Новая любовь после развода - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 11:58
ответ для TCN , на сообщение « Вроде, уже и привыкать начала, вернее,... »
  #501
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от TCN Посмотреть сообщение
Вроде, уже и привыкать начала, вернее, отвыкать от него, все уже решено давным-давно, а когда из суда позвонили, у меня истерика началась. Хуже, чем когда расстались...
это
мне знакомо. Когда мне из суда позвонили, тоже сердце екнуло. однако день суда пережила и забыла про это, уже не вернуть ничего...развод - по сути своей формальность, если в отношениях точка, то на бумаге что - это уже не важно. Сейчас самое важное - обрести душевное спокойствие и равновесие...Почитайте книгу Ю. Рублевой "Девочка и пустыня", здесь, кажется, ее уже упоминали, оч. жизненно.
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 12:01
ответ для TCN , на сообщение « Уехал "в командировку" в феврале,... »
  #502
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от TCN Посмотреть сообщение
Уехал "в командировку" в феврале, оказалось, что жил с другой у своих родителей (это для меня была дополнительная травма - такого предательства со стороны свекрови я не ожидала). Приехал. Я в шутку начала разговор о том, почему он на телефонные звонки по вечерам не отвечал... думала, что все разъясниться как-нибудь... иначе... а он решил, что я все знаю, ну и... в тот же вечер был отправлен обратно....
ситуация, конечно...
и свекровь как женщина молчала...не понимаю такого...

а дети у вас есть? а сколько в браке были?
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 12:12
ответ для Ix Ik , на сообщение « вы признаете случившееся или все еще в... »
  #503
Прорвемся
Элита
 
Аватар для Прорвемся
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 331


Цитата:
Сообщение от Ixik Посмотреть сообщение
вы признаете случившееся или все еще в шоке?
ПРО СЕБЯ: я с БМ 2 недели после разрыва еще жила вместе, так мы делали вид, что ничего не происходит, тему не поднимали, отрицали проблему.
Головой то понимаю что всё, но с мыслью этой, все же, до конца не смириться.
__________________

Прорвемся is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 12:39
ответ для Ix Ik , на сообщение « ситуация, конечно...:( и свекровь как... »
  #504
TCN
Старожил
 
Аватар для TCN
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Просвет недалеко
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от Ixik Посмотреть сообщение
ситуация, конечно...
и свекровь как женщина молчала...не понимаю такого...

а дети у вас есть? а сколько в браке были?
Молчала... Я тоже удивилась... А после разрыва даже не позвонила ни разу, узнать, как мы живем. А до этого были оч хорошие, но, может быть, чуть холодноватые отношения, не близкая дружба, конечно, но многие могли бы позавидовать, как говориться. Хотя, завидовать тут совсем нечему оказалось. Зато на ДР внука они (свекр со свекровью) собирались придти, но мои родители были крайне против - если бывшего еще можно как-то оправдать - ну, встретил... бывает, то у этой пары оправдания вроде и нет...
Ребенок один, сыну три годика. Мечтали о втором - а тут вдруг...
TCN is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 12:46   #505
TCN
Старожил
 
Аватар для TCN
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Просвет недалеко
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от Прорвемся Посмотреть сообщение
Головой то понимаю что всё, но с мыслью этой, все же, до конца не смириться.
Вот и мне тоже. Вроде, все ясно, все решено, но... как-то неясно все и не решено для меня...
Но у меня тут еще и самокопания примешаны - это он от того ушел, что я такая плохая... к тому же ушел-то... ладно бы к умнице, красавице, молоденькой или без проблем. Не, я понимаю, что у бывшей жены другого мнения быть не может, но тут, извините, крокодил какой-то! Сын, когда случайно ее фотку увидел (не утерпела, выпросила у бывшего посмотреть) - так вот, он меня спросил, что это за дядя такой Но своим выбором он меня как-то очень задел, унизил даже - уж если он меня на ТАКУЮ променял, то кто же я-то????
TCN is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 13:23
ответ для ОLюSя , на сообщение « Мы с БМ развелись больше трех лет... »
  #506
Кэролайн
Активный участник
 
Аватар для Кэролайн
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: www.Ленинград.spb.ru
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от ОLюSя Посмотреть сообщение
Мы с БМ развелись больше трех лет назад, и очень долго разбирались как нам жить дальше, вместе или порознь. Год назад он повторно женился, хотя за месяц до свадьбы клялся и божился в любви, решиться наверное не мог. Я его прогнала, и решила, что время слез, разборок и трепания нервов прошло, надо начинать новую жизнь. С Февраля по июнь я активно занималась собой, худела, ходила на фитнес, поменла работу, съездила с ребенком на море. В июле, только устроившись на новую работу познакомилась со своим МЧ. При встрече он сразу запал на меня, хотя девчонок в компании было пять, а парней двое. Я сразу сказала, что у меня ребенок, времени свободого мало. На что он ответил, что у него тоже двое детей, он в разводе. Вообщем, мы уже пять месяцев живем втроем, я, он и ребенок. И знаете, мне кажеться, что я его очень давно знаю. Мы сделаны из одного теста. Меня в нем ничего не раздражает. У нас много общего, и мы понимаем друг друга. Я его очень люблю.
это временно, ты же сама это понимаешь?
Кэролайн is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 13:37
ответ для TCN , на сообщение « Вот и мне тоже. Вроде, все ясно, все... »
  #507
Прорвемся
Элита
 
Аватар для Прорвемся
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 331


Цитата:
Сообщение от TCN Посмотреть сообщение
Вот и мне тоже. Вроде, все ясно, все решено, но... как-то неясно все и не решено для меня...
Но у меня тут еще и самокопания примешаны - это он от того ушел, что я такая плохая... к тому же ушел-то... ладно бы к умнице, красавице, молоденькой или без проблем. Не, я понимаю, что у бывшей жены другого мнения быть не может, но тут, извините, крокодил какой-то! Сын, когда случайно ее фотку увидел (не утерпела, выпросила у бывшего посмотреть) - так вот, он меня спросил, что это за дядя такой Но своим выбором он меня как-то очень задел, унизил даже - уж если он меня на ТАКУЮ променял, то кто же я-то????
Мы с Вами живем рядом
Как мне объяснял один знакомый, тут важна не красота, это просто что-то другое. Она может страшнее, что-то хуже делать, не это важно. Важна новизна. Так что не сравнивайте себя с ней!
Сейчас хочется поскорее принять мысль о том, что это конец и идти дальше.
__________________

Прорвемся is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 13:38
ответ для TCN , на сообщение « Молчала... Я тоже удивилась... А после... »
  #508
Прорвемся
Элита
 
Аватар для Прорвемся
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 331


Цитата:
Сообщение от TCN Посмотреть сообщение
Молчала... Я тоже удивилась... А после разрыва даже не позвонила ни разу, узнать, как мы живем. А до этого были оч хорошие, но, может быть, чуть холодноватые отношения, не близкая дружба, конечно, но многие могли бы позавидовать, как говориться. Хотя, завидовать тут совсем нечему оказалось. Зато на ДР внука они (свекр со свекровью) собирались придти, но мои родители были крайне против - если бывшего еще можно как-то оправдать - ну, встретил... бывает, то у этой пары оправдания вроде и нет...
Ребенок один, сыну три годика. Мечтали о втором - а тут вдруг...
Как давно вы разошлись и сколько прожили вместе?
__________________

Прорвемся is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 14:11
ответ для Прорвемся , на сообщение « Мы с Вами живем рядом:) Как мне... »
  #509
TCN
Старожил
 
Аватар для TCN
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Просвет недалеко
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от Прорвемся Посмотреть сообщение
Мы с Вами живем рядом
Как мне объяснял один знакомый, тут важна не красота, это просто что-то другое. Она может страшнее, что-то хуже делать, не это важно. Важна новизна. Так что не сравнивайте себя с ней!
Сейчас хочется поскорее принять мысль о том, что это конец и идти дальше.
Может быть страшнее, чем я - это хорошая фраза))) Улыбнуло))) Даже в своем самокопании я до этого еще не дошла))))
Про новизну я тоже слышала, головой тоже все это понимаю, а как-то... все равно сравнивается, невольно. И обидно от этого.
То, что это конец - я уже поняла, приняла... хочу идти дальше, но даже не представляю, куда (((
TCN is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 14:12
ответ для TCN , на сообщение « Может быть страшнее, чем я - это... »
  #510
Золотая рыПка
Активный участник
 
Аватар для Золотая рыПка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 306


То, что это конец - я уже поняла, приняла... хочу идти дальше, но даже не представляю, куда ((([/QUOTE]

К долгой и счастливой жизни
__________________
Как всё таки иногда трудно быть мудрой
Золотая рыПка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena