ВРАЧИ 18 РД - кто есть кто??? - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2008, 01:52   #501
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Я рассказала только то, что нам сказала врач. И там и там индивидуальная родилка, и там и там может присутствовать папа... что еще?
Про палату и про отделение я написала. Что забыла?
Перечислять очень долго. В договоре есть подробный перечень всех услуг и процедур, которые они оказывают. Главное домашняя, доброжелательная атмосфера, готовность персонала помочь в любое время суток и его подчеркнутая вышколенная доброжелательность и вежливость, уют и спокойствие на отделении, полное обеспечении мамы, малыша и родственника (не о чем голова не болит). Все медицинские процедуры и измерения прямо в палате, никто никуда не гоняет и не о чем не забывает (просить, например, уколоть обезболивающее просит не надо, сами предлагают периодически, физио без очереди, гимнастика (в это время и в любое нужное вам время за ребенком смотрит детская сестра), лактацию так внимательно отслеживают, что не проблем с грудью не с молоком небыло (ни разу не сцеживала) и т.д. долго перечислять. Да и сама обстановка и вид родильного зала и палаты очень сильно отличаются от того, что предлагается на индивидуальных родах. У меня даже была отдельная реанимационая палата, пристойного вида, а не эти ужасные боксы. Я рожала на СР первый раз в 2004 году и нисколько не пожалела, считаю, это того стоит, и все это очень важно в родах и послеродовом периоде. Не даром не пожалела денег на вторые роды там в 2006 году и уже заключила договор на третьи.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2008, 16:42
ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « ВРАЧИ 18 РД - кто есть кто??? »
  #502
МЭМ
Элита
 
Аватар для МЭМ
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщений: 1 997


Кто-нибудь рожал у Лучко Надежды Алексеевны??????????? Просто здесь ни слова о ней..А меня к ней записали на прием, правда я еще на перепутье-ехать ли в 18. Летом 2007 отправляли оттуда роженец даже с заключенным договором, возвращая деньги-типа нет мест!!!!
Если кто-то рожал у Лучко-напишите отзыв-плизззззззз!!!!!!!!!!!!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_15_12366751470.37990300_3_2_14053.833333333_FF0 000_e5ccc9dac1d7c5d4c520efccc5d6cbcfd7cec5.png[/IMG]
Марина+Олег=7 лет вместе+Лизонька
МЭМ is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2008, 16:45
ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « ВРАЧИ 18 РД - кто есть кто??? »
  #503
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


посмотрите в теме все отзывы о родах - она раньше в 9 работала - там есть отзывы.. минимум три отзыва есть...
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2008, 17:28   #504
Nataschka
Частый гость
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Я рассказала только то, что нам сказала врач. И там и там индивидуальная родилка, и там и там может присутствовать папа... что еще?
Про палату и про отделение я написала. Что забыла?
На СР в сумму входят все медикаменты маме и ребенку (если понадобятся), памперсы и распашонки ребенку на время пребывания в больнице, все средства гигиены для мамы на время пребывания в больнице, второе питание (реально вкусное) из отдельного кафе, а не из столовой роддома. Кажется все. А нет, еще занятия физкультурой каждое утро, чтобы мышцы подтянуть.
Nataschka is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2008, 17:30
ответ для Christmas* , на сообщение « Перечислять очень долго. В договоре... »
  #505
Nataschka
Частый гость
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Перечислять очень долго. В договоре есть подробный перечень всех услуг и процедур, которые они оказывают. Главное домашняя, доброжелательная атмосфера, готовность персонала помочь в любое время суток и его подчеркнутая вышколенная доброжелательность и вежливость, уют и спокойствие на отделении, полное обеспечении мамы, малыша и родственника (не о чем голова не болит). Все медицинские процедуры и измерения прямо в палате, никто никуда не гоняет и не о чем не забывает (просить, например, уколоть обезболивающее просит не надо, сами предлагают периодически, физио без очереди, гимнастика (в это время и в любое нужное вам время за ребенком смотрит детская сестра), лактацию так внимательно отслеживают, что не проблем с грудью не с молоком небыло (ни разу не сцеживала) и т.д. долго перечислять. Да и сама обстановка и вид родильного зала и палаты очень сильно отличаются от того, что предлагается на индивидуальных родах. У меня даже была отдельная реанимационая палата, пристойного вида, а не эти ужасные боксы. Я рожала на СР первый раз в 2004 году и нисколько не пожалела, считаю, это того стоит, и все это очень важно в родах и послеродовом периоде. Не даром не пожалела денег на вторые роды там в 2006 году и уже заключила договор на третьи.
Ну вот, не дочитала до конца называется. Подпишусь под каждым словом. Уезжала домой как с курорта.
Nataschka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2008, 03:10
ответ для МЭМ , на сообщение « Кто-нибудь рожал у Лучко Надежды... »
  #506
noff
Участник
 
Аватар для noff
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 297


Я рожала, правда, в 9-ке. Хороший, спокойный, собранный врач. При общении до родов показалась мне достаточно мягкой, зато в родах, четко меня контролировала и отдавала команды.
__________________
Моей блондинке с голубыми глазами
noff is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2008, 03:11
ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « ВРАЧИ 18 РД - кто есть кто??? »
  #507
noff
Участник
 
Аватар для noff
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 297


Это я про Лучко Н.А. написала....
__________________
Моей блондинке с голубыми глазами
noff is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2008, 21:07
ответ для noff , на сообщение « Это я про Лучко Н.А. написала.... »
  #508
МЭМ
Элита
 
Аватар для МЭМ
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщений: 1 997


Цитата:
Сообщение от noff Посмотреть сообщение
Это я про Лучко Н.А. написала....
Спасибо!!!!!!!!!!! Я про нее отзывы почитала-все хвалят ее очень!!!!!!! Я прям даже духом воспряла!!!!! Я так поняла, что вы тоже остались ей довольны?!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_15_12366751470.37990300_3_2_14053.833333333_FF0 000_e5ccc9dac1d7c5d4c520efccc5d6cbcfd7cec5.png[/IMG]
Марина+Олег=7 лет вместе+Лизонька
МЭМ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 16:19
ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « ВРАЧИ 18 РД - кто есть кто??? »
  #509
evelinka
Участник
 
Аватар для evelinka
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Ст.м. Пионерская
Сообщений: 253


Я не могу найти отзывов про Мхитаряна Гарика Седрановича.... У кого нибудь он был???? Очень бы хотелось услышать про него хоть что нибудь!!!!!)))) Спасибо
evelinka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 19:55   #510
daffny82
Активный участник
 
Аватар для daffny82
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от evelinka Посмотреть сообщение
Я не могу найти отзывов про Мхитаряна Гарика Седрановича.... У кого нибудь он был???? Очень бы хотелось услышать про него хоть что нибудь!!!!!)))) Спасибо

Постою послушаю...
daffny82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena