Как Вам идея создать клуб женщин-предпринимательниц СВОЕ ДЕЛО - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Результаты опроса: Выберите удобное время встречи клуба предпринимательниц
будний день 12:00 - 14:00 80 34.78%
будний день 16:00-18:00 24 10.43%
будний день 18:30 - 20:30 57 24.78%
выходной день 96 41.74%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 230. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 15:34
ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
  #501
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Марин, ты мне числа 15-го скажи будет ли 17-го или 21-го пиар - мне материал надо подготовить успеть. Ок? Для проведения практикума нужно минимум 8 человек (2 команды хотя бы по 4 человека).
А 14-го с удовольствием приду на тайм менеджмент. Цели у меня есть, а вот времени не всегда хватает. И особенно актуально как отказаться от пожирателей времени когда нужно :-)
красота is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:18
ответ для Acca , на сообщение « С целями все понятно. Вопрос как с их... »
  #502
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
По программе 21-го, можете меня спросить, если более подробно, вас задания интересуют или просто более подробно, что водит в вводную часть и т.п. ?

P.S - Марин, в контакте написала тебе про смену даты с 21-го на 17-е по просьбам желающих, но только сейчас здесь увидела твое сообщение про занятость 17-го
Лена, по обоим вопросам хотелось бы больше подробностей
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:26
ответ для kitya , на сообщение « Лена, по обоим вопросам хотелось бы... »
  #503
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Вводная часть - я расскажу о пиаре и о методах пиара, чтобы все понимали что это такое и как и что использовать чтобы решить задачи практикума. Задания еще формирую. В идеале это будут реальные фирмы и реальные задачи. Далее каждая команда получит свое задание. И с помощью мозгового штурма будет их решать. После чего озвучит и будет оцениваться и другой командой тоже + другая команда сходу может также предложить свои идеи, высказать свои замечания и мнение. Затем наоборот. Я также буду участвовать в обсуждении и если чего-то предложено не будет, а у меня будут другие идеи также их озвучу. Тут важно что в процессе мозгового штурма решения какой то задачи, могут родиться нестандартные идеи, которые участники могут воплотить ив своих фирмах. Кроме того, такой практикум позволяет включить воображение и посмотреть на ситуацию с разных сторон.
Если еще вопросы остались, задавайте. Я целиком программу практикума еще не составляла (то есть наброски уже есть, но полного практикума еще нет - буду в субботу наверное заниматься, так как сейчас занята работой и заказами :-)
Также учту пожелания, если они есть
красота is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 15:18
ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
  #504
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Всем возможным участникам в открытой группе в контакте (кто отметился на практикуме как возможный участник или точно пойду), я написала о возможности перенести практикум по пиару с 21-го апреля на 17-е - воскресенье с 15 до 18 часов. Как будет удобно большинству, так и сделаем. Если будет иземение по дате, обязательно напишу и в контакте и здесь. Крайний срок изменения даты - это 15 апреля. То есть не позднее 15 апреля будет понятно, меняем мы дату по пожеланиям участников на 17-е или оставляем 21-е.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 19:40
ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
  #505
Минералка
Ветеран
 
Аватар для Минералка
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 831


Идея классная!!! А мне удобнее в выходные, днем!!!
Минералка is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 20:56
ответ для Минералка , на сообщение « Идея классная!!! А мне удобнее в... »
  #506
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Минералка Посмотреть сообщение
Идея классная!!! А мне удобнее в выходные, днем!!!
Пока из опроса в контакте большинство может 21-го. Так что скорее всего переноса даты не будет. Точнее напишу не позже пятницы.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 23:44
ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
  #507
Моник
Старожил
 
Аватар для Моник
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 354


Просветите пожалуйста! По какому адресу завтра состоится семинар
Моник is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 02:10
ответ для Моник , на сообщение « Просветите пожалуйста!:091: По какому... »
  #508
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Невский пр., д. 65. м. Маяковская. Арка между магазинами КонцептКлаб и Камаю, заходите во двор и прямо по курсу - наш подъезд. Код домофона 2011В. 3-й этаж, офис 20, белый звонок(на нем написано "Центр карьеры и профориентации")
Мой тел. на всякий случай: 8-911-082-тринадцать-двенадцать. Марина
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 19:12
ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
  #509
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


По поводу следующей встречи - практикум по пиару переносится не будет. И состоится через неделю 21-го апреля (четверг) с 11 до 14 часов. Адрес тот же :-)
Марин, спасибо за тайм менеджмент. Жаль что не все успели. Я сегодня на автомойке изучила раздатку и понимаю что не все по ней поняла из того что не успели :-(
красота is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 22:55   #510
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
По поводу следующей встречи - практикум по пиару переносится не будет. И состоится через неделю 21-го апреля (четверг) с 11 до 14 часов. Адрес тот же :-)
Марин, спасибо за тайм менеджмент. Жаль что не все успели. Я сегодня на автомойке изучила раздатку и понимаю что не все по ней поняла из того что не успели :-(
На здоровье! Мы в следующий раз этим займемся Лучше меньше, да лучше Как раз до поглотителей дойдём

А вообще у меня возникла идея такого ТМ-сбора периодического, для тех, кому важно и интересно интегрировать в жизнь ТМ-инструменты. Возможно, с выполнением практической работы - на основании собственного реального списка дел, целей, задач, ежедневника... Вся теория обычно принимается к сведению ненадолго, а потом - благополучно "замыливается". Уж сколько я Архангельского вдоль и поперек читала и даже учила других. Но далеко не всё нужное применяю...
И наоборот, есть много личных ТМ-наработок, которыми могу поделиться. Вот, например, mind-maps или использование смартфона.
В общем, это - та тема, которая для меня самой крайне актуальна и потому интересна!
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena