РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!!! - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2009, 21:08   #501
Квин
Мега-элита
 
Аватар для Квин
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: м.Пр.Просвещение
Сообщений: 3 189


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
тогда вообще запуталась....а спрашиваее не дарить ли деньги на день воспит???? (я подумала шикуете - если уж на день воспит конверт с деньгой - то думаю, чтож они на ДР воспит бдут дарить....)
Мы были в РК в прошлом году (моя подруга и я), надеемся, что останемся и в этом. Во всяком случае родители, с которыми уже два года (это третий) ОЧЕНЬ даже ЗА Сейчас собираем инфу по всем интересующим вопросам.
Если собрания не будет до праздника, то думали скинуться из своих и кого увидим, ну можно было бы обзвонить, а там уж кто принесет. А потом взять из собранных.
Квин is offline  
Старый 08.09.2009, 21:51
ответ для Квин , на сообщение « Мы были в РК в прошлом году (моя... »
  #502
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
Мы были в РК в прошлом году (моя подруга и я), надеемся, что останемся и в этом. Во всяком случае родители, с которыми уже два года (это третий) ОЧЕНЬ даже ЗА Сейчас собираем инфу по всем интересующим вопросам.
Если собрания не будет до праздника, то думали скинуться из своих и кого увидим, ну можно было бы обзвонить, а там уж кто принесет. А потом взять из собранных.

Мы тоже на день дошкольного работника считаем деньги уж сильно круто....
денег не будем дарить.
цветуечки и конфетки.
Воспиталкам и няне, если она будет весь год с нами......
Я так понимаю, что мне придется из своих брать на цветы и конфеты.... потому что у нас собрание вообще наверное в конце сентября будет, что же тогда людей без поздравления оставлять......
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline  
Старый 08.09.2009, 22:09
ответ для Квин , на сообщение « Мы были в РК в прошлом году (моя... »
  #503
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
Мы были в РК в прошлом году (моя подруга и я), надеемся, что останемся и в этом. Во всяком случае родители, с которыми уже два года (это третий) ОЧЕНЬ даже ЗА Сейчас собираем инфу по всем интересующим вопросам.
Если собрания не будет до праздника, то думали скинуться из своих и кого увидим, ну можно было бы обзвонить, а там уж кто принесет. А потом взять из собранных.
Так и что.... все таки деньги по конвертам?????????????
а что вы на ДР тогда им дарите?????
__________________
Светик* is offline  
Старый 08.09.2009, 22:44
ответ для Светик* , на сообщение « Так и что.... все таки деньги по... »
  #504
Квин
Мега-элита
 
Аватар для Квин
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: м.Пр.Просвещение
Сообщений: 3 189


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Так и что.... все таки деньги по конвертам?????????????
а что вы на ДР тогда им дарите?????
нет - нет, что ты...это я просто узнала, вдруг кто-то дарит денежки. Тогда мы, может быть, подумали бы. Я думаю, остановимся на цветах, ну может еще конфеты. Но это уже предел!
Квин is offline  
Старый 09.09.2009, 09:56   #505
mishasasha
Активный участник
 
Аватар для mishasasha
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.пр. Просвещения
Сообщений: 591


Вчера было собрание!!! Из 25 списочных в сад ходит 16, а на собрание пришло 13 человек. Ля ля ля, все как у всех, заведующая отчиталась, что депутат вложил на ремонт дверей (точнее на новые двери) 250тыс.рублей и все остальное мы сами, а надо нам только песок, с каждого родителя по 50р. Музыкальный центр мой обломался, его негде хранить, нет сигнализации в кабинете заведующей, обидно, родители согласились скинуться(скинуться всеми родителями сада, а не только нашей группы).
Решили прикупить в группу ульрафиолетовую лампу - по 500руб. с носа.
На подарки на праздники мы посчитали - нам надо только 14тыс. на 25 человек, вот так миленько и просто - по 700руб. с носа. Сюда входит:
Воспитателям и няньке на 27сент. по 500р., на Нов.год по 1000р., на 8марта по 700р.
Персоналу по 100р. на Нов.год и 8 марта. (обычно это коробка конфет)
На день рождения воспитателей и няни по 1000р.
Детям на Нов.год по 150руб. мы сами покупали упаковку, игрушечку и конфетки на розвес...
Деткам на 23фев. и 8марта по 50руб - и то это у нас был сувенир по 20руб.(блокнотик, или раскраска с мелками) и на 30руб. угощение: сладости в группу.

И что самое интересное, мы подошли к воспитателям после собрания (а про деньги решали без них, попросили нас оставить одних и 5 минут с родителями все обсудили, что на что) и спросили, как по прошлому году, что им больше понравилось - карточка в ОКея или подарок, и то и другое было на одну сумму, а они в один голос:"ПОДАРОК", я удевилась, говорю:"Но вы же могли спми купить себе, что вам нравится, что бы вы хотели, ведь в ОКее не только еда", но они сказали, что подарок это на память и приятно получить сюрприз, выбранный с душой. А дарили мы им не один подарок а в комплекте: и форму для выпечки и статуэтку и цветок в горшке - все сразу, а на др. праздник подушку декоративную, коробку конфет и цветы.
Вот и в этом году будем мучиться и думать, что подарить... Наверное на день рождения подарим постельное белье.

Спасибо, девочки за темку! Читала,ходила по ссылкам, а вот теперь и есть чем поделиться, в родит.комитете второй год, +буду наверно теперь и у мелкого в группе.
mishasasha is offline  
Старый 09.09.2009, 11:11   #506
солнышко-83
Элита
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 1 802


Угораздило мне вчера вступить в родительский комитет. А сегодня случайно наткнулась на такую полезную темку, чтобы я делала без ЛВ.

Подскажите, пожалуйста. Не нашла инфы на первых страницах, а весь топ просто не осилить. Где покупаем ковры для сада? И наклейки для шкафчиков?
солнышко-83 is offline  
Старый 09.09.2009, 11:18   #507
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Sun83 Посмотреть сообщение
Угораздило мне вчера вступить в родительский комитет. А сегодня случайно наткнулась на такую полезную темку, чтобы я делала без ЛВ.

Подскажите, пожалуйста. Не нашла инфы на первых страницах, а весь топ просто не осилить. Где покупаем ковры для сада? И наклейки для шкафчиков?
Наклейки на 1 стр - если именно их - и стенды - что там показаны - то это мы все вРадуге (в Москве) заказывали)))) Тут все писали кому и что - я сама коректировала рисунки нужные под ВАШУ группу (я то в Москве) и заказывали всем скопом)))))
Ковры там где то есть на первых стр...но щас есть закупочка (тока вчера я тут писала и картинки показывала - себе домой коврик заказала )
ВОТ - сама закупка - еще принимают до ПЯТНИЦЫ!!!!!!!!!
Мерейте скорее группы!!!!!!!
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1700833

ассортимент большой есть и просто (фреш) - ну всякие приятные разводы....
а есть чисто детские!!!!!!!!! (предлагаю под название группы выбрать))))


В жизни:






И МНОГО ВСЯКИХ!!!!!!!!!
__________________
Светик* is offline  
Старый 09.09.2009, 11:36   #508
солнышко-83
Элита
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 1 802


[QUOTE=Светик*;30422772]Наклейки на 1 стр - если именно их - и стенды - что там показаны - то это мы все вРадуге (в Москве) заказывали)))) Тут все писали кому и что - я сама коректировала рисунки нужные под ВАШУ группу (я то в Москве) и заказывали всем скопом)))))
Ковры там где то есть на первых стр...но щас есть закупочка (тока вчера я тут писала и картинки показывала - себе домой коврик заказала )
ВОТ - сама закупка - еще принимают до ПЯТНИЦЫ!!!!!!!!!
Мерейте скорее группы!!!!!!!
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1700833

ассортимент большой есть и просто (фреш) - ну всякие приятные разводы....
а есть чисто детские!!!!!!!!! (предлагаю под название группы выбрать))))


[QUOTE]

Спасибо
солнышко-83 is offline  
Старый 09.09.2009, 11:49   #509
juliksa
Мега-элита
 
Аватар для juliksa
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 3 546


Добавлю в общую копилку - здесь все что нужно знать про ПДД - это и сказки про ПДД и дорожные знаки, игры и уроки в картинках, плакаты и инфа для родителей и для воспитателей д/сада, в общем ООочень полезный сайт!!
juliksa is offline  
Старый 09.09.2009, 12:00
ответ для juliksa , на сообщение « Добавлю в общую копилку - здесь все... »
  #510
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
Добавлю в общую копилку
__________________
Светик* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena