Познакомлюсь с женщиной) - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 18:00
ответ для Koktel , на сообщение « Лешка...как ты жил с атомной войной?:)) »
  #501
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
Лешка...как ты жил с атомной войной?
Язва
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:01
ответ для Mrs. Gold Stinker , на сообщение « Какие принципы?О_О Интересу для... »
  #502
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от REDкая_стерва Посмотреть сообщение
Какие принципы?О_О

Интересу для интересуюсь Не помню, чтоб я чего то говорила о принципах На мой взгляд, это таже упертость, а это глупо. Не люблю быть глупой
ну ты там счас влюблена вроде?))ну кароче когда пройдет то пиши в личку не стесняйся))
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:03
ответ для Koktel , на сообщение « Лешка...как ты жил с атомной войной?:)) »
  #503
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
Лешка...как ты жил с атомной войной?
ну по молодости она так то ничего была.Кончала тока клиторально))долговастенько))счас чет подразрушилась.бухает да и мож на нервах тож.Второго родила тож наложилось.Вообщем моя вторая одназначно лучьше))
думаю третья будет ваще офигенной))
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:04
ответ для iperec , на сообщение « мы счас как бы разговариваем или ты... »
  #504
mini mi
Элита
 
Аватар для mini mi
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 1 627


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
мы счас как бы разговариваем или ты решила на мне выместить обиду за ты?))
Это обычная ошибка слабых людей)выбить клин клином)я тоже был слаб)
Ты то ведь в отличие от мужа ушла на заранее подготовленную территорию?))Сначало стала встречатся будучи замужем?тайные встречи феерический секс?) Затем приценилась к заработку и хате будующего супруга?Оценила все шансы? И начала планомерно трепать нервы БМ?))Так?))
Жрала его ресурсы 17 лет а поом взяла и свалила на следующую ступеньку))Естественно это его разрушило)а как же иначе то?И он в ккой то мере стал проецировать свою ненависть и на ваших детей)только он я думаю одумается.Ну или просто вообще забьет на твоих детей потому что у него другой родился и он как нормальный мужик стал заботится о детеныше который ему ближе)то что он отказал в выезде детей в заграницу ну это он с горяча.дети то тут не причем)они что виноваты что мамашка меркантильная?))
Я то лично не проиграл нисколько.БЖ я видел в прошлом году она еще и страшная как атомная война стала.Я вообще не понимаю как я раньше с ней жил)
Мне непонятно почему ты то недовольна поведением БМ?Личная жизнь не складывается что ли?Где то просчиталась?
Да оставьте, никакой обиды и даже лёгкого намёка на агрессию у меня нет к вам.
Меня на самом деле удивила схожесть ваших с моим БМ ситуаций. И именно в части попытки замены одной семьи на другую, причём мгновенной, без пауз и промедления.
Вы словно рачки-отшельники, потеряв свои скорлупки не могли успокоиться и повлезали в первые попавшиеся на вашем пути, влезли, оглянулись, вздохнули с облегчением, а потом присмотревшись, оглядевшись, вдруг поняли, что они вам тесны и неуютны.
Только кого тут винить кроме себя?

Я ни на какие ступеньки не перепрыгивала. Человек, которого я полюбила был глубоко женат и со мной жить не собирался. Я уходила ни к кому-то, я уходила от мужа, которого разлюбила и не могла с ним жить дальше, и ни разу об этом не пожалела.

Вот вы можете жить с женой которую не любите? А я не смогла.

Ваши домыслы по поводу "жрала его ресурсы", "перескочить на ступеньку выше" , "нашла богатого" и т.д вызывает только смех.
Я всю жизнь сама работала и сама себя содержала. Вы, мужчины, зачастую переоцениваете свой финансовый вклад в благосостояние своих семей. Мой БМ тоже, вероятно, считал, что содержит свою семью и меня в том числе. Если считать содержанием квартплату, которую он платил по квитанциям, с электроэнергией, то да-а-а, он содержал очень даже хорошо.

Зря вы так злитесь на всех женщин, зря. Все у вас меркантильные твари, сосущие из мужиков кровь, силы и нервы. С такими взглядами вам трудно реальность видеть.
mini mi is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:06
ответ для iperec , на сообщение « ну ты там счас влюблена вроде?))ну... »
  #505
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
ну ты там счас влюблена вроде?))ну кароче когда пройдет то пиши в личку не стесняйся))
Аааааааа, об этом речь) Сейчас да) Ок, напишу Тока вот я буду разведена, а по правилам ЛВ разведенка с дитем - никому ненужная Диссонанс однако
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:12
ответ для mini mi , на сообщение « Да оставьте, никакой обиды и даже... »
  #506
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от mini mi Посмотреть сообщение
Да оставьте, никакой обиды и даже лёгкого намёка на агрессию у меня нет к вам.
Меня на самом деле удивила схожесть ваших с моим БМ ситуаций. И именно в части попытки замены одной семьи на другую, причём мгновенной, без пауз и промедления.
Вы словно рачки-отшельники, потеряв свои скорлупки не могли успокоиться и повлезали в первые попавшиеся на вашем пути, влезли, оглянулись, вздохнули с облегчением, а потом присмотревшись, оглядевшись, вдруг поняли, что они вам тесны и неуютны.
Только кого тут винить кроме себя?

Я ни на какие ступеньки не перепрыгивала. Человек, которого я полюбила был глубоко женат и со мной жить не собирался. Я уходила ни к кому-то, я уходила от мужа, которого разлюбила и не могла с ним жить дальше, и ни разу об этом не пожалела.

Вот вы можете жить с женой которую не любите? А я не смогла.

Ваши домыслы по поводу "жрала его ресурсы", "перескочить на ступеньку выше" , "нашла богатого" и т.д вызывает только смех.
Я всю жизнь сама работала и сама себя содержала. Вы, мужчины, зачастую переоцениваете свой финансовый вклад в благосостояние своих семей. Мой БМ тоже, вероятно, считал, что содержит свою семью и меня в том числе. Если считать содержанием квартплату, которую он платил по квитанциям, с электроэнергией, то да-а-а, он содержал очень даже хорошо.

Зря вы так злитесь на всех женщин, зря. Все у вас меркантильные твари, сосущие из мужиков кровь, силы и нервы. С такими взглядами вам трудно реальность видеть.
Да я не злюсь)Чет подзавела ты меня просто)Вроде думал давно уже все прошло ан нет)Вот психология то человеческая))
Насчет похожести ситуаций.так тетки точно так же делают)Ты только не забывай что при разводе у вас ребенок остается.Это вроде как бы с одной стороны и тяжелее а сдругой то и нет.Ты ведь остаешся не одна!!Тебе есть о ком заботится тебя кто то любит)Соответственно тебе легче разрыв пережить.Тем более именно ты от него ушла.А мужик один остается.У него появляется душевный вакуум.Вот он его и заполняет.кто чем.кто водкой кто новыми связями.А выж еще укусить наровите?меня через ребенка гнодили по полной.пиеду а мне его не дают.Или БЖ бухая придет и стекло высадит))Ну дашь ей в торец и что?ей пофигу)Есть бабы котрым все эти темы вообще по кайфу.
А мужик вообщем то любит тех детей которые находятся рядом с ним.
Я с сыном стал в последние годы близок потому что его стали отпускать ко мне.Он к тому же уже взрослый нам вместе интересно.мы и потрепатся можем и поржать.
К стате моя нынешняя жена сначало его не очень воспринимала.Даже плакала.счетала что я сына люблю больше чем нашу дочь.
Ну глупая была молодая.Счас они вообще все дружат.)
Блин просто сколько нервов было вытрепано!!Этож вообще я как вспомню вздрогну
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:14   #507
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от REDкая_стерва Посмотреть сообщение
Аааааааа, об этом речь) Сейчас да) Ок, напишу Тока вот я буду разведена, а по правилам ЛВ разведенка с дитем - никому ненужная Диссонанс однако
не ну будем там дружить потихоньку))
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:16
ответ для iperec , на сообщение « Да я не злюсь)Чет подзавела ты меня... »
  #508
mini mi
Элита
 
Аватар для mini mi
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 1 627


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
Да я не злюсь)Чет подзавела ты меня просто)
Да, чувстуется. Но согласитесь, вот высказались, и вроде как полегче стало, правда?
Ну, как минимум потренировались в написании длинных сообщений. Пальчики размяли.

От второй-то жены погуливаете?
mini mi is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:18
ответ для mini mi , на сообщение « Да, чувстуется. Но согласитесь, вот... »
  #509
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от mini mi Посмотреть сообщение
Да, чувстуется. Но согласитесь, вот высказались, и вроде как полегче стало, правда?
Ну, как минимум потренировались в написании длинных сообщений. Пальчики размяли.
ну да эмоции получили)0подразрушились и дальше побежали))
это вампиризм чистой воды)ваще чет я инет зависим стал.надо соскакивать с этой темы.
эмоций не хватает.вот и маюсь
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:21
ответ для iperec , на сообщение « не ну будем там дружить потихоньку));) »
  #510
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
не ну будем там дружить потихоньку))
Аааааа, то есть будет так - , а потом так и в это время весь ЛВ



__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena