Собака гуляет без намордника и поводка - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 17:24   #501
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
Не надо спешить своим потоком сознания.

Позвоню в пилицию. Что собственно и сделал, не дожидаясь пока пьяный задавит детей... или собак.
А мне интересно волшебный телефончик узнать, а то что до 02, что до 112 - так там трубочку к вечеру снимут...
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 17:25   #502
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Лена Лауру предлагает,ну а я вспомню молодость,помогу с наглядным пособием...то бишь возьму Лауру на рукав.... только сначала пусть ее на поводочке удержать попробуют
Я, я! Буду натравливать держать Лауру
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 17:27
ответ для LAURA 2005 , на сообщение « Провокаторша:flower: »
  #503
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от LAURA 2005 Посмотреть сообщение
Провокаторша
Лена,ну ты же понимаешь,если собаку провоцировать,то надо довести до логического заключения ,т.е. дать пожрать провокатора.....
у меня даже рукав рабочий припрятан...хороший такой...немеТСкий
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 17:30
ответ для Баньши , на сообщение « Я, я!:080: Буду натравливать держать... »
  #504
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Я, я! Буду натравливать держать Лауру
нет! ты в наших рядах,поэтому Лауру ты держать не будешь! пусть держат те кто свято верит что поводок спасет.....

блин...как жаль года бы два назад показала бы свою ВЕО в работе...сначала попробуйте удержать.а потом как командой останавливаю собаку....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 18:33   #505
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
нет! ты в наших рядах,поэтому Лауру ты держать не будешь! пусть держат те кто свято верит что поводок спасет.....

блин...как жаль года бы два назад показала бы свою ВЕО в работе...сначала попробуйте удержать.а потом как командой останавливаю собаку....
Света, глупо конечно писать "не расстраивайся"... но все-таки не расстраивайся
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 01:21   #506
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
это у людей явные комплексы...вот и лезут само реализоваться....
я обратила внимание,что спокойные и уверенные в себе люди просто нас с собакой не заметят,им дела нет до собак,у них свои дела,куда более нужные и важные...а всякие не устроенные в жизни личности и лезут во все бочки затычками...
ага, сразу вспоминается управдом из Бриллиантовой руки
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 21:02
ответ для Nisa_ , на сообщение « ага, сразу вспоминается управдом из... »
  #507
НАТАЛЬЯТ
Активный участник
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 569


Сегодня гуляли в пригороде. Зашли в магазинчик. У входа - овчарка. Бэз поводка и само собой, намордника. Полный адекват. Просто сидит и ждет хозяйку. Я, честно говоря, офигела от такого. Просто замерла. Не от страха, а от неожиданности. От реакции людей. Которые не орали, что это монстр, а просто спокойно проходили мимо, объясняли собаке, что мама сейчас придет. От хозяйки, притащившей из магазина большой кусок мяса и целующей собаку. От того, как спокойно они пли вместе домой. Без поводков. Просто рядом. От того, что от них никто не шарахался. ОТ ТОГО, ЧТО НА АДЕКВАТНУЮ СИТУАЦИЮ ВСЕ РЕАГИГОВАЛИ АДЕКВАТНО. Блин, не хочу жить в городе, где собака - не друг, а неуправляемый монстр, которого нужно держать в строгаче и наморднике.....
НАТАЛЬЯТ is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 21:06   #508
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от НАТАЛЬЯТ Посмотреть сообщение
Сегодня гуляли в пригороде. Зашли в магазинчик. У входа - овчарка. Бэз поводка и само собой, намордника. Полный адекват. Просто сидит и ждет хозяйку. Я, честно говоря, офигела от такого. Просто замерла. Не от страха, а от неожиданности. От реакции людей. Которые не орали, что это монстр, а просто спокойно проходили мимо, объясняли собаке, что мама сейчас придет. От хозяйки, притащившей из магазина большой кусок мяса и целующей собаку. От того, как спокойно они пли вместе домой. Без поводков. Просто рядом. От того, что от них никто не шарахался. ОТ ТОГО, ЧТО НА АДЕКВАТНУЮ СИТУАЦИЮ ВСЕ РЕАГИГОВАЛИ АДЕКВАТНО. Блин, не хочу жить в городе, где собака - не друг, а неуправляемый монстр, которого нужно держать в строгаче и наморднике.....
ой,ну уже давно неадекваты советуют все собачников за 101 км переселить....вот ждем когда они нам построят коттеджный поселок...нет! не поселок,городок!!!
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 21:09   #509
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
ой,ну уже давно неадекваты советуют все собачников за 101 км переселить....вот ждем когда они нам построят коттеджный поселок...нет! не поселок,городок!!!
Самый главный посылальщий отказывается строить
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 21:17
ответ для тереха , на сообщение « это у людей явные комплексы...вот и... »
  #510
Масе4ка
Активный участник
 
Аватар для Масе4ка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
это у людей явные комплексы...вот и лезут само реализоваться....
я обратила внимание,что спокойные и уверенные в себе люди просто нас с собакой не заметят,им дела нет до собак,у них свои дела,куда более нужные и важные...а всякие не устроенные в жизни личности и лезут во все бочки затычками...
мне всегда становится до жути противно, когда еще детей стращать ужааааасными собаками начинают...Идет малыш,понятное дело интересуется всем и вся и собака, идущая мимо, не исключение, зачем его сразу пугать: не тяни руки, а то откусит? (или еще что похлеще, у кого на что фантазии хватает)Неужели нельзя как-то по-другому ему объяснить,что собаки бывают разные и без спроса просто не нужно ко всем подряд лезть. Зачем с малого возраста у ребенка формировать стереотип, что поголовно все плохие?
__________________
Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по-настоящему станешь счастливым.

"подозреваю,что собаки посланы богом ,чтобы проверить кто из нас ЧЕЛОВЕК ,а кто мразь." (С)
Масе4ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena