Ремонт и перепланировка 3к кв. в старом фонде. - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 17:42   #501
АББА
Ветеран
 
Аватар для АББА
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 800


АББА is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:47
ответ для АББА , на сообщение « :078: »
  #502
тетяА
Участник
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 116
старый фонд



Тоже делаю ремонт в старом фонде, Ваш опыт интересен. Мне нравится капитальность сделанных изменений и чувствуется настроение и приятный характер, хороший вкус. Но узнаваемость икеевских люстр расстраивает. Понравились бра, есть ли на них выключатели-веревочки? Долго смотрела на цвет стен в спальне, цвет приятный. Но темный! Окна белые выделяются очень, так задумано? И карнизов нет... Смело!
__________________
Детишки 15 лет, 6 лет и 2 года
тетяА is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:59
ответ для тетяА , на сообщение « старый фонд »
  #503
ElZ
Ветеран
 
Аватар для ElZ
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Центр. Старая часть Невского проспекта
Сообщений: 713


Спасибо.Отвечу по порядку. У меня всего одна икеевская люстра и она в кухне) И чем же она вас так расстроила?))))Есть веревочки. Цвет в спальне шоколадно-коричневый, потому что мне нравится шоколодно-коричневый и темные насыщенные цвета. Окна белые, потомо что белые, не вижу в этом ничего дурного... Карнизы есть, шторы на них висят))))))))))))))). На кухне карниза нет, потому что не вижу необходимости в шторах (занавесках и пр.) там на сегодняшний день.
__________________
ElZ is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 23:12
ответ для ElZ , на сообщение « Уголок Европы в сердце Петербурга... »
  #504
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


А мне очень нравится спальня! И потом, к только светлым цветам тоже нужно склонность иметь. Мне вот настолько надоели светлые цвета в моей старой квартире и на работе, что я гостиную и кухню сделала серо-зелеными точнее, гостиную серую, кухню оливковую
Главное - квартира теплая, уютная, стильная, здесь нет случайных деталей, в ней явно очень комфортно хозяевам!
Вы молодцы!
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 23:34
ответ для ElZ , на сообщение « Уголок Европы в сердце Петербурга... »
  #505
olyunka
Мега-элита
 
Аватар для olyunka
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Cевер
Сообщений: 3 876


жду фото-продолжения
olyunka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 23:51
ответ для olyunka , на сообщение « жду фото-продолжения:008: »
  #506
bonjur
Гость
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 18


И я вот тоже жду с нетерпением продолжения -)) Елена, прочитала ваш топик на одном дыхание за один присест, итерьер очень понравился, уютно необыкновенно. Мне с мужем вот только предстоят ремонтные хлопоты, с перепланировкой, купили квартиру в сталинке на петроградке, трешку/гребенка/, а нужно смастерить 4 комнатную, так как двое разнополых детей, причем младшенькому 5 месяцев, а старшенькой, как Вашей дочурке . Вот может совет получу -)
bonjur is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:31
ответ для ElZ , на сообщение « Уголок Европы в сердце Петербурга... »
  #507
ElZ
Ветеран
 
Аватар для ElZ
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Центр. Старая часть Невского проспекта
Сообщений: 713


Mashuka, спасибо) olyunka, фото будут, я вся в работе, которой вдруг стало просто нереально много))) прихожу поздно, что уже лень фотографировать, хочется только сидеть в кресле с кофе, книгой и нотиком)))) Сподоблюсь в ближайшее время.

bonjur, спасибо! А вы выкладывайте перепланировку, посмотрим как наделить ваших малышей отдельными аппартаментами) Я вот тоже хочу хочу еще одну дочуню-красотуню, но им предстоит делить одну детскую...во всяком случае ближайшие лет пять)
ElZ is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:00
ответ для ElZ , на сообщение « Mashuka, спасибо) olyunka, фото... »
  #508
bonjur
Гость
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 18


через пять лет , это вполне приемлемо -) до 10-11 лет разнополые детки вполне могут жить в одной комнате, а вот что потом, перегородки на мой взгляд не вариант .
Подскажите как выложить фото?
bonjur is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:05
ответ для bonjur , на сообщение « через пять лет , это вполне приемлемо... »
  #509
bonjur
Гость
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 18


вот план, ширина комнат 4,21 длин.4,75 кухня ширина 3,65, длина 3,87 коридор ширина 2,80 длина соответсвенно комнатам несущая между первой и второй комнатой, все комнаты по 20 метов, на плане они удлинены,
Изображения
Тип файла: jpg 8ed20ff0-e7d8-4d83-bf35-9a3514df2a94.jpg (21.8 Кб, 664 просмотров)
bonjur is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:13
ответ для ElZ , на сообщение « Уголок Европы в сердце Петербурга... »
  #510
Vit@mink@
Ветеран
 
Аватар для Vit@mink@
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: ФинБан-Луга-Михайловская(Мга)
Сообщений: 683


Если Вы позволите, присоеденюсь к дискуссии по поводу цвета стен...
(если помните, у меня сталинка...была вообще вся в запущеном состоянии) И я тоже слежу за Вашей темкой с большим любопытсятвом...
так вот - а какого вообще цвета должны быть цвета стены в спальне? ну и в доме вообще?
в полосочку? в горошек? жёлтые или зелёно-синие? или по фэншую каждая стена в определённом цвете?
я когда первый раз начала ремонт - выбрала цвет стен белый, именно потому что символически хотела начать всё с чистого листа... и вот уже 1.5 года мучаюсь ((( я просто теряюсь вся в этом белом цвете...сначала так было здорово и светло по сравнению с прежними временами(раньше всё было пёстро-зелёно-серобуространное..) а потом ....рррррррррррр.....я понимаю что в это в этой "светлоте" просто не возможно ! особенно в спальне! я теряюсь в пространстве белого потолка и белых стен! иногда одуреваю
Слава интуиции - обои под покраску. надо бы перекрасить, но пока не понятно в какой цвет?
Вот шоколадный или коричневый как у Автора мне оооочень импонирует. И такой глубокий и мягкий цвет... и такой спокойный и комфортный...
так всё же во что красить? или обои в ромашку?
__________________
Сначала был чернобыль...
теперь фукусима жизни даёт...
Vit@mink@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта, перепланировка, старый фонд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena