♡ Вот и родились долгожданные МАРТЯТКИ (2011), мамки целуют любимые пятки!!! ♡ - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 22:04
ответ для Кысуля , на сообщение « и я его даю, попробовала - мне оч... »
  #501
v4ka
Частый гость
 
Аватар для v4ka
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Купчино)
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
и я его даю, попробовала - мне оч понравилось так что на вкус и цвет...
а я сама не пробовала, но когда капаю на соску и даю Кирюнделю, чмокает тока так!
__________________
v4ka is offline  
Старый 14.04.2011, 22:44
ответ для Liza-Lizavetka , на сообщение « спасибо за кулаки:flower: не, не... »
  #502
Lexi
Старожил
 
Аватар для Lexi
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 074


Всем привет!!!!


Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
спасибо за кулаки
не, не получала. смысла нет. она мол 10 дней всего действительна, а т.к прописка будет фиг знает когда, поэтому не спешу получать.
а без флг дадут. буду писать отказ.
Лиз, как така ясправка 10 дней действительна?? кто такую ерунду сказая???
__________________
Lexi is offline  
Старый 14.04.2011, 22:44
ответ для v4ka , на сообщение « а я сама не пробовала, но когда капаю... »
  #503
Miffi
Участник
 
Аватар для Miffi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
А почему не справиться!? Тяжелая? Я пока решила воздержаться от прогулок на улице. Вчера вышла на Бухарестскую так там ТАКИМ Г метет с дороги, что аж страшно. Это не пыль даже, это ужасть. Если только во дворе....
ага тяжело мне.... как гулять ходить ума не приложу
Можно и во дворе, можем друг до друга доходить окольными путями, через Ладоград.

Цитата:
Сообщение от *Elenka* Посмотреть сообщение
Кто говорит да, кто не надо, т.к. Входим в солнечный период!! Но я стала давать, т.к. при зарядке суставчики как бы хрустят/щелкают!!!!
А что за зарядка?!

Цитата:
Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
Девочки, просто сил и терпения больше нет! Всю свадьбу он проходил с кислой миной, хотя это я была против свадьбы, э вообще не понимаю зачем этот штамп в паспорте нужен, но меня заставили можно сказать! Он так просил, чтобы я ему ребенка родила, но когда я была беременна, ему даже было всё равно , когда мне было плохо! В РД я его со слезами спрашивала, чтобы он мне продукты привез, хотя съездить в это время к своей бывшей жене и ребенку у него как-то нашлось. Сейчас в основном он тоже не помогает, ребенку всё покупает моя мама.
Держись, Оль!!!
У моей подруги была похожая ситуация.... самое главное - это твой ребенок! Твое счастья и твоя жизнь!!! Тебе есть ради и для кого жить! А мужики... их вообще менять надо, а то борзеют Не кидайтесь помидорами!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! (Я узнавала )

Цитата:
Сообщение от Alena83 Посмотреть сообщение

и я ленюсь,мне просто неудобно это делать, а еще часто кормлю лежа и ребенок засыпает, ну не хочется мне ее будить своими столбиками
а почему справку не сразу дают? ты ФЛГ делала?
Хорошо, что я не одна такая лентяка! Мне тоже его жалко когда засыпает....

Флюшку делала не поверишь, в 12 часов ночи в 15 больнице, чтобы к ребенку пустили в больницу на Авангардной. Это трындец такого кол-ва бомжей и алкашей я видела только в кино, как можно туда отправлять мам новорожденных деток для меня загадка...
А долго справка т.к. ее должен подписать глав врач... вот почему ее сразу нельзя дать во время беременности????
__________________

Я - Ира
Miffi is offline  
Старый 14.04.2011, 22:48
ответ для v4ka , на сообщение « а я сама не пробовала, но когда капаю... »
  #504
Удачливое счастье
Мега-элита
 
Аватар для Удачливое счастье
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 4 758


пля.. девочки нереально.. у меня тааак болезненно стало молоко приливать.. счаз чуть ли не на стену лезла.. благо секунд 10 максимум...
__________________
Удачливое счастье is offline  
Старый 14.04.2011, 22:50
ответ для Lexi , на сообщение « Всем привет!!!! Лиз, как така... »
  #505
Ухи
Частый гость
 
Аватар для Ухи
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Lexi Посмотреть сообщение
Лиз, как така ясправка 10 дней действительна?? кто такую ерунду сказая???
Вот мне тоже кажется это все весьма сомнительным. Муж справку брал, никто ничего про сроки не говорил. И вообще если логически подумать, что может в ней измениться через 20 дней? Мы что родим обратно?
__________________

Я - Лена. Первый раз стала мамой, поэтому возможны глупые вопросы.
Ухи is offline  
Старый 14.04.2011, 22:56
ответ для Ухи , на сообщение « Вот мне тоже кажется это все весьма... »
  #506
Miffi
Участник
 
Аватар для Miffi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
Вот мне тоже кажется это все весьма сомнительным. Муж справку брал, никто ничего про сроки не говорил. И вообще если логически подумать, что может в ней измениться через 20 дней? Мы что родим обратно?
ага, это логика нашего гос-ва
__________________

Я - Ира
Miffi is offline  
Старый 14.04.2011, 22:56
ответ для v4ka , на сообщение « а я сама не пробовала, но когда капаю... »
  #507
Ribka
Ветеран
 
Аватар для Ribka
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от arthyr Посмотреть сообщение
А я вообще одна с двумя детьми в одной комнате. Сейчас мне уже просто весело, когда они одновременно что-то хотят
Да, Оль я тут тебя вспоминала
На самом деле Кирюшка у меня умничка, ест и спит... громко плачет во сновном только когда на улицу одеваю.. Ну и балкон меня очень выручает, спит там пока не разбужу сама... (ТТТ)
А вот ЕгоркаНу ничего справлюсь, муж хорошо помогает.. несется с работы, к 18 часам уже дома....
Сейчас вот вспоминаю, когда Егорка только родился он особо не помогал, я с ним ругалась, переживала, потом, когда Егор подрос, стал его папой называть, проникся, сейчас просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ отец и во всем мне помогает!!!!



Цитата:
Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
Лиза, терпения и удачи тебе в борьбе с бюрократами!!!!
Да, Лиз, держись, удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от arthyr Посмотреть сообщение
всем привет! Сколько вы всего обсудили интересного.
Сегодня подала документы на материнский капитал. Чтобы его использовать на покупку комнаты, это надо собственность на всех членов семьи распределить. Т.е. мы купим 12 метров и каждому по 3 метра отдать. Веселуха вообщем.
А я еще на позвонили насчет субсидий, а документы на вторую дочку еще не дошли до них и придется отложить все еще на месяц. Ох, квартира как ты еще далеко!!!!
А мы на очереди стоим, но сейчас оформляем новую квартиру в собственность, могут с очереди снять... две однушки у нас получается...
А еще с мая начинаем ее сдавать, агент нам уже жильцов подискивает...

Цитата:
Сообщение от Valenty78 Посмотреть сообщение
а я сама не пробовала, но когда капаю на соску и даю Кирюнделю, чмокает тока так!
Ага и наш тоже
__________________
Ribka is offline  
Старый 14.04.2011, 23:07   #508
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Девочки, вечер добрый
Я никуда не пропадаю, я просто живу между утюгом, плитой и вечно висящей на руках барышнейДумаю еще чуть-чуть и быт-жизнь наладится, я в это очень верюпотому что пока......ААААааа, я нифига не успеваю
Ушла
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline  
Старый 14.04.2011, 23:12
ответ для Ухи , на сообщение « Вот мне тоже кажется это все весьма... »
  #509
Lexi
Старожил
 
Аватар для Lexi
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 074


Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
Вот мне тоже кажется это все весьма сомнительным. Муж справку брал, никто ничего про сроки не говорил. И вообще если логически подумать, что может в ней измениться через 20 дней? Мы что родим обратно?
да нет у этой справки ни каких сроков!!!!
__________________
Lexi is offline  
Старый 14.04.2011, 23:17   #510
Белая акула
Banned
 
Аватар для Белая акула
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 103


Вот интересно...я раньше кормила сидя в основном...детка начала мне через минут 5-10 кормления сосок выкручивать..дергать во все стороны. ничего приятного... и так каждый раз (хотя раньше такого не было). я пытаюсь как-то положение ей поменять - не помогает.
теперь стала кормить лежа - все прекрасно (ттт) и сосок мы не выдергиваем...с чем бы это могло быть связано? недобно все-таки ей?
__________________
Белая акула is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena