Reima - за 50% !!! - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 17:31   #501
Штуша-Кутуша
Элита
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 2 765


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
А испорченные одни штаны, это уже форс-мажор, который однозначно окупился.
Если бы, была вчера вечером перед закрытием. Вот уж действительно как ураган прошел Так вот попорченных вещей у девочек за спиной был целый стеллаж Где от комбеза идущего штаны+куртка брюки унесли, оторваны завязки у шапок, еще что-то там было. Вещей действительно была гора... Лично пыталась найти термобелье на ребенка, было штук 10 коробок, на которых было написано "комплект термобелья", и ни в одной комплекта не было. Везде либо верх, либо низ Затоптанные вещи, с пятнами, при попытке найти джинцы в одной из коробок увидела там чей-то пакет с раскрошенным печеньем и шоколадную конфету без обертки, измазавшую несколько вещей. И бедные девочки падающие с ног, их действительно просто искренне жаль...
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой...
А кони всё бегут... а избы всё горят...
Штуша-Кутуша is offline  
Старый 12.09.2011, 17:43   #502
Anastassia_S
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2004
Сообщений: 6 762


Цитата:
Сообщение от Кукулечка Посмотреть сообщение
Я уверена была,что на мальчика,а на сайте у мальчиков совсем другие модели..Моему 4года,мне кажется что ярко,красиво,лишь бы знатоки моделей не смеялись,когда нас увидят)))
Расстрою Вас...У этой куртки застежка на девичью (женскую) сторону (планка слева направо). И это абсолютно бросается в глаза.
Anastassia_S is offline  
Старый 12.09.2011, 17:45   #503
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Anastassia_S Посмотреть сообщение
Расстрою Вас...У этой куртки застежка на девичью (женскую) сторону (планка слева направо). И это абсолютно бросается в глаза.
кому бросается столько народу отписалось и никто на эту застежку внимания не обратил.
Бекаска is offline  
Старый 12.09.2011, 17:45
ответ для пупсик+ , на сообщение « Вопрос к тем кто делал покупки в... »
  #504
Ната*тата
Активный участник
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Купчино, ул. Димитрова (у "Ленты")
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от пупсик+ Посмотреть сообщение
Вопрос к тем кто делал покупки в Подсолнухе - был ли на распродаже такой комбезик? http://www.x-kids.ru/product/membran...eimatec-haapa/
Да, был. Я сначала взяла такой, но потом откопала темно-синий (вместо грязно-зеленого) он красивее смотрится. Брала мальчику рост 104. ок. 3 000р. получился (6 100р. с чем-то был.)
Ната*тата is offline  
Старый 12.09.2011, 17:48   #505
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Если бы, была вчера вечером перед закрытием. Вот уж действительно как ураган прошел Так вот попорченных вещей у девочек за спиной был целый стеллаж Где от комбеза идущего штаны+куртка брюки унесли, оторваны завязки у шапок, еще что-то там было. Вещей действительно была гора... Лично пыталась найти термобелье на ребенка, было штук 10 коробок, на которых было написано "комплект термобелья", и ни в одной комплекта не было. Везде либо верх, либо низ Затоптанные вещи, с пятнами, при попытке найти джинцы в одной из коробок увидела там чей-то пакет с раскрошенным печеньем и шоколадную конфету без обертки, измазавшую несколько вещей. И бедные девочки падающие с ног, их действительно просто искренне жаль...
да с термобельем засада. Я взяла кофту в закрытой коробке 80, по приходу домой - 90. Больше-не меньше - дорастем, но все же.
сладкая N is offline  
Старый 12.09.2011, 17:49   #506
Rafaello4ka
Элита
 
Аватар для Rafaello4ka
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря (ул. Яхтенная)
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Anastassia_S Посмотреть сообщение
Расстрою Вас...У этой куртки застежка на девичью (женскую) сторону (планка слева направо). И это абсолютно бросается в глаза.
а мне не бросается, вечно путаю, как должно быть, нормальная куртка унисекс, пусть автор спокойно носит
Мы вот прошлую зиму тоже носили вариант и для девочек и для мальчиков и ничего, правда клапана не было, просто молния застегивалась
__________________
Rafaello4ka is offline  
Старый 12.09.2011, 17:50   #507
tttonya
Старожил
 
Аватар для tttonya
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: метро Пр.Просвещения
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от Anastassia_S Посмотреть сообщение
Расстрою Вас...У этой куртки застежка на девичью (женскую) сторону (планка слева направо). И это абсолютно бросается в глаза.
на мой взгляд тоже ничего не бросается.у Лесси есть комбез слитный циклолменовый с темносерым,застежка на мальчишескую сторону,но я бы мальчику такой не одела никогда,у нас девочка носит.я думаю мало кто на это смотрит.
tttonya is offline  
Старый 12.09.2011, 17:50   #508
Ната*тата
Активный участник
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Купчино, ул. Димитрова (у "Ленты")
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Кукулечка Посмотреть сообщение
Девочки,это модель куртки на сайте идет как для девочек,я вчера купила в магазине как для мальчика,продавщица сказала унисекс...
посмотрите на расцветку...совсем никак для мальчика?уж очень понравилась...и штаны у нас есть черные...
Короче,я в трансе...
Я б такую с удовольствием своему парню взяла (по распродажной цене, естественно). Если надумаете продавать, напишите - заберу.
Ната*тата is offline  
Старый 12.09.2011, 17:51
ответ для Бекаска , на сообщение « кому бросается :)) столько народу... »
  #509
Anastassia_S
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2004
Сообщений: 6 762


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
кому бросается столько народу отписалось и никто на эту застежку внимания не обратил.
Это у меня муж просто капризный, как -то забраковал пуховик новый Guess, сказал "женский" (и где это он видел женщин с ростом 190 см и 54 размера?), только планкой и доказала, что пуховик мужской, причем это однотонный пуховик ЧЕРНОГО цвета.
Не расстраивайтесь, куртка действительно яркая и красивая. Надевайте спокойно на мальчика.
Anastassia_S is offline  
Старый 12.09.2011, 18:09
ответ для lena_korzina , на сообщение « Если Вы будете делать обмен (цвет,... »
  #510
mbor
Мега-элита
 
Аватар для mbor
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 259


Цитата:
Сообщение от lena_korzina Посмотреть сообщение
Если Вы будете делать обмен (цвет, размер), то меняем на другой товар. Если возврат, то мы Вам возвращаем деньги, а новый Вы покупаете по той цене, которая будет на данный момент.
А можно делать обмен в другом магазине? Или только в том, в котором купил?
__________________
mbor is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena