Ноябрята на пляжу, в топе некому жу-жу (2009) - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2011, 02:02   #501
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Девульки, попрощаюсь с вами сегодня, так как завтра реально не до инета будет! Всем чмоки, не болейте, долетим обоснуемся и напишу вам. Надеюсь никто скучать не будет, хорошей вам всем погодки!!!!!!
ольга is offline  
Старый 07.06.2011, 02:21   #502
Lakka
Элита
 
Аватар для Lakka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
всем прю как же дома хорошо
устаю я на даче ужжжасно, хоть и няньки вокруг... и у ребенка взрыв мозга от кол-ва народа и воздуха...
Прю! Я всегда говорила, кислород губителен для привыкших к выхлопным газам нервным клеткам городских жителей
Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
А чего это они все так любят кефир? Сейчас пыталась влить суп - три ложки и все...И мяса не хотим. Неважно из маминой или из своей тарелки... А вот кефир - всегда идет залпом и на ура
Не иначе как в него что-то добавляют
Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение

массажист промахнулся?

Цитата:
Сообщение от Zolotayaa Посмотреть сообщение
ну вот и выход кушать всем вместе одинаковое,а если оч хоттца запретное то это уже когда деть будет сыт!
не выход: она тоже самое не ест из своей тарелки, только из родительской.
Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Сегодня Алену папа с рёвом уносил из песочницы =((
Рассказываю что-нить привлекательное, что будем делать дома. Иногда бывает и со скандалом уходим. Но чаще помогает. Хорошего отдыха!
Lakka is offline  
Старый 07.06.2011, 02:37   #503
Nастья
Элита
 
Аватар для Nастья
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Новая Ижора
Сообщений: 1 727


Доброй ночи
Я думала что тут за выхи совсем ни жу-жу,а вы накатали стока страниц

У мну сегодня мама приехала немного погостить, с детками помочь - надеюсь её энтузиазма хватит на подольше

Цитата:
Сообщение от chu80 Посмотреть сообщение
Привет всем от ноябрятского десанта в Испании!!!! У нас все в поряде! Сегодня парни все вместе осваивали огромную песочницу-пляж! Перелет перенесли нормально(Ванек только протестовал из-за раннего подъема) пагода отличная, пару дней было облачно сег загорали! Инет только в кафе так что будем иногда заходить к вам
Привет-привет!!! Будем ждать сводок с испанских пляжей от вашей дружной компании!!!!

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Да, не считая Казахстана и Украины, я тоже была только в Финляндии Но - какие наши годы?



Настя, очень за вас рада! Как хорошо, что мечты сбываются!!! Мы теперь тоже опять за городом - правда, в квартире, но которая чем-то напоминает дачу - хотя бы тем, что нет горячей воды, ее отключили
Ой, а свой Казахстан я что-то и не посчитала
Спасибо, Рената А ещё у вас там лес начинается сразу за домом, да? А у нас леса нет

Цитата:
Сообщение от pechengskaya Посмотреть сообщение
А СЕЙЧАС ПЕРЕПОЛНЯЕТ НАШУ СЕМЬЮ СЧАСТЬЕ
Нас теперь так много и мы такие громкие: дети кричат, мы с мужем целый день кричим, зато какое наслаждение вечером, когда со всеми погуляли, всех перемыли, кауормили, подгузы поменяли и спать уложили - БЛАГОДАТЬ!!!
Аня, так позитивно !!!!!!! Вот сижу читаю и представляю всё в красках Девчонки подрастут и уже через пару годиков станет гораздо легче и будете получать удовольствие - девчонки это хорошо!!!!

Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Девульки, попрощаюсь с вами сегодня, так как завтра реально не до инета будет! Всем чмоки, не болейте, долетим обоснуемся и напишу вам. Надеюсь никто скучать не будет, хорошей вам всем погодки!!!!!!
Оль, лёгкой дороги и хорошо отдохнуть вам!!!
__________________
сынок Филипп 19.02.2006


Nастья is offline  
Старый 07.06.2011, 02:56   #504
mayiky
Активный участник
 
Аватар для mayiky
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Девульки, попрощаюсь с вами сегодня, так как завтра реально не до инета будет! Всем чмоки, не болейте, долетим обоснуемся и напишу вам. Надеюсь никто скучать не будет, хорошей вам всем погодки!!!!!!
Оля счастливой поездки
так и не удалось мне доехать до вас за книжечкой)))))))))))
mayiky is offline  
Старый 07.06.2011, 11:06   #505
Дашильда
Элита
 
Аватар для Дашильда
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 1 538


Доброе утро))
Надо соскребаться с кровати, а то 1,5 часа уже ничего не получается... Дел куча - завтра на дачу, а у меня еще конь не валялся... А еще на прививку сегодня... хныыыыыыыыыыыыык
Дашильда is offline  
Старый 07.06.2011, 11:26   #506
*Miracle*
Активный участник
 
Аватар для *Miracle*
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север - всегда,Центр - в будние дни
Сообщений: 473


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от pechengskaya Посмотреть сообщение
Спасибо, у нас все замечательно!



Заранее извиняюсь за скомканность изложения)


А СЕЙЧАС ПЕРЕПОЛНЯЕТ НАШУ СЕМЬЮ СЧАСТЬЕ
пусть и дальше у вас все-все будет замечательно!!!
Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Девульки, попрощаюсь с вами сегодня, так как завтра реально не до инета будет! Всем чмоки, не болейте, долетим обоснуемся и напишу вам. Надеюсь никто скучать не будет, хорошей вам всем погодки!!!!!!
Отличного отдыха, легкой дороги!
__________________

*Miracle* is offline  
Старый 07.06.2011, 12:28   #507
*Miracle*
Активный участник
 
Аватар для *Miracle*
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север - всегда,Центр - в будние дни
Сообщений: 473


Не помню...я писала, что подстриглась?.. вот, я подстриглась ) так хорошо, -легко...см 30-40 откромсала )
__________________

*Miracle* is offline  
Старый 07.06.2011, 12:50   #508
*Miracle*
Активный участник
 
Аватар для *Miracle*
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север - всегда,Центр - в будние дни
Сообщений: 473


я здесь один, я здесь совсем один... (с)
__________________

*Miracle* is offline  
Старый 07.06.2011, 13:31   #509
Надюшка26
Ветеран
 
Аватар для Надюшка26
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м ладожская
Сообщений: 734


всем приветик, мы сегодня уезжаем на дачу, будем только заездами по делам.
буду скучать, всем желаю хорошего лета, и не болеть!!!!

мне дача очень нравиться, мы с артемкой мамой и племянником там, и на выхи много кто приезжает.

Цитата:
Сообщение от pechengskaya Посмотреть сообщение
Спасибо, у нас все замечательно!



Заранее извиняюсь за скомканность изложения)
о какое наслаждение вечером, когда со всеми погуляли, всех перемыли, кауормили, подгузы поменяли и спать уложили - БЛАГОДАТЬ!!!
слава богу, какая ты молодец!!!
здоровья малышкам и тебе сил побольше!!!!
Цитата:
Сообщение от Дашильда Посмотреть сообщение

Прочитала, что все воспринимают дачу, как каторгу. А мне наоборот - там легче . Пока варю кашу Саша гуляет, пока убираю-готовлю-стираю тоже, пока она спит - я загораю . Красота .
у меня тож артемка сам с племянником и соседсими мальчишками бегает играет, а мы с мамой делами занимаемся
Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Девульки, попрощаюсь с вами сегодня, так как завтра реально не до инета будет! Всем чмоки, не болейте, долетим обоснуемся и напишу вам. Надеюсь никто скучать не будет, хорошей вам всем погодки!!!!!!
удачной вам поездки и хорошего отдыха!!!!
__________________
Надюшка26 is offline  
Старый 07.06.2011, 13:31
ответ для *Miracle* , на сообщение « Не помню...я писала, что... »
  #510
Zolotayaa
Элита
 
Аватар для Zolotayaa
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от M I R A C L E Посмотреть сообщение
Не помню...я писала, что подстриглась?.. вот, я подстриглась ) так хорошо, -легко...см 30-40 откромсала )
ты не один!!
я вот хожу в кассу каждый день в жд пытаюсьбилеты нам выловить...так что мы с тобой!!
а когда подстригаешься всегда легче,как крылья за спиной вырастают и все плохое с волосами уходит-как говорят!!
__________________

Zolotayaa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena