2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит! - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2010, 12:20
ответ для Kani , на сообщение « Я тоже сижу, жду когда можно будет... »
  #501
maksimuss100
Ветеран
 
Аватар для maksimuss100
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ленинский проспект, Маршала Казакова
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от Kani Посмотреть сообщение
Я тоже сижу, жду когда можно будет контрольный анализ сделать после лечения. Ну мне надо было 3 недели ждать. Тоже ко врачу 27, но пойду тоже 30го.
Тогда тоже удачи!!!
__________________


Я - Оля... можно на ты....
maksimuss100 is offline  
Старый 20.01.2010, 12:27
ответ для maksimuss100 , на сообщение « Тогда тоже удачи!!!:support: »
  #502
Kani
Ветеран
 
Аватар для Kani
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Приморский р-он,ул. Планерная
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от maksimuss100 Посмотреть сообщение
Тогда тоже удачи!!!
Ты антибиотики пила?
__________________
Я - Ира

Kani is offline  
Старый 20.01.2010, 12:37
ответ для Kani , на сообщение « Ты антибиотики пила? »
  #503
maksimuss100
Ветеран
 
Аватар для maksimuss100
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ленинский проспект, Маршала Казакова
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от Kani Посмотреть сообщение
Ты антибиотики пила?
Ага и пила колола пила Юнидокс, а колола стока всего, что не помню и не знаю, что антибиотики, что нет)))) а еще всякие томпоны и свечки, просто бррррр...
__________________


Я - Оля... можно на ты....
maksimuss100 is offline  
Старый 20.01.2010, 12:42   #504
Arlin
Мега-элита
 
Аватар для Arlin
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 3 712


Цитата:
Сообщение от maksimuss100 Посмотреть сообщение
Девочки, а я закончила лечение скрытых "гадостей" и через 10 дней сдаю анализы... если все ОК, то останется только стоматолог и анализы на гормоны и все))))
Здорово! Мне это все только предстоит....
__________________
Лера и доченька Даша (20.07.2004)

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. /Б. Шоу/
Arlin is offline  
Старый 20.01.2010, 12:45
ответ для maksimuss100 , на сообщение « Ага и пила колола:( пила Юнидокс, а... »
  #505
Kani
Ветеран
 
Аватар для Kani
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Приморский р-он,ул. Планерная
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от maksimuss100 Посмотреть сообщение
Ага и пила колола пила Юнидокс, а колола стока всего, что не помню и не знаю, что антибиотики, что нет)))) а еще всякие томпоны и свечки, просто бррррр...
Как все знакомо Антибиотики+свечи. Хотя меня уроплазма была ( 104 ед) потом вообще думала, может зря их я вообще пила. Когда пошла анализы сдавала, была простужена. Ну вот эти 104 ед и вылизли..... Но решила пройти курс лечения, сейчас боюсь что может опять показать. Вычитала, что некоторые девочки годами ее лечат. Хотя она есть у всех и всегда....
Очень переживаю по этому поводу.
__________________
Я - Ира

Kani is offline  
Старый 20.01.2010, 12:50
ответ для Kani , на сообщение « Как все знакомо:) Антибиотики+свечи.... »
  #506
Arlin
Мега-элита
 
Аватар для Arlin
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 3 712


Цитата:
Сообщение от Kani Посмотреть сообщение
Как все знакомо Антибиотики+свечи. Хотя меня уроплазма была ( 104 ед) потом вообще думала, может зря их я вообще пила. Когда пошла анализы сдавала, была простужена. Ну вот эти 104 ед и вылизли..... Но решила пройти курс лечения, сейчас боюсь что может опять показать. Вычитала, что некоторые девочки годами ее лечат. Хотя она есть у всех и всегда....
Очень переживаю по этому поводу.
Должно быть все нормально))) Я думаю, что все-таки не зря, тк как раз из-за уроплазмы бывают всякие гадости у ребетенка ( пневмония и тд)
__________________
Лера и доченька Даша (20.07.2004)

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. /Б. Шоу/
Arlin is offline  
Старый 20.01.2010, 12:54
ответ для Kani , на сообщение « Как все знакомо:) Антибиотики+свечи.... »
  #507
maksimuss100
Ветеран
 
Аватар для maksimuss100
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ленинский проспект, Маршала Казакова
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от Kani Посмотреть сообщение
Как все знакомо Антибиотики+свечи. Хотя меня уроплазма была ( 104 ед) потом вообще думала, может зря их я вообще пила. Когда пошла анализы сдавала, была простужена. Ну вот эти 104 ед и вылизли..... Но решила пройти курс лечения, сейчас боюсь что может опять показать. Вычитала, что некоторые девочки годами ее лечат. Хотя она есть у всех и всегда....
Очень переживаю по этому поводу.
ну не знаю лечить не лечить... у меня тоже ОНА была и еще какие-то нарушения флоры... сколько единиц не знаю, но она мне какое-то осложнени на мочеполовую систему дала!!! Я еще перед походом к врачу заметила, что в туалет бегаю, ну прямо как в начале беременности (каждые пол часа), потом когда узи делала (еще до взятия анализов) врач говорит, что-то у тебя с мочевым пузырем не то, сдай анализы (мочу всякую).... а потом и уреаплазма и анализы мочи ужасные, он сказал, что это ОНА все наделала... так что вот такая она бяка... а щас пролечилась и с туалетом все ОК)))))
__________________


Я - Оля... можно на ты....
maksimuss100 is offline  
Старый 20.01.2010, 12:57
ответ для Arlin , на сообщение « Должно быть все нормально))) Я думаю,... »
  #508
Kani
Ветеран
 
Аватар для Kani
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Приморский р-он,ул. Планерная
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Arlin Посмотреть сообщение
Должно быть все нормально))) Я думаю, что все-таки не зря, тк как раз из-за уроплазмы бывают всякие гадости у ребетенка ( пневмония и тд)
Наверно не зря... но мне как то перспектива пить антиб-ки ... вообще не воодушевляет..
Гадость бррр
__________________
Я - Ира

Kani is offline  
Старый 20.01.2010, 12:58   #509
maksimuss100
Ветеран
 
Аватар для maksimuss100
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ленинский проспект, Маршала Казакова
Сообщений: 465


а вообще я тоже слышала, что до конца ее вылечить не возможно, ее просто забиваешь глубоко-глубоко, а при ослаблении иммунитета она вылазит и начинает пакостить.....
__________________


Я - Оля... можно на ты....
maksimuss100 is offline  
Старый 20.01.2010, 12:58   #510
Kani
Ветеран
 
Аватар для Kani
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Приморский р-он,ул. Планерная
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от maksimuss100 Посмотреть сообщение
ну не знаю лечить не лечить... у меня тоже ОНА была и еще какие-то нарушения флоры... сколько единиц не знаю, но она мне какое-то осложнени на мочеполовую систему дала!!! Я еще перед походом к врачу заметила, что в туалет бегаю, ну прямо как в начале беременности (каждые пол часа), потом когда узи делала (еще до взятия анализов) врач говорит, что-то у тебя с мочевым пузырем не то, сдай анализы (мочу всякую).... а потом и уреаплазма и анализы мочи ужасные, он сказал, что это ОНА все наделала... так что вот такая она бяка... а щас пролечилась и с туалетом все ОК)))))
А у меня тока уроплазма была, остальное все вери гуд, даже флора. Думаю сейчас флорка чутка подпортилась после антиб. Хотя я и свечи ставила и таблетки пила.
__________________
Я - Ира

Kani is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena