Как и где помогут сменить стиль одежды? - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 20:56
ответ для 133 , на сообщение « Как и где помогут сменить стиль одежды? »
  #501
Milky Way
Старожил
 
Аватар для Milky Way
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 1 017


Я тоже очень хочу получить консультацию. Мне 29 лет.Рост 168. Вес около 55 (это я ошиблась- около 50).Из проблемных областей-очень узкие бёдра-86, небольшая разница между талией и бёдрами, худые ноги. Недавно подбирала себе сапоги, нашла с трудом.Хотелось бы носить юбки и платья.Вот несколько фотографий. Сейчас от чёлки отказалась.С цветом волос тоже хотелось бы поэксперементировать.Кстати, ещё одна проблема- волосы тонкие, негустые, трудно укладываются в причёску. http://vkontakte.ru/photo1571119_99429231 http://vkontakte.ru/photo1571119_111675426? http://vkontakte.ru/photo1571119_84466057 http://vkontakte.ru/photo1571119_113821046

Последний раз редактировалось Milky Way; 11.04.2009 в 23:03.
Milky Way is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 20:58
ответ для Айна , на сообщение « Ой нет! Вот я бы вам была благодарна,... »
  #502
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
Ой нет! Вот я бы вам была благодарна, если б вы мне все-же сказал что-нибудь http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=450

Ну пожааалуйста
А вы не запутаетесь? Во многом соглашусь с Iestой
Но..
Мне вы больше нравитесь в светлом цвете, кудряшки я бы подчеркнула..
В чем-то повторюсь, сочетание классических деталей с экстримом, будет вполне в вашем духе: классический приталенный жакет( черный), ультра мини, цветные колготки и платформы, брюки -дудочки с ярким трикотажем и боитльонами, платье- свитера тоже попробовала бы..
В украшениях, мне кажется, серебро в доминанте
еще добавила бы шелковых тканей
Изображения
Тип файла: jpg 52292972-1.jpg (4.6 Кб, 421 просмотров)
Тип файла: jpg 52292652-2.jpg (37.8 Кб, 422 просмотров)
Тип файла: jpg 52290032-1.jpg (49.9 Кб, 422 просмотров)
Тип файла: jpg 522****0-1.jpg (33.0 Кб, 421 просмотров)
Тип файла: jpg 52281119-1.jpg (51.6 Кб, 424 просмотров)
Тип файла: jpg 52270089-1.jpg (36.5 Кб, 424 просмотров)
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 21:21
ответ для полонеzz , на сообщение « А вы не запутаетесь?:)) Во многом... »
  #503
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


или яркие юбки, свитера и черная обувь , колготки
Изображения
Тип файла: jpg 52270089-1.jpg (36.5 Кб, 420 просмотров)
Тип файла: jpg 52263355-2.jpg (28.8 Кб, 414 просмотров)
Тип файла: jpg 52274524-1.jpg (48.0 Кб, 418 просмотров)
Тип файла: jpg leedres.jpg (21.5 Кб, 425 просмотров)
Тип файла: jpg hosi_casua31.jpg (17.2 Кб, 424 просмотров)
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 21:24
ответ для 133 , на сообщение « Как и где помогут сменить стиль одежды? »
  #504
Naezdnitsa
Мега-элита
 
Аватар для Naezdnitsa
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Спб, Петроградская сторона
Сообщений: 3 447


А можно теперь про меня?)))
Мне 23, рост 167, вес 65, фигура нестандартная - бедра 44 размер, спина 46 и грудь 4го размера. Верх смотрится массивным
Стиль по фоткам особо не смотрите, они почти все летние - в отпуске немного другой у меня стиль
Работа офисная - но пиджаки не выношу! Поэтому трикотаж + рубашки, высокий каблук, цвета серый, голубой, беж, белый, фиолетовый, сирень. На лето - на загар и яркие цвета тоже. Вообще яркое люблю)
Кроме того, люблю такой рок-н-ролльный стиль, кожаные куртки, автоперчатки))
Черный цвет не ношу вообще, лет 10 из него не вылезала, надоел.
По поводу прически - цвет свой, красить не хочу. Думала постричь боб, но отговорили

http://vkontakte.ru/album88720_50640731?s=1
http://vkontakte.ru/album88720_59591
http://vkontakte.ru/album88720_62433
http://vkontakte.ru/album88720_347485
http://vkontakte.ru/album88720_473868
http://vkontakte.ru/album88720_13488901
http://vkontakte.ru/album88720_50640731
http://vkontakte.ru/album88720_38802151
Naezdnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 21:28
ответ для полонеzz , на сообщение « А вы не запутаетесь?:)) Во многом... »
  #505
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
А вы не запутаетесь? Во многом соглашусь с Iestой
Но..
Мне вы больше нравитесь в светлом цвете, кудряшки я бы подчеркнула..
В чем-то повторюсь, сочетание классических деталей с экстримом, будет вполне в вашем духе: классический приталенный жакет( черный), ультра мини, цветные колготки и платформы, брюки -дудочки с ярким трикотажем и боитльонами, платье- свитера тоже попробовала бы..
В украшениях, мне кажется, серебро в доминанте
еще добавила бы шелковых тканей

Огромное-преогромное вам спасибо!!!!
Не, не запутаюсь, чем больше картинок - тем мне проще осознать, тем более вы друг другу совсем не противоречите
Обещаю по результатам проделанной работы отчитаться. Только б муж денег дал на обновки Но ботильоны на каблуке куплю по-любому!
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 22:56
ответ для almakantra , на сообщение « Ох, здорово! Спасибо большое! :flower:... »
  #506
Natika
Наш человек
 
Аватар для Natika
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: угол Художников и Сиреневого бульвара
Сообщений: 5 154


Помогите и мне разобраться, что к чему.
Много лет образ не менялся. Всегда брюки, чаще джинсы. т.к. ноги полные, и бедра и коленки и
икры. Рост 158. Хоть ноги не длинные, но каблук не могу носить, т.к. ноги очень устают. Хотя понимаю, что это наверное первое, что напрашивается при моем росте и пропорциях фигуры. Но увы....может есть другие приемы?

В образе хочу романтики, женственности и изящности. И хочу еще цветовую гамму расширить, а то одни и те же цвета покупаю. Не офис. Какие пропорции в одежде выбирать? Что поможет подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки в фигуре.
Больше беспокоит одежда, т.к. даже не могу выбрать такую одежду в магазине, все равно руки тянуться к футболкам и джинсам.
Выбираю долго и мучительно, и чаще ухожу ничего не купив.
И прическу хочу новенькую. Если у меня свой цвет волос русый с пепельным оттенком пойдет ли мне что-то теплых оттенков? Медовый или карамельный?

Последний раз редактировалось Natika; 10.05.2009 в 15:31.
Natika is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 19:51   #507
Iesta
Элита
 
Аватар для Iesta
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 574


Alicia
Олесь,внимательно посмотрела ваши фотографии.Хороший вкус.Чувство стиля.С вашим летним типом удачно подобрана цветовая гамма.Макияж в порядке-никаких претензий.
В-общем,хорошая ученица модных премудростей .

Как стилист с удовольствием соглашусь с Натальей практически во всём. С настоятельным советом начать вносить разнообразие в свой облик аксессуарами.По поводу их подбора,Вам,как человеку со вкусом нужно только пересилить свою нерешительность и недоверчивость и начать смело экспериментировать.

Вот известные правила:

Когда и как правильно носить аксессуары, общие правила для всех:
Чем вы моложе тем меньше на вас должно быть аксессуаров, и они не должны быть дорогими.
Чем массивнее дороже ярче оригинальнее украшение, тем более лаконична должна быть вся остальная одежда и обувь. Помните о правиле одной яркой детали.
Количество и качество украшений напрямую зависит от времени суток, места, повода и обстоятельств.
Чем более декорированная одежда (сложный крой, рисунки) тем меньше места для украшений, например, если у вас блуза с пышными рукавами, не стоит надевать браслет, и так слишком много внимание привлечено к рукам, об этом стоит помнить всегда. Т.е. грубо говоря, смотрите там где чего-то не хватает — это будет лучшее место для аксессуара.
Украшение надетое поверх одежды должно быть тем крупнее и массивнее, чем плотнее ткань этой одежды.

Табу:
Никаких украшений аксессуаров на спортивные мероприятия и в спортивной одежде (исключение цепочка с крестиком, но лучше и ее снять).
Летом лучше не носить драгоценных материалов и минералов, отдавая предпочтению дереву и пластмассе.
Днем не стоит носить вечерних украшений (бриллианты, массивное золота, платина), а лучше отдавать предпочтение аксессуарам.
Не носите дешевые аксессуары с дорогой одеждой. Сумка из кожзаменителя испортит все впечатление о вашей новой шубе. А потертый, не первой свежести бумажник, испортит все впечатление о хорошей сумке. И так далее.
Не сочетайте летние аксессуары с зимней одеждой и наоборот.

Как имиджмейкер увы заочных более точных рекомендаций дать не могу.Для этого необходимо личное знакомство.Обязательно.
А со стилем очевидных ошибок не наблюдаю к счастью,посему лучше не зарываться в дебри имиджеологии- на форуме это сделать не просто.

Вот,по-моему,самые удачные для Вас слова:

Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Alicia
Ничего не меняйте ...я Вам уже писала как-то...вы очень на Навку похожи...так вот...у неё-то есть возможность поменяться и если бы она нашла для себя образ лучше, чем тот, в котором она сейчас...то уже давно поменяла бы...так что ничего не надо менять...Вы нереальная красотка...оставьте всё как есть...а вот в плане одежды и аксессуаров...полистайте её фотки...может что-то Вам приглянётся
__________________
С уважением, Ирина
Iesta is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 20:16
ответ для Iesta , на сообщение « Alicia Олесь,внимательно посмотрела... »
  #508
Alicia
Элита
 
Аватар для Alicia
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 750


Большое Вам спасибо, Ирина!
Видимо, я просто слишком самокритична.
А вот по поводу юбок можно спросить? Какая длина оптимальна, учитывая рост и форму ног? Еще раз снимаю шляпу!
Alicia is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 20:42
ответ для Alicia , на сообщение « Большое Вам спасибо,... »
  #509
Iesta
Элита
 
Аватар для Iesta
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 574


Цитата:
Сообщение от Alicia Посмотреть сообщение
Большое Вам спасибо, Ирина!
Видимо, я просто слишком самокритична.
А вот по поводу юбок можно спросить? Какая длина оптимальна, учитывая рост и форму ног? Еще раз снимаю шляпу!
Конечно.
Юбки лучше выбирать длиной до колена прямые--они зрительно сделают Вас выше ростом.
Коротеньких пышных-избегать.Либо носить их только с высокими каблуками.
Обувь вообще выбирайте "лаконичной" формы с чёткими очертаниями.То есть,туфли предпочтительнее босоножек.Либо нос закрыт,пятка открыта.
Очень хорошо здесь сработают и брюки-дудочки с обувью на каблуке.
Запомните для себя: если обувь на плоской подошве,то одежда должна быть очень ограничена по форме.Прямой крой,либо по фигуре.
__________________
С уважением, Ирина
Iesta is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 21:35
ответ для Iesta , на сообщение « Конечно. Юбки лучше выбирать длиной до... »
  #510
Iesta
Элита
 
Аватар для Iesta
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 574


Для Milky Way:

Узкие бёдра-не недостаток,а огромное достоинство .Зрительно скомпенсировать их легко помогут:
Юбки-открывающие колено.Точно по фигуре,либо «тюльпан».
Светлых и ярких тонов.
Ткани с эфектом «глянца» и с ворсом(атлас,плотный шёлк,органза,бархат,велюр).И просто любая ткань более тонкая по своей структуре,облегающего силуэта всегда будет работать на «увеличение» объёмов.
Также крупный симметричный рисунок(например клетка и любая повторяющаяся геометрия) сделают визуальное увеличение части тела.

Брюки-капри.Но их лучше всё же с высокими сапогами.Кстати,они(сапоги) не обязательно должны иметь голенище,плотно облегающее икры(распространённое заблуждение).Достаточно того,чтобы обувь хорошо «сидела» в щиколотке.

Плотные светлые колготки сразу же «добавят килограммов» вашим ногам.Только зачем? По-моему,с ногами у Вас всё прекрасно .

Маленькую разницу между бёдрами и талией можно заметно «увеличить» несколькими приёмами:
Плотный жакет,рисующий силуэт «песочных часов»
Платье с юбкой-тюльпаном
Элементарная сборка по линии талии(сейчас очень модно)
Рисунок либо строчка на ткани,имитирующая расширение силуэта
Брюки-галифе
Короткие шорты
Короткая пышная юбка
И многое-многое другое!
Советую при этом не идти по пути «увеличения» бёдер,лучше визуально уменьшить талию!Она у Вас достаточно стройная можно позволить себе широкие ремни(тоже всё ещё очень модно).

Волосы
Если хочется большего объёма,необходимо немного пожертвовать длиной.С эстетической точки зрения тоже будет лучше.Прямой срез на концах создаст эффект большей густоты.
Цвет я бы посоветовала оставить,всё красиво,только разбавить его более «сочными»(например шоколадными) тонкими прядями.И более глубокий тон на корнях даст ощущение глубины(не путать с отросшими !).
Насчёт избавления от чёлки всё не однозначно.Но,впрочем,это фактор настроения!

Обувь
Если весь образ такой романтический и нежный,то острый нос недопустим.
Вам как раз повезло—без каблука вполне можно составить удачные ансамбли!

В-целом
Всё хорощо.Но!Сейчас образ ОЧЕНЬ романтический.Для взгляда мужчин-просто идеально.Но бывают ведь и женщины вокруг! Если «тянете»(а это надо уметь,быть всегда в «романтике»),то всё шикарно.Если что-то напрягает,то просто добавьте совсем чуть-чуть свему имиджу «агрессивности»(в хорошем смысле!),и будет легче строить любой ансамбль для разных поводов!

Картинки найду,повешу!
__________________
С уважением, Ирина
Iesta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena