А почему у нас весь город в лыжных костюмах ходит? - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 14:37
ответ для yanat , на сообщение « я не игнорирую............я просто в... »
  #501
Сардинка
Мега-элита
 
Аватар для Сардинка
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: крыши Центра
Сообщений: 4 569


Цитата:
Сообщение от yanat Посмотреть сообщение
я не игнорирую............я просто в ауте .Мы как в большой деревне.........
а что значит НАШЕЙ ЗИМОЙ? у нас что-то изменилось?.........зимы стали другими?
Для всей остальной цивилизованной Европы, на которую тут все кивают, большей дикостью является такое наличие дам в норках и на шпильках, нежели нормальная зимняя одежда для прогулок пешком.
__________________
...в масле с перцем и лимоном...

капучинумнестирамису
Самый безнадежный романтик это влюбленный циник...(мое)
Сардинка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 14:39   #502
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от Сардинка Посмотреть сообщение
Для всей остальной цивилизованной Европы, на которую тут все кивают, большей дикостью является такое наличие дам в норках и на шпильках, нежели нормальная зимняя одежда для прогулок пешком.
Это так.
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 14:40
ответ для yanat , на сообщение « А почему у нас весь город в лыжных... »
  #503
NetJul
Элита
 
Аватар для NetJul
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 662


Ну что же вы ссоритесь-то по мелочам ? Мода нынче такая пошла в Питере. Раньше вон тоже модно было "всякое" носить - и ведь носили же ! Классика, она да, непотопляема. Но большинство подвержено общественной моде. Думаю, скоро и эта пройдёт - появится что-то новое.И опять будем наблюдать "клонов" в одежде на улице. Так всегда было.. А может с Советов пошло ?
NetJul is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 14:42   #504
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Сардинка Посмотреть сообщение
Для всей остальной цивилизованной Европы, на которую тут все кивают, большей дикостью является такое наличие дам в норках и на шпильках, нежели нормальная зимняя одежда для прогулок пешком.
да... честно не заморачиваюсь - и в норки и на шпильках могу пройтись и в горнолыжном костюмчке - вот что за беда? главное, что бы все красиво и аккуратно выглядело...

П.С. меня в моей лыжной куртке пускают везде в любые офисы

П.С.2 норки пока нет
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 14:52
ответ для NetJul , на сообщение « Ну что же вы ссоритесь-то по мелочам ?... »
  #505
ALIEN&C
Элита
 
Аватар для ALIEN&C
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: С-Петербург/Нюрнберг
Сообщений: 2 732


Цитата:
Сообщение от NetJul Посмотреть сообщение
Ну что же вы ссоритесь-то по мелочам ? Мода нынче такая пошла в Питере. Раньше вон тоже модно было "всякое" носить - и ведь носили же ! Классика, она да, непотопляема. Но большинство подвержено общественной моде. Думаю, скоро и эта пройдёт - появится что-то новое.И опять будем наблюдать "клонов" в одежде на улице. Так всегда было.. А может с Советов пошло ?
+100
ALIEN&C is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 14:58
ответ для yanat , на сообщение « А почему у нас весь город в лыжных... »
  #506
Вербена и мандаринка
Активный участник
 
Аватар для Вербена и мандаринка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Чернышевская, набережная
Сообщений: 560


я вот летом не понимаю пляжных китайских сланцев (которые для пляжу али бассейну), спортивных костюмов (особенный привет джуси кутюр! йу-ху!). а зимой и в межсезонье очень понимаю одежду, кричащую о своей удобности.

я свою норку и сапоги красивые на шпильках ношу только по Шпалерной, паре близлежащих улиц и всё))) весело б я в ней ехала вчера с ленинского на зщахарова в маршрутке...и очередь на маршрутку бы в ней отстояла по колено в грязи и под брызгами. и ведь не обойти ну никак.
Вербена и мандаринка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 15:06
ответ для yanat , на сообщение « А почему у нас весь город в лыжных... »
  #507
Rawik
Элита
 
Аватар для Rawik
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 1 942


Автор, где Вы видели костюмы-то? Работаю в торговле. Так вот за день от норки в глазах рябит. Вторая половина покупателей одета в пухи и угги во всех цветовых вариантах.
Rawik is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 15:21
ответ для yanat , на сообщение « А почему у нас весь город в лыжных... »
  #508
Lenulchik
Мега-элита
 
Аватар для Lenulchik
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 564


Люди так ходят. потому что им так УДОБНО и КОМФОРТНО!
Вам удобнее в кожаных сапогах на каблуке и в дублекне/пуховике/шубе? Ходите так...
Мне лично удобнее в сапогах с гортексом и в тековой куртке горнолыжной..
Ибо на каблуках по сугробам и гололеду особо не побегаешь... я уже добегалась прошлой зимой.... как говорится упал... очнулся - гипс.. так что ну нафик нафик...
Если нужно на променад выйти - одену и каблуки и гламурное пальто пуховое с мехом... и ребенка одену в гламурное пальтишко и в сапожки и в джинсики или юбочку...
А на будний день оедваемся все так, как будет удобнее и комфортнее, чтобы и в сугроб можно было без страха залезть и по гололеду пробежаться... и в снежки поиграть..
В скандинавских странах дам на каблуках и в шубах не видела ни разу... ну а кто так пробегал, то были выходцы из СССР бывшего...
Спортивная одежда - не дань моде... это просто наконец-то пришел свободный стиль удобства и комфорта без вычурности и пошлости...
Lenulchik is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 15:24   #509
Загадочная Азия
Активный участник
 
Аватар для Загадочная Азия
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: СПб, Невский р-н
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от ADM Посмотреть сообщение
и вообще,не понятно,почему все зациклились на шпильке и норке?Больше одежды нет??Кроме,конечно,лыжных костюмов.
конечно же есть, но в наш ОКЕЙ только в горнолыжке)))
__________________
Загадочная Азия is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 15:30
ответ для Lenulchik , на сообщение « Люди так ходят. потому что им так... »
  #510
ALIEN&C
Элита
 
Аватар для ALIEN&C
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: С-Петербург/Нюрнберг
Сообщений: 2 732


Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
Люди так ходят. потому что им так УДОБНО и КОМФОРТНО!
Вам удобнее в кожаных сапогах на каблуке и в дублекне/пуховике/шубе? Ходите так...
Мне лично удобнее в сапогах с гортексом и в тековой куртке горнолыжной..
Ибо на каблуках по сугробам и гололеду особо не побегаешь... я уже добегалась прошлой зимой.... как говорится упал... очнулся - гипс.. так что ну нафик нафик...
Если нужно на променад выйти - одену и каблуки и гламурное пальто пуховое с мехом... и ребенка одену в гламурное пальтишко и в сапожки и в джинсики или юбочку...
А на будний день оедваемся все так, как будет удобнее и комфортнее, чтобы и в сугроб можно было без страха залезть и по гололеду пробежаться... и в снежки поиграть..
В скандинавских странах дам на каблуках и в шубах не видела ни разу... ну а кто так пробегал, то были выходцы из СССР бывшего...
Спортивная одежда - не дань моде... это просто наконец-то пришел свободный стиль удобства и комфорта без вычурности и пошлости...
Этот стиль всегда был.Я и в 1988 году ходила в Nike Air Max .Во всем должна быть мера.
ALIEN&C is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena