ХИТРЫЕ скидки в Рив Гош! - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 13:29
ответ для ПОДРУЖКА , на сообщение « спасибо, я не знала, но надеюсь в... »
  #501
ВикТория З
Участник
 
Аватар для ВикТория З
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от ПОДРУЖКА Посмотреть сообщение
спасибо, я не знала, но надеюсь в Пассаже будет ещё и скидка по золотой карте хочу попробовать эту тушь....




проверяла через сайт, и ведь в любом случае это не сумма для золотой карты!!! интересно узнать что будет на кассе.....
А почему Вы говорите, что эта сумма НЕ ЗОЛОТОЙ КАРТЫ? Вас смущает, что она менее 10 тыс, которые были у Вас на стандартной карте? Я вам отвечу, когда вы меняли стандартнуюкарту на золотую, то ВСЕ НАКОПЛЕНИЯ ОБНУЛЯЮТСЯ! И при получении золотой карты накоплений на ней нет.
Вы копите всё заново!
__________________
ВикТория З is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 15:18
ответ для famarsenii , на сообщение « ХИТРЫЕ скидки в Рив Гош! »
  #502
Цветочек Аленький
Наш человек
 
Аватар для Цветочек Аленький
 
Регистрация: 20.12.2003
Адрес: Будапештская street
Сообщений: 5 181


Провел бы, что ли Рив Гош референдум среди покупателей на тему того, как они видят идеальный подарок от магазина на свой ДР перед тем, как фигню очередную пороть. Да еще и эти семь дней, в которые надо уложиться.. У меня вот др летом, я могу быть вообще в отъезде в этот период. И что теперь-за 7 дней не отоварилась -всё?
__________________
Лиза

Можно сразу на ТЫ
Цветочек Аленький is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 15:19
ответ для famarsenii , на сообщение « ХИТРЫЕ скидки в Рив Гош! »
  #503
Цветочек Аленький
Наш человек
 
Аватар для Цветочек Аленький
 
Регистрация: 20.12.2003
Адрес: Будапештская street
Сообщений: 5 181


Провел бы, что ли, Рив Гош референдум среди покупателей на тему того, каким они видят идеальный подарок от магазина на свой ДР перед тем, как фигню очередную пороть. Да еще и эти семь дней, в которые надо уложиться.. У меня вот др летом, я могу быть вообще в отъезде в этот период. И что теперь-за 7 дней не отоварилась -всё?
__________________
Лиза

Можно сразу на ТЫ
Цветочек Аленький is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 15:40   #504
Dollar
Старожил
 
Аватар для Dollar
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пр.Королёва
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от ВикТория З Посмотреть сообщение
Да, утерянную золотую карту можно восстановить, если она была именная. Для этого нужно обратится в сервисный центр РГ на Невский 48, магазин "Пассаж".
Спасибо
__________________

Я Дарина,ко мне на ТЫ
Dollar is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 16:03
ответ для Ms.Butterfly , на сообщение « вот все же делают, что бы людей... »
  #505
Ирушенька
Активный участник
 
Аватар для Ирушенька
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от Ms.Butterfly Посмотреть сообщение
вот все же делают, что бы людей запутать, подарки не дарить...не удивлюсь, что еще куча припонов будет
А мне лично будет приятнее получить скидку 50% на Нужную для меня вещь.чем дурацкий браслет или миллионную косметичку
Ирушенька is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 16:11   #506
Ирушенька
Активный участник
 
Аватар для Ирушенька
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от ВикТория З Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, то золотая карта не действует в такой ситуации. Но я повторюсь,если я не ошибаюсь!
Нам только что пришло письмо из главного офиса про эту программу получения подарков ко дню рождения. Я думаю, что там могут быть и поправки в течении некоторого времени. Про то, если Вы ничего не купите будут ли копиться баллы, я уточню.
Возник еще вопрос.в связи с комментом выше.а можно по моей карте получит бонусную скидку к примеру моя подруга?
Ирушенька is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 17:38   #507
ВикТория З
Участник
 
Аватар для ВикТория З
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Ирушенька Посмотреть сообщение
Возник еще вопрос.в связи с комментом выше.а можно по моей карте получит бонусную скидку к примеру моя подруга?
Нет, скидка предоставляется ТОЛЬКО при предъявлении паспорта, и ТОЛЬКО ЛИЧНО имениннику.
И ещё: теперь прокатывая золотую карту, кассир видит не только ваши на ней накопления и бонусные балы, но и Ф.И.О. владельца золотой карты. Бывает так (очень часто), что я вижу на мониторе своего кассового компьютера следующее: ВЛАДЕЛЕЦ НЕ УКАЗАН!!! В таком случае, естественно вам не сделают никакого подарка в виде оплаты 50% чека бонусными баллами. Так что мой Вам совет: совершая покупку в РГ по золотой карте, поинтересуйтесь, есть ли в базе ваша фамилия, т.е. зарегистрирована ли за Вами данная карта. Просто многим дарили золотые карты РГ, и соответственно,они не именные.
__________________
ВикТория З is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 17:41
ответ для famarsenii , на сообщение « ХИТРЫЕ скидки в Рив Гош! »
  #508
Пирожочек
Активный участник
 
Аватар для Пирожочек
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 492


Что-то мне с трудом все это верится в эти авантюры со скидками и подарками,после того как,они на день рождения карандаши гурмандиз (надеюсь правильно написала)дарят и точилку ,вообщем была в шоке немного!
Пирожочек is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 18:05
ответ для Dollar , на сообщение « Спасибо:flower: »
  #509
ВикТория З
Участник
 
Аватар для ВикТория З
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
Спасибо
Пожалуйста!
__________________
ВикТория З is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 20:31   #510
vanill@
Ветеран
 
Аватар для vanill@
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от Беременная Иринка Посмотреть сообщение
Не переживайте, думаю все это индивидуально все-таки. Я покупала давно подруге эту 3 ступенчатую, все ок. И Племяшку от угрей лечили кучей пробников, которые мне кстати Консультант при покупке надавала - у нее даже улучшения были.
Вообще, я после общения с моими знакомыми, которые этой косметикой пользуются сделала вывод, что она больше подходит людям, с комбинирванной, а лучше жирной кожей, они ее даже хвалят. Но вот с сухой и чувствительной

Вопрос именно в том, что Консультанты всем доказывают, что косметика гипоаллергенная, и полностью безопасная (этож типа ее фишка). А не стоит этого делать. Представляю, что может быть у женщин, склонных к аллергии, если у меня не склонной к ней, начался дерматит, и после применения моя нормальная склонная к сухости кожа стала чувствительной.
Вот и у меня 3-хступенчатая, и кожа комбинированная, и аллергиями не страдаю... После этого Клиника я 2 месяца вообще не могла на себя смотреть без ужаса
vanill@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena