Кипр-2010 - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2010, 18:07
ответ для Skorpio , на сообщение « Вот интересно на чем основанна такая... »
  #501
Manique
γυναίκα
 
Аватар для Manique
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: северный город
Сообщений: 14 011


Цитата:
Сообщение от Skorpio Посмотреть сообщение
Была, в этом году он поинтересней был и покороче
Что-то ты не очень жалуешь их праздники))

Цитата:
Сообщение от Преподобная Мать Посмотреть сообщение
а есть смысл ехать туда в конце марта?мы еще не решили , куда ехать...
Смысл есть, если у вас два или три отпуска в году)) и вы еще поедете по-настоящему погреться.

Цитата:
Сообщение от Skorpio Посмотреть сообщение
Вот интересно на чем основанна такая уверенность? Особенно если вспомнить прошлый март
Я сразу начало мая вспоминаю
Кстати тогда тоже люди купались..Которые приехали на неделю..может и я бы тогда полезла...
__________________
Давайте негромко, Давайте в полголоса, Давайте простимся светло. Неделя, другая, И мы успокоимся, Что было, то было, прошло. Конечно ужасно, Нелепо, бессмысленно, О как-бы начало вернуть. Начало вернуть НЕВОЗМОЖНО, НЕМЫСЛИМО!!! Ты даже не думай, забудь.....
Manique is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 18:38
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр-2010 »
  #502
Преподобная Мать
Старожил
 
Аватар для Преподобная Мать
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 201


2Селяночка
скорее всего, больше не поедем, но ехать в очень жаркую страну страшно с маленьким дитем...
то есть там будет тепло? не жарко? или холодно? просто не хочется менять шило на мыло (холодный питер на солодный кипр)
Преподобная Мать is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 18:48
ответ для Skorpio , на сообщение « Вот интересно на чем основанна такая... »
  #503
Gokkkky
Старожил
 
Аватар для Gokkkky
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский район, ул. Яхтенная со стороны залива
Сообщений: 1 318


Цитата:
Сообщение от Skorpio Посмотреть сообщение
Вот интересно на чем основанна такая уверенность? Особенно если вспомнить прошлый март
Я думаю, нам в данную "вечную" мерзлоту , 2 месяца температура не полнимается выше -3, +15 и ветер с африки кажется легким бризом. И поэтому северным людям тепло и хочется купаться). Если честно, я бы лучше в +15 поболела, чем тут мерзнуть с отключенными батареями и невозможностью выйти с ребенком погулять в мороз -20!
__________________
Gokkkky is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 19:19   #504
Преподобная Мать
Старожил
 
Аватар для Преподобная Мать
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 201


Цитата:
Сообщение от Gokkkky Посмотреть сообщение
Я думаю, нам в данную "вечную" мерзлоту , 2 месяца температура не полнимается выше -3, +15 и ветер с африки кажется легким бризом. И поэтому северным людям тепло и хочется купаться). Если честно, я бы лучше в +15 поболела, чем тут мерзнуть с отключенными батареями и невозможностью выйти с ребенком погулять в мороз -20!
вы тоже выбираете между Египтом и Кипром?
мы вот склоняемся к кипру....только страшно, что замерзнем
__________________
Наталья
Преподобная Мать is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 19:44
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр-2010 »
  #505
Su_rik
Старожил
 
Аватар для Su_rik
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 1 214


Весь топ не осилю пока - кто-н едет в Кипр в июне самостоятельно? есть множество вопросов. Мы собираемся с 2.06 по 23.06, купили билетв уже, забронировали жилье в Каппарисе (между Айя-Напой и Протарасом) через сайт Owner's Direct, сейчас обсуждаем с хозяином как оплачивать. Может кто-то рядом планирует жить или кто- снимал жилье через тот сайт, а то как-то все это страшновато - непонятно, какие гарантии, что заявленное на сайте жилье ждет нас там, страшно, что на месте трудно будет разобраться, где что, куда бежать, случись что с детьми и тп. Постоянно накатывает желание пойти сдать билеты и поехать банально в Крым, где все понятно и просто. Может, кто развеет мои сомнения - кто проходил через самостоятельно организованную поездку с детьми.
ПыСы едем я, моя мама и 2-е детей - двойняшки 2,6 г.
__________________
Мама Вероника, папа Саша, сладкие детки Полина и Марк

Su_rik is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 19:54   #506
Gokkkky
Старожил
 
Аватар для Gokkkky
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский район, ул. Яхтенная со стороны залива
Сообщений: 1 318


Цитата:
Сообщение от Преподобная Мать Посмотреть сообщение
вы тоже выбираете между Египтом и Кипром?
мы вот склоняемся к кипру....только страшно, что замерзнем
Я пытаюсь выбрать 2 страны для отдыха, везде спрашиваю. Мне нравится Египет, очень полезное море, но думаю для ребенка старше 3лет. Кипр более хорош, так как праволваный, но там позже Египта тепло. Еще мне нравится Тунис, Мадейра и Майорка и вообще островная южная Европа. Там еще позже теплеет. Скорее всего с ребенком поедем в Тунис.
__________________
Gokkkky is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 20:32   #507
Skorpio
Наш человек
 
Аватар для Skorpio
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Средиземноморский остров
Сообщений: 5 380


Цитата:
Сообщение от Селяночка Посмотреть сообщение
Что-то ты не очень жалуешь их праздники))
Маша, я объективно оцениваю Просто прошлые несколько лет все одинаково было, а в этом году они чуть напряглись и поменяли платформы и костюмы

Цитата:
Сообщение от Преподобная Мать Посмотреть сообщение
то есть там будет тепло? не жарко? или холодно? просто не хочется менять шило на мыло (холодный питер на солодный кипр)
там будет скорее всего тепло днем, прохладно вечером и ночью, ветренно. Конечно с Питером не сравнить, но если есть желание реально позагорать и покупаться, то на Кипр лучше чуть попозже.

Цитата:
Сообщение от Gokkkky Посмотреть сообщение
Я думаю, нам в данную "вечную" мерзлоту , 2 месяца температура не полнимается выше -3, +15 и ветер с африки кажется легким бризом. И поэтому северным людям тепло и хочется купаться). Если честно, я бы лучше в +15 поболела, чем тут мерзнуть с отключенными батареями и невозможностью выйти с ребенком погулять в мороз -20!
ой, вы не знаете с чем сравниваете... и насчет "бриза" с Африки нИнада
А насчет хочется купаться, то я уже где-то писала, что и среди метных есть люди, которые не прекращают купаться в море ни на день, так что все в принципе зависит от человека Просто если спрашивают "какая погода в феврале-марте-апреле и т.д.", то для выбора места отдыха лучше получить правдивый ответ, а не то, что сейчас на Кипре оказывается лето +28 и все купаются
Skorpio is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 21:29
ответ для Su_rik , на сообщение « Весь топ не осилю пока - кто-н едет в... »
  #508
bogutik
Активный участник
 
Аватар для bogutik
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
Весь топ не осилю пока - кто-н едет в Кипр в июне самостоятельно? есть множество вопросов. Мы собираемся с 2.06 по 23.06, купили билетв уже, забронировали жилье в Каппарисе (между Айя-Напой и Протарасом) через сайт Owner's Direct, сейчас обсуждаем с хозяином как оплачивать. Может кто-то рядом планирует жить или кто- снимал жилье через тот сайт, а то как-то все это страшновато - непонятно, какие гарантии, что заявленное на сайте жилье ждет нас там, страшно, что на месте трудно будет разобраться, где что, куда бежать, случись что с детьми и тп. Постоянно накатывает желание пойти сдать билеты и поехать банально в Крым, где все понятно и просто. Может, кто развеет мои сомнения - кто проходил через самостоятельно организованную поездку с детьми.
ПыСы едем я, моя мама и 2-е детей - двойняшки 2,6 г.
Готова развеять ваши сомнения.Owner's Direct достаточно солидная компания, нареканий на их работу я не слышала. Несколько лет подрят снимаю аппартаменты через англичан. Всегда получаю все что оговорено зараннее. И если возникают накладки все оперативно решается. Через Owner's Direct сейчас заказала аппарты на сентябрь, оплачивала через PayPal, но можно и переводить на счет в банке(это дороже).
bogutik is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 23:12
ответ для Gokkkky , на сообщение « Девочки, вчера разговаривала с... »
  #509
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от Gokkkky Посмотреть сообщение
Девочки, вчера разговаривала с турагентом, она только что прилетела с Пафоса, там +25-28, тепло, все цветет, вода 18-20С, она купалась. Киприоты сказали, что через месяц вАще настоящее лето будет! Смотришь за окно и не верится...
Ойёйёй, чего-то загибают "киприоты"...заманивают...Наверное, борются за туриста, конкурируют с греками континентальными...
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 23:14
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр-2010 »
  #510
Счастливая))
Активный участник
 
Аватар для Счастливая))
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 592


а расскажите, что такое Pay Pal? где есть такие системы? и как ими пользоваться? тоже столкнулась с тем, что непонятно как им деньги переводить..
Счастливая)) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena