Роды в ОТТА!!! - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2007, 09:57
ответ для Светик* , на сообщение « Ну во-первых, суток у врачей как... »
  #501
Tokio
с Луны
 
Аватар для Tokio
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 30 412


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Ну во-первых, суток у врачей как правило за месяц - 2е.
А вероятность наслоения 2х клиентов на одно число и время - все таки мала.
Когда лежала на ДО за неделю 2 раза врач принимала роды сразу у двоих.
Девочки остались довольны, обе рожали в люксах, они там рядом с друг другом, врачу видать удобно так работать.
__________________
Tokio is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2007, 10:00   #502
Tokio
с Луны
 
Аватар для Tokio
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 30 412


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас такой вариант ИСКЛЮЧЕН! Руководство придерживается другой линии - ничего нельзя мимо кассы- поэтому получается - (например 15(плат.роды) + 5(выбор врача) = 20т (в институт) - ну т.е. оттуда небольшой % врачу. И 10т на руки врачу (неофиц) - но это его полный спектр услуг - по первому зову он с вами в родилке. Конечно - обо всем надо поговорить на приеме.
Это не врачи что то там дерут, а их поставили в такие условия! Т.е. он принимает роды грубо за 10т, а женщина вроде должна заплатить 30...
Решайте уж сами!
Про 10т. - это относится ко всем врачам?
Я этого не увидела ни разу. Тоже ходили слухи такие, но ни у кого такой договорённости не было.
__________________
Tokio is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2007, 12:40
ответ для Tokio , на сообщение « Про 10т. - это относится ко всем... »
  #503
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
Про 10т. - это относится ко всем врачам?

Думаю самым правильным сходить на прием к врачу и лично все узнать!!! (по хорошему, как я вам писала к 3м разным - в разных род.домах) - тогда у вас будет достоверная картина и ответ как пазлы сам соберется. Про цену- было так, думаю не поменялось...
Вообще, по Питеру (даже с учетом 10т врачу - т.е. общей стоимостью за роды 30т) - за платные роды со своим выбранным врачом - это вообще цена чуть ли не наименьшая по род.домам. Прозвоните услышите и 50т и 80т. А про Люкс или простую родилку- мое мнение - тока простую. Там все есть для родов, ваша индивидуальная родилка - метров 10-12 на вскидку. Что еще надо? Туалет рядом - что уж в нем там кто то увидел не знаю - рожениц немного, пользуются может 5 чел. Да я вообще 1 раз была за все нахождение в род.отд.
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2007, 12:57   #504
~IRIHA~
Элита
 
Аватар для ~IRIHA~
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2 644


Простите, а когда должно прозвучать, что еще доктору надо 10т мимо кассы?
когда я сказала, что очу чтобы вы "рожали" со мной, мне просто было сказано, что это +5тыс и дали моб.номер, сказали звонить в любое время и со мной будут во время родов не отлучны...


А можно еще вопрос, (для тех кто на бронетранспортере ) значит для малышни брать в роддом ничего не надо, ни каких медикаментов?, для себя взять сред-ва личной гигиены и вещи для того чтоб ходить уже после родов?
по сути в ОттА все свое выдаю?
__________________
http://www.funportal.info/avatars/avatar_185.gif
~IRIHA~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2007, 13:24
ответ для ~IRIHA~ , на сообщение « Простите, а когда должно прозвучать,... »
  #505
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Простите, а когда должно прозвучать, что еще доктору надо 10т мимо кассы?
значит для малышни брать в роддом ничего не надо, ни каких медикаментов?, для себя взять сред-ва личной гигиены и вещи для того чтоб ходить уже после родов?
по сути в ОттА все свое выдаю?
Мне кажется, что ПРОЗВУЧАТЬ должно - когда люди договариваются, а не после. (услуги и конечная сумма за них, ведь сразу оглашается - люди то тоже свои финансы рассчитывают.) Если вам все подтвердили - значит все! Это вам лично ваш выбранный врач сказал - что все оплачено и теперь по первому звонку приедет на роды? (или просто где то в регистратуре или еще кто). Все решается лично с тем, кто будет роды принимать! Нужна его гарантия, а не регистраторов...
А про вещи и медикаменты - ну да, в Отта ничего не надо. (там где то раньше я писала, что можно, что нельзя). Одежду и мамам и малышам там дадут и будут менять, а медикаменты- тока если у кого то свои какие то специфические. Так все там есть! (на вс. случай на 1эт аптека).
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2007, 13:26   #506
БИБИГОША
Мега-элита
 
Аватар для БИБИГОША
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщений: 4 762


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Думаю самым правильным сходить на прием к врачу и лично все узнать!!! (по хорошему, как я вам писала к 3м разным - в разных род.домах) - тогда у вас будет достоверная картина и ответ как пазлы сам соберется. Про цену- было так, думаю не поменялось...
Вообще, по Питеру (даже с учетом 10т врачу - т.е. общей стоимостью за роды 30т) - за платные роды со своим выбранным врачом - это вообще цена чуть ли не наименьшая по род.домам. Прозвоните услышите и 50т и 80т. А про Люкс или простую родилку- мое мнение - тока простую. Там все есть для родов, ваша индивидуальная родилка - метров 10-12 на вскидку. Что еще надо? Туалет рядом - что уж в нем там кто то увидел не знаю - рожениц немного, пользуются может 5 чел. Да я вообще 1 раз была за все нахождение в род.отд.
Я ходила в др. РД.и вы знаете,30 тыс+палата на ПР-это выходит уже не 30 тыс,в РД куда я ходила цены были меньше ОТТавских,да и врачи тоже звучные,Вы спросите почему я там рожать не буду,они на ремонт и проветривании будут.Так что если посчитать роды в ОТТА быстро к цифре 40 тыс приближаются,а это уже не так мало.Вы считаете если я у врача САМА не спрошу"сколько вам на руки дать?"(она мне лично не говорила про такое вознаграждение в 10 тыс)ко мне отношение будет не очень,или она спустя рукова роды примет?Такое ощущение,что вас "заслали"к нам на форум,уговариваете,примеры приводите,что надо САМИМ про деньги намекнуть,мол тогда все хорошо будет,а врач тогда не откажется и возьмет!Я сама работала до ребенка в медицине,в разных областях.И когда я пришла устраиваться в крупную известную клинику ,гл.врач задал 1 лишь вопрос"Чем отличается подход и работа с больными в обычной больнице и нашей клинике?"Так вот НИЧЕМ-был мой ответ!Больной-он везде пациент,к нему надо с душой и пониманием,и не зависимо от денег кот. он платит или вообще не платит,работать с ним как профессионал и честный человек.А вы нам показываете,что сейчас все врачи за деньги сверху работают только ХОРОШО.Прошу без обид,я высказала только СВОЕ мнение.
__________________
Доченька Дашенька 9 лет и муж.
Я НЕ ИЩУ НИЧЕГО И НИКОГО-ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ НАХОДИТ МЕНЯ,ИЛИ УЖЕ СО МНОЙ!

[IMG]http://lines.kukuz******/8_14_12236717880.38026700_3_2_13795.833333333_3300 CC_eee1fbe5edf520eee1f3ece5e4eee9ebf5.png[/IMG]
БИБИГОША is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2007, 13:34
ответ для БИБИГОША , на сообщение « Я ходила в др. РД.и вы знаете,30... »
  #507
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от olga1977 Посмотреть сообщение
Такое ощущение,что вас "заслали"к нам на форум.
Все испаряюсь с этого топика, для меня тема родов пройденная, хотела с другими инфой поделиться, а оно мне надо!?
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2007, 13:46
ответ для БИБИГОША , на сообщение « Я ходила в др. РД.и вы знаете,30... »
  #508
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от olga1977 Посмотреть сообщение
Я ходила в др. РД.и вы знаете,30 тыс+палата на ПР-это выходит уже не 30 тыс,в РД куда я ходила цены были меньше ОТТавских,да и врачи тоже звучные,Вы спросите почему я там рожать не буду,они на ремонт и проветривании будут.Так что если посчитать роды в ОТТА быстро к цифре 40 тыс приближаются,а это уже не так мало.Вы считаете если я у врача САМА не спрошу"сколько вам на руки дать?"(она мне лично не говорила про такое вознаграждение в 10 тыс)ко мне отношение будет не очень,или она спустя рукова роды примет?Такое ощущение,что вас "заслали"к нам на форум,уговариваете,примеры приводите,что надо САМИМ про деньги намекнуть,мол тогда все хорошо будет,а врач тогда не откажется и возьмет!
и на будущее, никогда не искажайте факты :
1). тут речь шла про РОДЫ (плюсовать сюда цену за послеродовое отд не имет смысла, там опять надо выбирать палаты - от бесплатных до люкса - диапазон большой).
2). не надо приписывать людям того, что они не говорили - "Вы считаете если я у врача САМА не спрошу"сколько вам на руки дать?" - перечитайте спокойно все мои ответы, где я так считаю?
На сем прощаюсь!
Девочкам всем удачных родов! Здоровых, умных и счастливых малышастиков!!!!
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2007, 16:49
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #509
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


le di, Вы действительно очень эмоциональная и потому так все воспринимаете и реагируете. Главное в Вашем посте, как я понимаю:
Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Меня за руку привели и просили.
Но не умоляю и этого
Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
я просто благодарная пациентка
Но то, о чем писала я
Цитата:
Прямым текстом было сказано, что за те проценты, что он получает с официального договора, он "у мобильника сидеть и ее звонка о родах ждать не будет".
- было, уверена в этом. Может, там человек ему не понравился, может обстоятельства, может... ну ни знаю что. Для вас он -"царь и бог", для меня был одной из рассматриваемых кандидатур. Я не против дополнительно отблагодарить человека (хотя для меня договор на роды и так не сильно бюджетен), я против откровенного вымогательства и не понимаю, почему человек получает
1) зарплату
2) процент с договора
и при этом еще и не доволен...
РеДиСиНка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2007, 17:23
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #510
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


Послушайте, Диана, давайте перестанем вести эту перепалку. Мне опять захотелось нарезать ваше сообщение на цитаты, наотвечать, наопровергать,поспорить, возразить, поддержать, а потом подумала... зачем? У Вас одно мнение - отлично, у меня -другое. Мы обе высказались, люди пусть делают выводы, если что - пишут в личку, проверяют сами, сходив на прием или родив с ним случайно.
У каждого свой путь.
Удачи!
РеДиСиНка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena