кто колол гилауроновую кислоту? - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 10:52   #501
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
Хотела еще спросить, а не получится ли так что постоянно и колешься, ведь биоревитализацию курсом делать надо 4 процедуры - где-то месяц, через 2 недели ботокс, потом пока отойдешь и так 2 месяца целых. А если учесть что ботокс на 6 месяцев в среднем, то 4 месяца на год выходит..чуть больше года.
Вы только не подумайте, что я упрекаю или еще что-то. Просто пока мало что знаю обо всем этом и пытаюсь в голове как-то разложить, чтобы понять досконально в итоге всё.
Если ИАЛ колоть,то там конечно есть следы (у кого как они проходят,но могут быть заметны и неделю, я обычно в пятницу вечером колю, в понедельник уже все в порядке), если колоть Ялупро,то через 3 часа уже нет никаких следов (если случайно не попадут в сосудик-тогда будет маленький синячок). От ботекса нет никаких следов и приходить в себя не надо-укололся, выполнил рекомендации первые пару дней и забыл.
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 12:15   #502
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
вот пару раз в год и получается. Мне нравится- весной и осенью делать
Главное, чтобы эффект был хороший. В-принципе, 2 раза в год нормально. Лучше бы подольше, конечно. Но меня просто беспокоит, что сам процесс долгий - не 1 раз уколол, а надо курсом. Растягивается сильно. Возможно у меня неправильное представление, что сделал процедуру и отсиживаешься всегда дома...а жизнь идет.
Цитата:
Сообщение от Ма Ник&Ив Посмотреть сообщение
Если ИАЛ колоть,то там конечно есть следы (у кого как они проходят,но могут быть заметны и неделю, я обычно в пятницу вечером колю, в понедельник уже все в порядке), если колоть Ялупро,то через 3 часа уже нет никаких следов (если случайно не попадут в сосудик-тогда будет маленький синячок). От ботекса нет никаких следов и приходить в себя не надо-укололся, выполнил рекомендации первые пару дней и забыл.
Понятно, но что колоть Иал или Ялупро подбирает косметолог так?
Про ботекс прочитала, что может эффект быстро уйти - через 2 месяца по каким-то неясным причинам.
Девочки, а инъекции гиалуроновай кислотой действительно убирают напрочь мелкие морщинки, т.е. лицо может стать идеальным?
И еще вопросик, нужно ли как-то готовить кожу? И как?
Я просто постоянно делаю разные маски для лица, в основном питательные, может что-то другое необходимо?
Малышкина is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 12:41   #503
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
Главное, чтобы эффект был хороший. В-принципе, 2 раза в год нормально. Лучше бы подольше, конечно. Но меня просто беспокоит, что сам процесс долгий - не 1 раз уколол, а надо курсом. Растягивается сильно. Возможно у меня неправильное представление, что сделал процедуру и отсиживаешься всегда дома...а жизнь идет.

Понятно, но что колоть Иал или Ялупро подбирает косметолог так?
Про ботекс прочитала, что может эффект быстро уйти - через 2 месяца по каким-то неясным причинам.
Девочки, а инъекции гиалуроновай кислотой действительно убирают напрочь мелкие морщинки, т.е. лицо может стать идеальным?
И еще вопросик, нужно ли как-то готовить кожу? И как?
Я просто постоянно делаю разные маски для лица, в основном питательные, может что-то другое необходимо?
Я делаю и то, и то.....с косметологом конечно советуюсь,но люблю сначала сама во всем разобраться. Готовить лицо как-то по особому не надо, лучше не колоться во время менструации и рядом с этими сроками....какие-то рекомендации может дать сам косметолог.
Напрочь морщины не убирает, но точнее не скажу, т.к. стала колоться до того,как морщины появились, все индивидуально и зависит от многих фактором, омоложиться поностью конечно не удасться.
Насчет ботекса-если он не бодяжный, врач хороший, и Вы соблюдаете все рекомендации,то очень кратковременный эффект первое врмея крайне редок....
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 16:22
ответ для Ириска , на сообщение « кто колол гилауроновую кислоту? »
  #504
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Ма Ник&Ив спасибо за ответ. Буду советоваться с косметологом, что всё-таки необходимо мне сделать. Да и так сама почитаю. Надеюсь всё максимально правильно выберем.
Малышкина is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 19:40   #505
Наташa
Элита
 
Аватар для Наташa
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Питер, ВО
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от Ма Ник&Ив Посмотреть сообщение
Я делаю и то, и то.....с косметологом конечно советуюсь,но люблю сначала сама во всем разобраться. Готовить лицо как-то по особому не надо, лучше не колоться во время менструации и рядом с этими сроками....какие-то рекомендации может дать сам косметолог.
Напрочь морщины не убирает, но точнее не скажу, т.к. стала колоться до того,как морщины появились, все индивидуально и зависит от многих фактором, омоложиться поностью конечно не удасться.
Насчет ботекса-если он не бодяжный, врач хороший, и Вы соблюдаете все рекомендации,то очень кратковременный эффект первое врмея крайне редок....
Если не секрет, к какому косметологу ходите? На ВО?
Наташa is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 20:18
ответ для Ириска , на сообщение « кто колол гилауроновую кислоту? »
  #506
rioritta
Ветеран
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 915


Смотрю, все довольны биоревитализацией, а я вот сижу в расстройстве
Сделала перед Новым годом ИАЛ, какой-то концентрированный, т.к. уезжала почти на месяц, стоило удовольствие 11000 руб, а эффекта я не увидела вообще.
Сейчас записалась на следующую процедуру, но терзают сомнения... За такие деньги и без результата...
Что делать-то?
rioritta is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 20:38   #507
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от rioritta Посмотреть сообщение
Смотрю, все довольны биоревитализацией, а я вот сижу в расстройстве
Сделала перед Новым годом ИАЛ, какой-то концентрированный, т.к. уезжала почти на месяц, стоило удовольствие 11000 руб, а эффекта я не увидела вообще.
Сейчас записалась на следующую процедуру, но терзают сомнения... За такие деньги и без результата...
Что делать-то?
может результат будет после последней инъекции?
Он видимо не просто так делается курсом из 4-х процедур....
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 20:43   #508
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Цитата:
Сообщение от Наташa Посмотреть сообщение
Если не секрет, к какому косметологу ходите? На ВО?
Я всегда в поиске. В настоящее время я хожу к косметологу у себя на Приморской., в салон совсем рядом с домом, меня все устраивает, особенно цены,душевное общение и возможность не тащиться никуда с "красивым" лицом, но на более сложные процедуры (т.к. мой косметолог не все делает и честно не берется за то,что ранее не делала или мало опыта-в том числе ботекс), я хожу в Скандинавию......там меня устраивает врач, но не устраивают цены, неудобность расположения и отсутствие ряда препаратов (так закупка препаратов идет очень строго и не все есть)....
Сейчас пресмотрела себе ещё один вариант-в Центре, но пока не ходила....Ещё мне один врач с нашего ЛВ нравится, я может и к ней схожу (и давно бы сходила), но больно уж далеко и добираться неудобно
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 20:53   #509
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Цитата:
Сообщение от rioritta Посмотреть сообщение
Смотрю, все довольны биоревитализацией, а я вот сижу в расстройстве
Сделала перед Новым годом ИАЛ, какой-то концентрированный, т.к. уезжала почти на месяц, стоило удовольствие 11000 руб, а эффекта я не увидела вообще.
Сейчас записалась на следующую процедуру, но терзают сомнения... За такие деньги и без результата...
Что делать-то?
Мда...тут надо как-то побольше информации....Есть ИАЛ и ИАЛ АСР (он вроде на лифтинг больше и на закрепление эффекта).
Вообще ИАЛ в основном прокалывают курсом- например-1 обычный ИАЛ, через 2 недели (или неделю-тут уже плохо помню) ещё раз обычный ИАЛ и через месяц примерно ИАЛ АСР....эта одна схема....или есть схема- 3 раза обычный с промежутком около 10 дней (или как-то так) и потом раз в 2-3 месяца единоразово или чередуя с АСР....
А что Вам делали мне не совсем непонятно. Тут все-таки надо со своим врачом посоветоваться. Кроме ИАЛа есть много других препаратов с разными добавками, может быть Вам что-то другое лучше подойдет-ялупро например....
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 21:04
ответ для Ма Ник&Ив , на сообщение « Мда...тут надо как-то побольше... »
  #510
rioritta
Ветеран
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от Ма Ник&Ив Посмотреть сообщение
Мда...тут надо как-то побольше информации....Есть ИАЛ и ИАЛ АСР (он вроде на лифтинг больше и на закрепление эффекта).
Вообще ИАЛ в основном прокалывают курсом- например-1 обычный ИАЛ, через 2 недели (или неделю-тут уже плохо помню) ещё раз обычный ИАЛ и через месяц примерно ИАЛ АСР....эта одна схема....или есть схема- 3 раза обычный с промежутком около 10 дней (или как-то так) и потом раз в 2-3 месяца единоразово или чередуя с АСР....
А что Вам делали мне не совсем непонятно. Тут все-таки надо со своим врачом посоветоваться. Кроме ИАЛа есть много других препаратов с разными добавками, может быть Вам что-то другое лучше подойдет-ялупро например....
Делали ИАЛ АРС. Сказали, что отличается от обычного только частотой введения. В связи с моим отъездом предложили слелать сначала АРС, через месяц обычный ИАЛ и повторить обычный через две недели.
Вот сейчас иду на обычный. Ялупро у них тоже есть, спрошу может его лучше ввести?
А то как-то обидно получается Выглядеть хорошо хочется, но просто так выбрасывать нехилые деньги-совсем не айс!
rioritta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena