~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и мальчишки @@@~~~ (2) - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2011, 01:07
ответ для Nora_ , на сообщение « Таня, а Карапуза ты когда... »
  #501
VA,LERY
Активный участник
 
Аватар для VA,LERY
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Таня, ну и как тебе книга о зайке, я на нее смотрела и пока не поняла нужна она нам или нет. Она с гномами сильно похожа?
В Семи гномах до года можно было точно все книги не покупать, но есть и очень неплохие. На следующий год уже буду смотреть какие нужны, а какие нет, чтобы весь комплект не брать.
Про зайку вроде ничего, только великую брать не буду, не удобно держать и листать. Куплю меньшего объёма, если хорошо пойдёт, куплю другие части.

Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
Таня, а Карапуза ты когда использовала????? Я че то посмотрела, Веронике вроде рано еще... или я отстала от жизни?


Что за зверь вкладыши?
Зачем плакаты разрезать, так удобнее?
Так я не Веронике. Прошепчу тебе: Я на развивалках работала и в д\с воспитателем..

Разрежу на отдельные картинки, чтобы не отвлекаться на лишнее. Будем рассматривать и игр можно кучу придумать. Вкладыши у вас наверное есть деревянные.http://www.assortimax.ru/83.html&cat=5&product_id=3286
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_13_12933023630.89177900_3_2_14717.833333333_FF33 99_f7c5d2cfcec9decbc120d2c1c4d5c5d420cec1d3.png[%5CIMG]%3C/a%3E[IMG]http://www.kukuz******/%22%3E%3Cimg%20src=%22/3_13_12932732510.53177200_3_2_1http://lines.kukuz******5d420cec1d4717.833333c3.png[/IMG][IMG]http://lines.kukuz******/3_13_12932732510.53177200_3_2_14717.833333c5d420ce c1d3.png[/IMG]

Последний раз редактировалось VA,LERY; 01.05.2011 в 01:14. Причина: ошибка
VA,LERY is offline  
Старый 01.05.2011, 01:46   #502
Nora_
Старожил
 
Аватар для Nora_
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от VA,LERY Посмотреть сообщение
Про зайку вроде ничего, только великую брать не буду, не удобно держать и листать. Куплю меньшего объёма, если хорошо пойдёт, куплю другие части.


Так я не Веронике. Прошепчу тебе: Я на развивалках работала и в д\с воспитателем..

Разрежу на отдельные картинки, чтобы не отвлекаться на лишнее. Будем рассматривать и игр можно кучу придумать. Вкладыши у вас наверное есть деревянные.http://www.assortimax.ru/83.html&cat=5&product_id=3286
Ну я так и подумала, что ты не Веронике читала
Вкладыши поняла, да есть, сегодня как раз смотрели, у меня со звуками, так что мы смотрели на корову, слушали как она мычит, а потом пока мама отвернулась, вытащили ее и радостно грызли
__________________
Nora_ is offline  
Старый 01.05.2011, 03:46
ответ для Nora_ , на сообщение « Ну я так и подумала, что ты не Веронике... »
  #503
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
Ну я так и подумала, что ты не Веронике читала
Вкладыши поняла, да есть, сегодня как раз смотрели, у меня со звуками, так что мы смотрели на корову, слушали как она мычит, а потом пока мама отвернулась, вытащили ее и радостно грызли
Ира, зубки всё-таки начались?
__________________
МноЖитель is offline  
Старый 01.05.2011, 16:20
ответ для МноЖитель , на сообщение « Ира, зубки всё-таки начались? »
  #504
Nora_
Старожил
 
Аватар для Nora_
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Ира, зубки всё-таки начались?
неа не, ну может где-то в недрах вселенной они и есть, но не прорезывается пока ничего
__________________
Nora_ is offline  
Старый 01.05.2011, 17:10
ответ для Telegka , на сообщение « У нас был и есть ( правда убрала... »
  #505
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Девочки, спасибо всем за комплименты нам с Димусей
Побывали мы на наших площадках ужас, ужас!!! Там сконцентрирована по моему вся грязь. Места живого нет, всё в окурках, осколках, пакетах и пр. дряни. Да... даже не знаю где и гулять с мелким. Пока ходим просто около дома по дорожке..
Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Мы тоже пальчиковые освоили еще до года. Пользовали наши, фирмы Каляка-Маляка.
Мы тоже ими рисуем

Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
Молодец, самостоятельный парень растет а в лужах вы еще не прыгаете? у меня у подружки мальчик все лужи собирает, забежит и прыгает там... в голубом комбезе подруга сказала в следующем году все черное купит
Неее, мы пару раз всего выходили гулять, в ботиночках, пока тепло было. Вот первый раз вышли, одела его в голубенькую, велюровую кофточку, штанишки. А он как давай падать и валяться Голубая кофточка стала с грязно-серым отливом Тоже уже подумала, что я явно погорячилась с покупкой Диме светлых вещей. Даже для песочницы, как выясняется подходящей одежды нет. Надо хоть на ДО чтоль поискать
А лужи нам ещё предстоит познать

Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Девочки, где можно купить правильную (ушки прикрыть и тоненькую, чтоб не жарко сейчас было) и моднявую шапочку. Что-то мне либо то либо другое попадается.
Сама не могу найти.. В Юниоре много, но те что мне понра, нам малы
__________________
"Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл



0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. Мы на ГВ
КсюНяша is offline  
Старый 01.05.2011, 20:24   #506
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Девочки, где можно купить правильную (ушки прикрыть и тоненькую, чтоб не жарко сейчас было) и моднявую шапочку. Что-то мне либо то либо другое попадается.
Я в прошлом году покупала в Смике - мне она очень нравилась
http://vkontakte.ru/groups#/photo-19444749_176644870
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за комплименты нам с Димусей
Побывали мы на наших площадках ужас, ужас!!! Там сконцентрирована по моему вся грязь. Места живого нет, всё в окурках, осколках, пакетах и пр. дряни. Да... даже не знаю где и гулять с мелким. Пока ходим просто около дома по дорожке..


Неее, мы пару раз всего выходили гулять, в ботиночках, пока тепло было. Вот первый раз вышли, одела его в голубенькую, велюровую кофточку, штанишки. А он как давай падать и валяться Голубая кофточка стала с грязно-серым отливом Тоже уже подумала, что я явно погорячилась с покупкой Диме светлых вещей. Даже для песочницы, как выясняется подходящей одежды нет. Надо хоть на ДО чтоль поискать
А лужи нам ещё предстоит познать


Сама не могу найти.. В Юниоре много, но те что мне понра, нам малы
Да, Димон такой модный А шапку как у вас я хотела купить, потом посмотрела как она на Диме и передумала
Вчера в Детях здоровскую купила (перекопала две корзины), правда она без завязок

У нас на площадках вроде чисто, но песок-пыль и новые кроссыКаждый день их мою и Поняла,что одной пары мало, прикупила еще одну и заказала в ОЗ еще две А длялуж только штаны-непромокайки иначе капец вещам.
__________________
Нельчик is offline  
Старый 01.05.2011, 20:35   #507
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Ruud Посмотреть сообщение
Теперь маме и фитнес не понадобится! Как это радостно видеть, что малышок так радуется свободе пермещений
Да уж, про фитнес это точно
Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Девочки, у меня сегодня Юра сел
Поздравляю!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Да, Димон такой модный А шапку как у вас я хотела купить, потом посмотрела как она на Диме и передумала
Вчера в Детях здоровскую купила (перекопала две корзины), правда она без завязок
Нель, она Диме большевата Только завязками и держится, и на глаза сползает. Мне подружка её подарила, думаю к концу лета будет как раз Поэтому тоже ищу лёгкую шапочку, пока не нашла симпатичную.
КсюНяша is offline  
Старый 01.05.2011, 21:18   #508
Irina_tr
Ветеран
 
Аватар для Irina_tr
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Девочки, где можно купить правильную (ушки прикрыть и тоненькую, чтоб не жарко сейчас было) и моднявую шапочку. Что-то мне либо то либо другое попадается.
Валя,
нам посоветовали магазин у Московской , Ленсовета, 24. Называется толи Клепа, толи Клепик. Там продаются немецкие шапки Максикидс и Максимо. Мы там уже вторую шапку покупаем. Очень удачные, уши закрывают, на глаза не лезут. Видела там даже размер 35, 37. Мы взяли 39 (наша голова сейчас 38).
Смик тоже хвалят. Перед родами мне Вика -кирли советовала заехать в Юниор на Гагарина, тогда там тоже большой выбор есть.
Irina_tr is offline  
Старый 01.05.2011, 21:38
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #509
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Девочки-мамочки, всем привет!
подскажите, кто-нибудь покупал пеленальные столики на ножках? какие? и где?
спс
писы: к концу июня к вам переберуся
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline  
Старый 01.05.2011, 21:40
ответ для Irina_tr , на сообщение « Валя, нам посоветовали магазин у... »
  #510
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Irina_tr Посмотреть сообщение
Валя,
нам посоветовали магазин у Московской , Ленсовета, 24. Называется толи Клепа, толи Клепик. Там продаются немецкие шапки Максикидс и Максимо. Мы там уже вторую шапку покупаем. Очень удачные, уши закрывают, на глаза не лезут. Видела там даже размер 35, 37. Мы взяли 39 (наша голова сейчас 38).
Смик тоже хвалят. Перед родами мне Вика -кирли советовала заехать в Юниор на Гагарина, тогда там тоже большой выбор есть.
Кстати да, "Клёпа" есть у Московской, я туда заходила месяца два назад, и правда выбор большой. Что-то я совсем про него забыла, надо заскочить будет.
Правда те шапки что я смотрела тогда, цена была
КсюНяша is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena