сны о мертвых.... - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2009, 17:12
ответ для Софочка , на сообщение « я думаю, выражу общее мнение, елси... »
  #501
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Софочка Посмотреть сообщение
я думаю, выражу общее мнение, елси попрошу Вас больше не ложиться спать

ПыСы: типа попыталась разбавить обстановку, надеюсь не обидела
Да нет, что Вы! Какие могут быть обиды

Я бы с удовольствием не спала, не люблю я это скучное занятие , да организм требует, ничего с этим не поделаешь

Слава Богу, самолеты мне снятся крайне редко. Причем, в моих снах с ними ничего ужасного не происходит. Наверное, если чему-то суждено произойти, это произойдет. Я, всего лишь навсего, предвижу это.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 17:30
ответ для Snowy , на сообщение « Да нет, что Вы! Какие могут быть обиды... »
  #502
Софочка
Элита
 
Аватар для Софочка
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2 991


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Да нет, что Вы! Какие могут быть обиды

Я бы с удовольствием не спала, не люблю я это скучное занятие , да организм требует, ничего с этим не поделаешь

Слава Богу, самолеты мне снятся крайне редко. Причем, в моих снах с ними ничего ужасного не происходит. Наверное, если чему-то суждено произойти, это произойдет. Я, всего лишь навсего, предвижу это.
если бы сон точь в точь отражал реальность было бы слишком просто
это своего рода знак, который еще надо уметь расшифровать....
сопоставить события и сделать правильные выводы
__________________
Софочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 17:46
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #503
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Моей бабушке накануне смерти приснилось, что дедушка за ней пришел. А мне пару раз снилось, что бабушка умерла, я просыпалась оттого, что плакала.
Еще во сне бабушка приходила за своим котом (который жил у нас после ее смерти). - я об этом тут писала.
Еще песик мой иногда снится - молодой и резвый бегает по травке и т.д. (не то, что в конце жизни). Я после такого сна просыпаюсь с хорошим настроением - значит ему там хорошо.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 17:57   #504
Софочка
Элита
 
Аватар для Софочка
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2 991


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Моей бабушке накануне смерти приснилось, что дедушка за ней пришел. А мне пару раз снилось, что бабушка умерла, я просыпалась оттого, что плакала.
моей маме нзадолго до смерти снилось,ч то ее мама (умершая уже давно) ее зовет, а моя мама как будто бы маленькая девочка
вообще перед смертью много странных видений у нее было, котоыре при всем желании не спишешь на психику

я когда читаю этот топ, постоянно меня озноб бъет
__________________
Софочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 18:09   #505
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от Nadezhda81 Посмотреть сообщение
С утра позвонила подруга из Москвы вся радостная. Несколько недель назад приснилась ей её умершая свекровь и сказала, что скоро у моей подруги будет беременность (врачи поставили 4,5 года назад бесплодие, есть 2 приёмных детей).
Никто не принял сон всерьёз. А сегодня с утра звонит и сообщает радостную новость, что она, моя подруга в смысле, беременна!!!!!! Я так рада, у меня будет крестник!!!!!! Поеду к ним на выходные в гости!!!!!!!!!

Кое - что о знаках. Есть у меня один друг, именно друг. Романа никогда не было, объяснений на этой почве тоже не было, просто дружим. За последние несколько месяцев происходили следующие знаки. Есть у меня брелок - два сердечка ... встречаюсь с моим другом, идём ко мне футбол смотреть, открываю дверь - одно сердечко отваливается (но приделать его обратно можно), в мой день рождения я одела браслет на нём 2 сердечка, одно из них падает на пол (но опять же приделать его можно), вчера он был у меня в гостях, на мне было ожерелье с кулоном из 2 сердечек (браслет, о котором речь шла ранее, и ожерелье - это один набор) одно из сердечек падает, но починить его можно...... Что это может значить? Девушки, выскажитесь
т.е.всегда падает,когда он с вами?или я что-то упустила?
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 18:15
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #506
FIBI
Наш человек
 
Аватар для FIBI
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Forks
Сообщений: 9 176


Вы разбиваете его сердце
__________________

Думы мои - сумерки, думы - пролет окна.....

FIBI is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 18:18   #507
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
У меня бабушка в Сочи жила и я там каждое лето проводила.Как то она подарила мне попугая зелененького,но когда я уезжала,то его оставила.А потом,зимой вроде,мне приснился сон что я в Сочи у бабушки,а попугай по квартире летает,но я его не вижу.Тоесть,я очень четко ощущаю его присутствие,слышу его,и слежу за его полетом,но не вижу. И через пару дней позвонила бабушка и сказала,что он умер.А года через два,как то позвонил дедушка и сказал,что бабушка в больнице и надо приехать попрощаться.В эту ночь мне приснился сон,что я опять у бабушки.Она сидит на кухне за столом и что то мне говорит,я ее очень четко чувствую,знаю в какой позе сидит,какие движения делает,но не вижу.А я почему то то под стол залажу,то рядом хожу.И совсем не помню что она мне говорит.Утром мы вылетели в Сочи,но не успели на 2 часа.А еще мне никогда не снится папа(он погиб когда мне было7 лет)но он с нами не жил никогда.Но в день его смерти,мы сидели с мамой в комнате в Сочи и делали уроки и вдруг услышали звонок в дверь,мама пошла открывать,а потом заходит и говорит что никого нет.А у меня в нутри все сжалось от страха.И еще пару раз спрашивала слышала ли я звонок.И когда позвонили через час еще раз,я просила маму не открывать,но там была соседка,которая сказала что папа умер.
И не разу мне не снилась сестра сводная.Хотя я не знаю,снятся ли люди которые самоубийцы.
А еще несколько раз дед снился(при жизни), что я к нему приезжаю,но боюсь зайти,мне стыдно(после смерти бабушки мы не общались)То он в окно смотрит,то по лестнице спускается с чемоданом и я прошу его не уходить(все это за короткий промежуток времени когда он в больнице с инсультом был.

самоубийцы снятся..мне снился..и вообще,было ошущение, что он рядом..и было очень страшно
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 18:19
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #508
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


А у меня недавно мама умерла. Еще и 40 дней нет Но вот ни разу не приснилась. А я так хочу ее увидеть, хотя бы во сне
MarinaSmirnova is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 18:19   #509
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Про знаки.
Умерла бабушка. 9 день. Вечером захожу в ее комнату, а напротив двери окно и на подоконник мы поставили ее фото в рамке. Я стою в дверях, смотрю на фото и вслух говорю: "Надеюсь, тебе там стало лучше... (она болела и мучалась сильно последние годы)" Постояла еще и говорю шутливо: "Ну ты хоть знак какой дай, что слышишь меня!".
И вдруг из шкафа МЕЛОДИЯ!
Меня чуть кондратий не хватил
Побежала за мужем. Оказывается на бабушкину мобилку пришло сообщение, что деньги закончились.

В ту ночь мне и сон приснился, как я к ней в гости приехала... (сон на 2 странице)
у меня бы точно инфаркт был от такой неожиданности
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 18:22   #510
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от Софочка Посмотреть сообщение
моей маме нзадолго до смерти снилось,ч то ее мама (умершая уже давно) ее зовет, а моя мама как будто бы маленькая девочка
вообще перед смертью много странных видений у нее было, котоыре при всем желании не спишешь на психику

я когда читаю этот топ, постоянно меня озноб бъет
ой,а что за видения?расскажите поподробнее,плиз)
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena