что самолет вообще не полетит - сломался. Нас отправили на стойку регистрации - ждать новостей, успокоили, что сейчас будут искать другие рейсы, предоставят гостиницу, питание и т.д. Около этой стойки мы простояли где-то 6 часов. Ни питания, ни гостиницы, ни билетов... Мы с двумя маленькими детьми летели (2 года и 5 лет), на все мои просьбы, вопросы и возмущения работники аэропорта отвечали, что мы мол ничего не знаем, все решается в Риге, мы только передаем информацию. Наконец начали вызывать по фамилиям. Кому-то сказали, что мол ничего сделать не можем, покупайте новые билеты сами и разбирайтесь как хотите! Как сказали нам - вам повезло, нашлись билеты, завтра утром вы полетите через Мюнхен. И наконец-то поздно вечером нас отвезли в гостиницу!
Вот такие приключения!
сочувствую! сразу вспомнилась моя история ,когда меня с ребенком два дня гоняли по всей Европе,гостиницу с лежавшим на полу от усталости ребенком чуть ли не на коленях выпрашивала...вообщем еще раз убедилась,что АБалтик вполне приличная компания,когда все идет без накладок и нет никаких проблем-задержек-опозданий.но если не дай Бог какой форс-мажор,АК ведет себя не лучшим образм
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:27   #506
svnik
Элита
 
Аватар для svnik
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Московская
Сообщений: 2 072


Цитата:
Сообщение от Оксана1808 Посмотреть сообщение
в питере онлайн регистрации судя по сайту появилась ( в прошлом году не было). Еда и вода платная, мы брали панини и бутерброд с красной рыбой (их 2 штуки в упаковке) вкуснятина 25 минут это нормально , не то что добежать спокойным шагом дойдете очереди на таможне не было, говорят, что бывает. но в этом случае персонал помогает без очереди пройти тем у кого короткие стыковки
добавлю

Мы недавно регистрировались он-лайн из Питера (очень удобно выбрали себе места в самолете сразу на оба рейса - летели Питер-Рига-Вена).
Я заказывала себе завтрак и дочке детский обед - неплохо.
Летели ими первый раз в целом мне очень понравилось
__________________

svnik is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 22:07
ответ для l20021965 , на сообщение « Всем пасиб:flower: Лена Порось, а... »
  #507
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Цитата:
Сообщение от l20021965 Посмотреть сообщение
Всем пасиб
Лена Порось, а распечатку билетов надо предъявлять или как на АБ только паспорта?
На регистрации? Если есть посадочный, то его и паспорт, а если нет-только паспорт.
__________________
Порось Домашний Блэйд. Мончегорский.
Ich bin das satte Ferkel!
Жить нужно не для радости, а по совести...
Свинину не ем принципиально!!!
Зато люблю томатный сок
+79523628787
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 22:09
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « AirBaltic »
  #508
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Советую не выбирать первые 4 ряда. Они иногда отображаются в виде "эконом" (ряды 3 и 4), но при смене борта могут стать бизнесом и вас посадят, куда посадят. Мы один раз так напоролись)) Но это касается не только ВТ, конечно.
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 10:52   #509
l20021965
Элита
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 1 550


Маруся, сочувствую очень печально оказаться в такой ситуации, с учетом что у меня перелет с двумя пересадками, но будем надеяться на лучшее
l20021965 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 11:30   #510
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
Советую не выбирать первые 4 ряда. Они иногда отображаются в виде "эконом" (ряды 3 и 4), но при смене борта могут стать бизнесом и вас посадят, куда посадят. Мы один раз так напоролись)) Но это касается не только ВТ, конечно.
Главное, не садиться в 8 ряду....
Я все время думаю, что если лопасть оторвется, то как раз по 8 ряду....
Адреналин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena