♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2010, 12:35
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #501
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Мой соски никогда не сосал, и сейчас пробовала бутылку с соской дать - НЕТЬ..
поильник или из чашки..а лучше вообще не будет пить, лентяй. Вообще мало пьет! Я думала, что на гв просто не пьет - ну и ладно. А он и сейчас не увеличивает количество выпитого..
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 12:54
ответ для Dimasichka , на сообщение « Мой соски никогда не сосал, и сейчас... »
  #502
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Оля, я даю витамин Д, только как это с нервами связано?
У меня совсем не пил, пока бабушка не подарила чашечку, которая ему понравилась. Теперь пьет из всего. И ему зеленый чай нравится, это он с удовольствием пьет.
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 12:54   #503
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
Только грудь начала болеть у меня..( Сцедить не получается!!
Обложи капустными листами, можно ещё попить шалфей и мяту, вобще постарайся пить поменьше
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 13:00   #504
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Обложи капустными листами, можно ещё попить шалфей и мяту, вобще постарайся пить поменьше
я доильным аппаратом пользовалась, сама сцедить не могла: пару часов и грудь каменная.
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 14:17
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #505
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


У меня через недели 3 после окончания ГВ появилось уплотнение. Позвонила консультантам, сказали подцедить до его исчезнования. Подцедила руками 1 раз, больше ничего не было. Питье ограничивала
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 14:47
ответ для Meyta , на сообщение « У меня через недели 3 после окончания... »
  #506
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Ульяна, а как покупать книги на общий аккаунт? У меня сотня книг в отложенных, в корзине постоянно что-то болтается - то кину (чтобы не забыть), то выброшу, то найду дешевле. То закажу, то отменю. Надо четко : зашел, заказал и ушел. У меня так не получается
эх, ну да, тогда не удобно . Я в корзину кладу только если заказывать, так все в отложенном.
В Лабиринте можно отдельные папки создавать в отложенном, я по темам разложила. на Рид ру тоже можно.
У них оч. долго на 15% набирать в одиночку, наверное, логичнее тогда все бонусы на книжки тратить. С другой стороны, книжки они ж всю жизнь нужы будут, неплохо бы и скидку заработать

Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение

Ульяна! Вчера распаковала мини-игру Карандаши. Первые три картинки собирал медленно, а остальные очень быстро. Чего-то мне показалось что он вырезам пазло сообризил чего и куда
Почитала в Лабиринте про скидки к праздникам, чего-то не очень поняла. Надо написать какое-то поздравление кому-то? Как-то странно
гм, я тоже заказала, но в ОЗ, вот жду
Можно просто не собирать замочками, а рядом класть
Мы в ряды "одежда" "обувь" "Мебель" так играем, Саня пытается присоединить диван к обуви, а никак. Понимает, что не правильно делает.
Можно вообще замочки нафиг срезать, но тогда их назад уже не приделаешь если что.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 15:14
ответ для Uliana , на сообщение « эх, ну да, тогда не удобно :009:. Я в... »
  #507
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Наташ, про акцию поздравления к праздникам я пока не поняла, там еще про праздники акция есть.
Есть расписание праздников: день железнодорожника или день химика и в один из праздников скидка на одни книжки, они как-то от балды выбирают, на какие, в другие - на другие.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 16:28
ответ для Uliana , на сообщение « Наташ, про акцию поздравления к... »
  #508
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
Наташ, про акцию поздравления к праздникам я пока не поняла, там еще про праздники акция есть.
Есть расписание праздников: день железнодорожника или день химика и в один из праздников скидка на одни книжки, они как-то от балды выбирают, на какие, в другие - на другие.
Да? Надо ещё раз внимательно всё почитать. У меня книжка с таким значком болтается давно в корзине. Я думала теперь только на 9 мая можно скидку получить
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 16:34
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #509
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Свет, недостаток витамина Д в организме напрямую связан с раздрожительностью и быстрой уставаемостью..
Грудь кое-как сцедила до исчезновения болезненных ощущений и капустой обложила))
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 17:03   #510
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
Свет, недостаток витамина Д в организме напрямую связан с раздрожительностью и быстрой уставаемостью..
Грудь кое-как сцедила до исчезновения болезненных ощущений и капустой обложила))
Держись там.
Все будет хорошо Мы как-то были меньше отделались легким испугом перешли на кефир перед сном и на детское молоко если просыпается ночью.... но пьем их только из бутылочек, хотя днем больше бутылочками давно непользуемся.... вот такой клин... пить хочет, но пока не перелью, не пьет...
вчера к вечеру уже почти драка была на тему,что он не хочет сидеть на горшке развлекуха его задолбала меньше чем за сутки....
описал за вечер около 10 штанов... просто мрак...
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena