Airberlin : опыт, истории, вопросы и ответы.... - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 01:09   #501
PMK28
Участник
 
Аватар для PMK28
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Irenock Посмотреть сообщение
visa electron без возможности проведения интернет-платежей не подходит. Нужна по крайней мере виза классик (или равноценная ей мастеркард).
Виза классик у меня

Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
Вы можете оплатить в их офисе наличностью.
Еще раз спасибо!
PMK28 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 18:36
ответ для Julia17062006 , на сообщение « Получила сегодня новый паспорт. В... »
  #502
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Julia17062006 Посмотреть сообщение
Получила сегодня новый паспорт. В фамилии изменили 2 буквы((((. Билеты уже куплены, можно не переделывать? Кто сталкивался?
Тоже интересно! Мужу паспорт меняли, имя было jury, теперь iyrii!!! Новые правила написания... Билеты по старому паспорту покупала.
Вы в самой аыиакомпаниии не узнавали?
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:11
ответ для Адреналин , на сообщение « Airberlin : опыт, истории, вопросы и... »
  #503
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то сталкивался: мы в апреле летим Тенерифе СПб с пересадкой в Берлине, до этого еще побываем в Милане. По идее я могу проштамповать миланские чеки такс фри на Тенерифе, поскольку багаж с вещами будет сдан там и покидаю ЕС я именно с территории Тенерифе. Стыковка всего 50 минут, в Берлине в любом случае времени просто не будет. Вопрос: есть ли в аэропорту Тенерифе Юг стойка такс фри, ведь на Канарских островах нет такс фри вообще?

Прошу прощения, что вопрос не совсем по теме, просто рейс airberlin и я подумала, что может быть кто-то сталкивался с такой проблемой...
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:15
ответ для myscarlet , на сообщение « Всем добрый вечер! Подскажите,... »
  #504
Наташа86
Ветеран
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: ул Яхтенная у Карусели
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то сталкивался: мы в апреле летим Тенерифе СПб с пересадкой в Берлине, до этого еще побываем в Милане. По идее я могу проштамповать миланские чеки такс фри на Тенерифе, поскольку багаж с вещами будет сдан там и покидаю ЕС я именно с территории Тенерифе. Стыковка всего 50 минут, в Берлине в любом случае времени просто не будет. Вопрос: есть ли в аэропорту Тенерифе Юг стойка такс фри, ведь на Канарских островах нет такс фри вообще?

Прошу прощения, что вопрос не совсем по теме, просто рейс airberlin и я подумала, что может быть кто-то сталкивался с такой проблемой...
тут уж дело случая. могут проштамповать и вообще в Милане. это я так, к тому что попросят у Вас билеты или нет. если попросят, то скорее всего ткнуть что последняя страна в билете ЕС Германия (те Берлин) штампуйте и все остальное делайте там , а не у нас тут. и он будут правы.. у меня пока штамповали "где мне удобно" , но всегда готовлюсь, что могут отказать(( тк тоже стыковки по 40 -50 мин
__________________
Не работает линеечка... ну и ладно
Наташа86 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena