курсы, которые вас реально чему то научили И, мб, даже изменили вашу деятельность - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2011, 23:16
ответ для Квакуша , на сообщение « сами курсы не требуют, но при... »
  #501
Caprika
Участник
 
Аватар для Caprika
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
сами курсы не требуют, но при трудоустройстве предпочтение отдаётся именно соискателям с медицинским образованием, причём совершенно не обязательно со сециализацией "Лечебное дело".
Мне кажется, что если есть мечта и желание стать косметологом, не обязательно медицинское образование. Скорее призвание! У меня коллега бывшая, так сначала отучилась на визаж, потом на парикмахера, потом уже на косметолога. Недавно родила (в ноябре) но уже вернулась к работе. Я сама к ней обращаюсь, знаю что она нашла свое призвание, а значит серьезно относится к профессии и знает все особенности, которые так важно учитывать при работе с человеческой красотой Правда она никуда не трудоустраивалась, с самого начала стала работать на себя, по моему и так нарасхват)
Про МИЕМ тоже слышала, что курсы хорошие. Но подтвердить не могу, сама не была замечена и не привлекалась
Caprika is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 16:35
ответ для Caprika , на сообщение « Мне кажется, что если есть мечта и... »
  #502
In__Fanta
Активный участник
 
Аватар для In__Fanta
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 400


Подскажите курсы инструкторов по фитнесу, где учат и был ли у кого опыт?
In__Fanta is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 17:49
ответ для In__Fanta , на сообщение « Подскажите курсы инструкторов по... »
  #503
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от In__Fanta Посмотреть сообщение
Подскажите курсы инструкторов по фитнесу, где учат и был ли у кого опыт?
дорога вам в Колледж Бодибилдинга им. Бена Вейдера Основа есть,да?
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 22:17
ответ для osip_81 , на сообщение « Я месяц назад была на семинаре... »
  #504
СоЛнЫшКа в тумане
Ветеран
 
Аватар для СоЛнЫшКа в тумане
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Озерки, пр. Просвещения
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от osip_81 Посмотреть сообщение
Я месяц назад была на семинаре "Финансовое благополучие и разумное управление личным капиталом"- мощный тренинг, много информации, ничего лишнего, а главное все в очень доступной форме, что усвоит каждый даже не имея спец образования. До семинара я в течении 5 лет находилась в отпуске по уходу за ребенком (трое друг за другом) и вот наступил тот счастливый момент когда уже третий пошел в садик, но очень быстро стало грустно - дочка ходит на подготовку к школе и ее забирать надо в 16-00, да и маленького надолго не оставишь - вопрос кем же мне работать???? Дилемма думаю у всех одна либо вкалывать - зарабатывать много денег, но уделять мало времени семье, либо быть с детьми, но все свои мечты о хорошей обеспеченной жизни убрать куда по дальше. Меня ни устраивал ни один, ни второй вариант и вот именно после семинара я таки нашла ту самую золотую серидину!!!!! И что самое интересное этот семинар еще больше укрепил наши отношения с мужем, т.к. одним из домашних заданий было - постановка целей, и мы вместе сидели и рисовали наше будущее, а общие цели, а главное понимание того, что все это вполне осуществимо при методическом выполнении простых шагов - очень сильно сплочают семью. И с детьми я смогла выстроить совсем другие отношения - теперь не я бегаю за ними с криками типа "соберите игрушки, наведите порядок и т.д. и т.п.", а теперь они за мной бегают с вопросом "мама, а что еще я могу сделать?" - все гениальное просто (кому будет интересно расскажу в чем секрет). Вообщем моя жизнь координально поменялась и я очень хочу теперь мужа отправить на этот семинар, что бы долго не объяснять что зачем и почему, а разговаривать на одном языке. Координаты семинара могу выслать в личку.
И мне пришлите коорднаты семинара пожалуйста в личку!!!
Спасибо
__________________

Замечательная вещь - ЛВ! Пять минут посидел - полтора часа прошло!
СоЛнЫшКа в тумане is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 11:28
ответ для ylbl6ka , на сообщение « дорога вам в Колледж Бодибилдинга им.... »
  #505
In__Fanta
Активный участник
 
Аватар для In__Fanta
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
дорога вам в Колледж Бодибилдинга им. Бена Вейдера Основа есть,да?
нет основ нет, хотела бы направление детского фитнеса или фитнеса для беременных, думаете нереально?
In__Fanta is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 11:36
ответ для zubatka , на сообщение « курсы, которые вас реально чему то... »
  #506
TeXet
Banned
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 499


Это конечно не курсы, а сама в нете училась. Твистинг. Прилично денег заработала на воздухе)))
TeXet is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 14:13
ответ для zubatka , на сообщение « курсы, которые вас реально чему то... »
  #507
Ол-ли
Частый гость
 
Аватар для Ол-ли
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 57


Я хочу пойти на кадровое делопроизводство в Базис, они там еще и в трудоустройстве помогают. Узнаю на практике, можно ли получить работу после окончания курсов
Ол-ли is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 15:32
ответ для zubatka , на сообщение « курсы, которые вас реально чему то... »
  #508
SytAl
Участник
 
Аватар для SytAl
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: СПб, Богатырский
Сообщений: 217


Хочется ещё услышать отзыва о семинаре "Финансовое благополучие и разумное управление личным капиталом", может ещё кто-нибудь его посетил?
SytAl is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 01:30   #509
Антонина Кириллова
Частый гость
 
Аватар для Антонина Кириллова
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: СПб, Колпино.
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от BRUMA Посмотреть сообщение
Кто-нибудь слышал про курсы стилистов - визажистов при "Ленфильме"??? Никак не могу найти про них инфо((
Я заканчивалал эти курсы - давненько правда дело было. Лучше на сам Ленфильм подойти или позвонить спросить. Я ходила для себя. Мне понравилось - ходила на курсы визажист-имиджмейкер. Стоили приемлемо.
__________________
Антонина Кириллова is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 18:10
ответ для In__Fanta , на сообщение « нет основ нет, хотела бы направление... »
  #510
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от In__Fanta Посмотреть сообщение
нет основ нет, хотела бы направление детского фитнеса или фитнеса для беременных, думаете нереально?
вообще детский фитнес и беременюшки это более серьезно( в плане спроса с тренера). Честно говоря я сама мечтала бы этим заниматься,но думаю,что нереально... ( сама 4 года регулярно занимаюсь штангой, но думаю этого мало) я узнаю у своих знакомых тренеров,но наверное даже проще найти курсы групповиков и сдать там всякие шейпинги- степы.
Если найдете интересную инфу- делитесь,буду очень признательна
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena