Кто-нибудь ждет двойнят осенью-зимой 2010? - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2010, 15:18   #501
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Я еще вообще ничего не заказала, мало того у меня нет ни одной детской вещички Вот такая я расхлябанная.
ммм...а что, уже пора?В смысле пора уже вещи покупать?А мне что-то казалось рано ещё...Я вообще, как начинаю думать про детские вещи, так сразу и прекращаю, потому как мозг мой не выдерживает такого напряженияДаже не знаю с чего начать,ведь дети первые и что им нужно из одежды ума не приложу.
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 16:03
ответ для adine , на сообщение « ммм...а что, уже пора?В смысле пора уже... »
  #502
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Девочки,рассказываю..
Вчера решила на всякий случай заехать на ленсозаводскую узнать что да как с моей госпитализацией, которая была назначена на сегодня, то биш 27..приезжаю я туда, а там кроме "равшанов и джамшудов" никого практически,роддом, который по идее должен был открыть свои двери навстречу посетителям 26, был закрыт, а Михайлов,присутствие которого мне на вавиловых обещали в течении всего дня,был утром и уже уехал...Изображаю моё состояние- Я уже готова была достать свой дробовик и кого-нибудь пристрелить..Потом вышел товарищ и сказал:"приезжайте завтра, Михайлов точно будет"..Мой дробовик заклинило поэтому товарищ остался житьЭто не роддом, а дурдом- с такими мыслями я поехала домой..
Пришлось ехать сегодня утром снова туда.В итоге,сделали очередное узи, сказали что все в порядке пока, роддом ещё закрыт, так что операция только в следующий вторник(и то если равшаны/джамшуды успеют все закончить)..Я конено утром была все ещё злая и думала всех там растерзаю, но после того как увидела своих человечков на мониторе, как они там крутятся вертятся,сразу обо всем забыла и расплылась в улыбке, как кот,который объелся сметаной..и могла только издавать довольные звуки типа ыыыыыыыыыыыыыы....
Михайлов,душка, все рассказал, показал, объяснил, успокоил (мужа моего,который переживал не опасно ли это для мамы,т.е.для меня прекраснойи отправил домой..
Так что вот так..это называется мы живем в России,где в поставленные сроки работы не выпоняются и ...ну да ладно..не буду нервничать..
А ещё..сижу я в кафешке значит, ем свою гречу с морковкой, пью мохито (безалкогольный конечно)..дети в животе тусят,пинают меня с двух сторон(видимо радуются что наконец-то хоть какая-то еда поступает..и тут я смотрю на свой живот, а он шевелитсятам где они пинают..так прикольно..я наверное так просидела пол часа, с улыбкой до ушей, пялясь на свой животРадости было полные штаны..
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 16:36
ответ для adine , на сообщение « Девочки,рассказываю.. Вчера решила на... »
  #503
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
ммм...а что, уже пора?В смысле пора уже вещи покупать?А мне что-то казалось рано ещё...Я вообще, как начинаю думать про детские вещи, так сразу и прекращаю, потому как мозг мой не выдерживает такого напряженияДаже не знаю с чего начать,ведь дети первые и что им нужно из одежды ума не приложу.
О, друХ У меня такая же басня, мысли в кучу собрать не могу. Не знаю с чего начать что ли...А народу же закупается (ну кто не суеверный конечно) недель с 15-16... Вообще то здесь много списков с самым необходимыми вещами к рождению малыша. Дома посмотрю в закладках, скину ссылку....но мне они не очень помогают
Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
Девочки,рассказываю..
Вчера решила на всякий случай заехать на ленсозаводскую узнать что да как с моей госпитализацией, которая была назначена на сегодня, то биш 27..приезжаю я туда, а там кроме "равшанов и джамшудов" никого практически,роддом, который по идее должен был открыть свои двери навстречу посетителям 26, был закрыт, а Михайлов,присутствие которого мне на вавиловых обещали в течении всего дня,был утром и уже уехал...Изображаю моё состояние- Я уже готова была достать свой дробовик и кого-нибудь пристрелить..Потом вышел товарищ и сказал:"приезжайте завтра, Михайлов точно будет"..Мой дробовик заклинило поэтому товарищ остался житьЭто не роддом, а дурдом- с такими мыслями я поехала домой..
Пришлось ехать сегодня утром снова туда.В итоге,сделали очередное узи, сказали что все в порядке пока, роддом ещё закрыт, так что операция только в следующий вторник(и то если равшаны/джамшуды успеют все закончить)..Я конено утром была все ещё злая и думала всех там растерзаю, но после того как увидела своих человечков на мониторе, как они там крутятся вертятся,сразу обо всем забыла и расплылась в улыбке, как кот,который объелся сметаной..и могла только издавать довольные звуки типа ыыыыыыыыыыыыыы....
Михайлов,душка, все рассказал, показал, объяснил, успокоил (мужа моего,который переживал не опасно ли это для мамы,т.е.для меня прекраснойи отправил домой..
Так что вот так..это называется мы живем в России,где в поставленные сроки работы не выпоняются и ...ну да ладно..не буду нервничать..
А ещё..сижу я в кафешке значит, ем свою гречу с морковкой, пью мохито (безалкогольный конечно)..дети в животе тусят,пинают меня с двух сторон(видимо радуются что наконец-то хоть какая-то еда поступает..и тут я смотрю на свой живот, а он шевелитсятам где они пинают..так прикольно..я наверное так просидела пол часа, с улыбкой до ушей, пялясь на свой животРадости было полные штаны..
http://www.forum.littleone.ru/showth...50788&page=416
вот здесь вести с полей про 17РД.По тел. 364-18-18 я вчера после обеда, а сегодня и с утра очень спокойно дозвонилась. Чтобы меньше нервничать, лучше предварительно позвонить, конечно.

А малыши твои пинаются?! Какая прелесть!!!!
Мои тихушники или я толстокожая такая

Кстати я записалась таки к Макееву в МПЦ в воскресенье, решила Михайлова оставить на всякий (ТТТ)случай и параллельно на прием к Шман в 17РД, если понравится,то буду у нее вестись, а может рожать тоже. Вот. Скоро увижу своих малышей ура!!!
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 17:47   #504
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
И как вы его ощущаете? Я вот не понимаю, Как можно ощущать тонус в первую Б. , с чем это сравнимо что ли?
Сегодня между делом почитала инфу и-нете. У меня вчера к обеду и вечером тоже живот действительно был очень какой-то некомфортный и болезненный внизу, как будто я все время хочу в туалет по маленькому...(ну не могу ж я хотеть без остановки все время ) Но это не как при месячныхи поясница не болит...сложно объяснить словами...в общем я но-шпы на всякий выпила сегодня , и сейчас действительно таких ощущений нет. Думаю, что все-таки гипертонус есть
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 18:03   #505
Daria*
Активный участник
 
Аватар для Daria*
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 590


Я так понимаю, когда живот становится как каменный, очень твердый - это ОН!!! ТОНУС
Daria* is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 18:18   #506
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Кстати я записалась таки к Макееву в МПЦ в воскресенье, решила Михайлова оставить на всякий (ТТТ)случай и параллельно на прием к Шман в 17РД, если понравится,то буду у нее вестись, а может рожать тоже. Вот. Скоро увижу своих малышей ура!!!
К Шман на какое число записалась? Я 12-го августа иду к ней...
juliametru is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 18:41
ответ для juliametru , на сообщение « К Шман на какое число записалась? Я... »
  #507
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от juliametru Посмотреть сообщение
К Шман на какое число записалась? Я 12-го августа иду к ней...
ой, еле вспомнила дату ... на 05.08
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 19:11   #508
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
И как вы его ощущаете? Я вот не понимаю, Как можно ощущать тонус в первую Б. , с чем это сравнимо что ли?
я его впервые вчера почувствовала, ты его ни с чем не спутаешь если он НАСТАНЕТ, т.к. таких ощущений раньше не было, при месячных совсем другие ощущения. и еще мне интересно было как это каменеет живот, и я все свой трогала и думала ну как это так,а вчера я поняла как это так
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 19:16
ответ для libellus , на сообщение « девочки, живот растет... так высоко,... »
  #509
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
девочки, живот растет... так высоко, просто задыхаюсь... сегодня спала неск часов от силы, только задремлю - просыпаюсь от от того, что дыхание перекрывается... я и подушку поднимала, и все... (((( диафрагмой грудь вся внутри подперлась и все... вскакиваю, минут 5 откашливаюсь, продыхиваюсь, и снова пытаюсь уснуть... прям до слез ((( мало того, что беганье в туалет уже достало безумно, теперь это... ну и жара конечно умножает все на 10... сегодня в рез-те уснула, когда развернулась вальтом с мужем, чтобы головой быть у открытого балкона, просто легла без подушки и почти на спину (что, говорят, ваще нельзя), но воздух стал поступать и с 4 до 6 я хоть поспала ((( что делать-то??? я так долго не протяну в таком режиме...
держись а я в туалет от силы раз за ночь встаю. жара у нас тоже ужасная,хорошо хоть солнце только с вечера, сегодня голая спала и все равно чуть влажная прямо от жары. но говорят что последние деньки,к выходным спадет
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 19:27   #510
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Девочки,у кого дома есть ЖИВОТНЫЕ,меня конкретно кошачье семейство интересует?????меня мама запарила,мол надо бы отдать нашу девочку (см.мой аватар) бриташку на первое время,т.к. много шерсти(а ее и правда много) и могет быть аллергия у малышек. я лучше полы буду два раза в день протирать,чем ее отдам куда,да и не было у нас ни у кого в роду никогда аллергиков
Катя™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena