Твердо намерена за год похудеть с 70 до 50. - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2009, 17:32   #501
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


у меня сегодня пищевое похмелье....... пирожное "трухлявый пень" вчера было совсем не в тему... и я ведь знала, что не нужно его кушать.... таких гадких ощущений уже сто лет не было.... пытаюсь слушать себя, каши гречневой хочу, а тут это предательски купленное пирожное...
__________________
Если женщина сдалась, значит, она победила.
Степик is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 04:09   #502
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


У меня последние три дня - просто жуть. ВСе началось с того, что ребенок принес подарок сладкий из школы и я взяла конфетку попробовать. Всеооо не ем до НГ, серьезно.
Кстати вот, посмотрела Аватар) Пропорции подружки главного героя конечно очень впечатлили. Но не дойти бы в стремлении их добиться самой до цвета navy blue.
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 17:33   #503
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


о, это точно ЖУТЬ........ у меня все, что я ем , идет в живот...... везде все нормально, но живот.... блин, с понедельника белковое питание и молокочай!!!!!
__________________
Если женщина сдалась, значит, она победила.
Степик is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 19:42   #504
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


думала - думала сегодня полдня о том, что я делаю..... вот что надумала: глупо хотеть стать просто худой.. это не столько глупо, сколько не должно быть целью... нужно стремиться быть стройной, быть в гармонии с самой собой.. итак, по аналогии с твоими целями, Аня, решила сформулировать свои
- носить одежду 42 размера, любых фасонов, марок, длины
- иметь стройное, рельефное тело
- быть гибкой
- уметь контролировать свой аппетит и останавливаться в любой момент
- жить без срывов, не от зажоров до разгрузок, быть СВОБОДНОЙ от еды
пока все, но я еще подумаю....
__________________
Если женщина сдалась, значит, она победила.
Степик is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 20:00   #505
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Последние 3 цели, дарлинг, достойны всяческого восхищения.
Например, я гибкая, но контролировать аппетит и быть свободной от еды - недостижимые пока вещи. Это печально, но ты права, нужно изо всех сил стремиться к этому. Изучать свои возможности, быть более дисциплинированной *меланхолично пье пятую за сегодня кружку зеленого чая*))))
А я еще решила устроить глобальную уборку дома. Настроение такое - навести порядок в теле, в мыслях, в доме... где дотянусь короче)
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 20:05   #506
Oris
Старожил
 
Аватар для Oris
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 306


Молодцы, что ставите цели! У меня цели совершенно такие же, только приорететнее для меня - это стройное поджарое тело без малейшего намека на целюлит. А вот с размером не определилась, вроде 44 для меня в самый раз, посмотрела фотки где я худая-худая, как-то не очень, одни кости. Хотя, Аня права, цели нужно ставить по максимому! Хочу 42 размер!!!!
Сегодня ходила заниматься, так совсем себя заставляла, а как уходить, разошлась - даже обидно было уходить.
Oris is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 20:18   #507
Oris
Старожил
 
Аватар для Oris
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 306


Да, порядок в голове!
Аня, ты навела меня на размышления. В последние время моя голова в совершенном хаусе, мысли кидает из стороны в сторону. Плюс к этому огромная раздражительность на грани с огрессией. В чем причина, не могу разобраться. Работать над собой надо от а до я... Занялась телом, заносит голову. Причем замечаю что я стала более требовательна к окружающим, особенно к домашним. Если что ни так - взрыв!

А еще, я все таки схомячила кусочек кекса, нет слов!!!! Такие ароматы и вкусы!
Oris is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 20:29
ответ для Oris , на сообщение « Молодцы, что ставите цели! У меня цели... »
  #508
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Все девочки хотят размер Ы)))))))))
про кекс понятно - сама не ангел)
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 21:42   #509
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


ой, девочки, с головой точно нужно дружить..)))) про порядок в голове, квартире, мыслях - это крутобл...))) нужно весь мусор и предрассудки оставить в этом году, шагнуть в 2010 с легкостью в мыслях и теле...)))) есть еще несколько дней у нас для этого..
__________________
Если женщина сдалась, значит, она победила.
Степик is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 21:52   #510
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


У меня кстати просьба. А сфотайте ваш новогодний стол?) Обещаю фотку от себя. Ну, и себя любимых-красивых при полном параде! Когда еще будем такими нарядными, с блестящими глазами, с предвкушением в мыслях?
Да, я ничерта не буду к Новому году 50 кило. Но знаете, меня это больше не расстраивает, потому что основной мм процент плана выполнен, новые цели видны ясно, гардероб будет сменен, и я ни о чем не жалею.
Последней вкусняшкой а этом году намечены лимонные маффины с черникой (рецепт с карининого форума). На днях испеку)
Ребенок закончил учиться - пользуясь тем что он сейчас у бабушки, разобрала его портфель и стол, все привела в порядок. Почистила и постирала одежду.
Надеюсь, вы в оставшиеся дни тоже много успеете и все будет сиять и сверкать.
Anatolia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena