В Анапу и окрестности едем. +попутчиков ищем. - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 19:29
ответ для LEENNAA , на сообщение « Всем здравствуйте. Собираемся всей... »
  #501
Ветка_Сакуры
Небожитель
 
Аватар для Ветка_Сакуры
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 15 680


Цитата:
Сообщение от LEENNAA Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Собираемся всей семьёй на море в июне.Выбираю между Дельтой, Ёргос и Ветераном в Дзжемете.. Скажите кто едет на 43 поезде где надо выходить на какой станции или до Новоросийска ехать.
Выходить на Тоннельной. 40 мин. не доезжая до Новороссийска.
__________________
Если женщина что-то просит, то ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)
Ветка_Сакуры is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 19:31   #502
Ветка_Сакуры
Небожитель
 
Аватар для Ветка_Сакуры
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 15 680


Цитата:
Сообщение от julia_businka Посмотреть сообщение
а кому предъявлять-то? мне кажется, что в случае чего и предъявлять-то некому будет а уж судиться из-за небольшой суммы, наверно, никто не будет...
Ну, например, Вы приезжаете на место, а они Вам: ничего не знаем, никакую бронь Вы не оплачивали...
А тут у Вас квитанция будет, в которой русским языком написано, что на такие-то реквизиты была оплачена бронь за номер.
Предъявить некому, если Вы приезжаете, а там и адреса такого нет...
__________________
Если женщина что-то просит, то ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)
Ветка_Сакуры is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 21:15   #503
Мотимама
Гость
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 29


Мы оплачивали бронь в "Ветеране"2000.Счет Анны открыт в банке "УРАЛСИБ" и мы оплачивали в "Уралсибе" ,комиссия 50 руб.Анна отзвонилась через 3 часа и сообщила,что деньги поступили.
Мотимама is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 23:13
ответ для я марина , на сообщение « а где питались? »
  #504
k&d
Активный участник
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: м. Электросила
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от я марина Посмотреть сообщение
а где питались?
До моря идти минут 7 (с двумя детьми, младшему на то время было 5 лет). Так вот по пути, куча всяких кафе. В доме есть кухня, но мы за первые два дня поели в разных кафе, остановили выбор на одном и ходили только туда.
__________________
k&d is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 23:16
ответ для марикана , на сообщение « собираемся в июне »
  #505
k&d
Активный участник
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: м. Электросила
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от марикана Посмотреть сообщение
собираемся в июне
Мы тоже собираемся в июне. Если хотите, присоединяйтесь. Я и двое детей будем брать двухместный номер. Там широкая кровать, они все равно будут спать со мной (как в прошлом году). А Вы с детьми?
__________________
k&d is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 23:23   #506
Liliya85
Элита
 
Аватар для Liliya85
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Ладожская, Заневка
Сообщений: 2 307


Цитата:
Сообщение от Ветка_Сакуры Посмотреть сообщение
Ну, например, Вы приезжаете на место, а они Вам: ничего не знаем, никакую бронь Вы не оплачивали...
А тут у Вас квитанция будет, в которой русским языком написано, что на такие-то реквизиты была оплачена бронь за номер.
Предъявить некому, если Вы приезжаете, а там и адреса такого нет...
но у меня чек на руках остался, где написана сумма и его паспортные данные в чеке
Liliya85 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 23:27   #507
k&d
Активный участник
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: м. Электросила
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Янчонок Посмотреть сообщение
Мы тоже собираемся в июне. А гот.доме Дельта если брать 2 мест.номер мама+ребенок 8лет+ 2 г ребенок разместят. А там на кухне посуда есть ?

Девочки а если бронировать частный сектор где гарантии , что не кинут?
На кухне посуда есть. Я хоть и не планировала в прошлом году готовить, но когда детки приболели, все таки пришлось. По поводу размещения, я планирую в двухместный, но еще не спрашивала согласяться или нет. Вообще-то я планирую напомнить, что мы в прошлом году у них отдыхали, и еще в августе собираемся приехать. Им можно написать, они всегда отвечают. По поводу того кинут или нет: они же заинтересованы в том, чтобы Вы приехали именно к ним, а на 10% от стоимости проживания наверное сильно не разбогатеешь. В прошлом году мы забронировали один ГД, внесли п/о 10%, но на наше счастье, за 5 дней до выезда в Джемете, приехала из того ГД девочка с ЛВ, рассказалы, какой там ужас. Мы быстренько пересмотрели вариант куда нам ехать, забронировали 10% в ГД Дельта и никто нас не кинул отдых удался. Вообще, я вспоминаю прошлый год (топик про Анапу), не было, кажется, случая, чтобы кого-то обманывали с деньгами, вот условия проживания, было не совпадали, с тем, что написано про ГД.
__________________
k&d is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 23:54
ответ для k&d , на сообщение « На кухне посуда есть. Я хоть и не... »
  #508
ПРЯНИЧНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ПРЯНИЧНАЯ
 
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщений: 14 200


Цитата:
Сообщение от Мотимама Посмотреть сообщение
Мы оплачивали бронь в "Ветеране"2000.Счет Анны открыт в банке "УРАЛСИБ" и мы оплачивали в "Уралсибе" ,комиссия 50 руб.Анна отзвонилась через 3 часа и сообщила,что деньги поступили.
Блин, а я через "Санкт-Петербург" переводила и до сих пор нет(((. Анна сказала что может чего не так оформили и деньги назад вернутся, а каким образом и куда? Счета у меня в этом банке нет, просто перевод сделала и все. Завтра пойду выяснять.
ПРЯНИЧНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 02:03
ответ для olga1611 , на сообщение « Понравилось. А как там питание? Для 3х... »
  #509
very special
Частый гость
 
Аватар для very special
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
Понравилось. А как там питание? Для 3х летнего ребенка подойдет?
Еда была не специфическая.
__________________


Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники. (с)

Последний раз редактировалось very special; 26.04.2011 в 21:56.
very special is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 10:26
ответ для Liliya85 , на сообщение « но у меня чек на руках остался, где... »
  #510
Ветка_Сакуры
Небожитель
 
Аватар для Ветка_Сакуры
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 15 680


Цитата:
Сообщение от Liliya85 Посмотреть сообщение
но у меня чек на руках остался, где написана сумма и его паспортные данные в чеке
Ну и что? А он скажет, что Вы ему какой-нибудь долг вернули, или подарок сделали, назначения платежа-то нет.
Если уже оплатили через блиц, то не заморачивайтесь, может все нормально будет и у них это постоянная практика.
Я просто других предостерегаю, чтобы осторожнее с блиц-переводом были.
__________________
Если женщина что-то просит, то ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)
Ветка_Сакуры is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena