Голосую за ЕдРо... - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 03:38
ответ для Пламя , на сообщение « Нас не слышат. »
  #501
smv17
Активный участник
 
Аватар для smv17
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Волшебный лес
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Нас не слышат.
И не услышат! Если бы я не сталкивалась с произволом нашей власти и прочих органов, не читала и не анализировала, тоже не хотела бы что либо менять!
smv17 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 03:47
ответ для Док™ , на сообщение « Голосую за ЕдРо... »
  #502
smv17
Активный участник
 
Аватар для smv17
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Волшебный лес
Сообщений: 401


Простите за оффтоп. Недавно пришел транспортный налог. Машина 100 л.с. по ПТС Т.е. ставка 25 р. В расчете - 101 л.с. и 35 р. Я возмутилась! Почему я хоть и 1000 р., но должна переплачивать. Написала в налоговую. Отправили меня в ГИБДД. ГИБДД ответил - я не и хата не моя. По непонятным обстоятельствам вышла на начальника ГИБДД МРЭО № N. Объяснила ему свою ситуацию ссылаясь на пункты НК и Рекомендаций по исчислению транспортного налога. В итоге получила в ответ, чтобы я прикрыла свой рот с угрозами! Это постановление свыше, оно главнее законодательных доков! Пересчитывать из кВт. Хотя в четко в законе прописано, что пересчет из кВт, только в случае, если в паспорте на тех средства отсутствуют данные о л.с. Теперь написала в ЕР!))) Думаю, м.б. перед выборами рассмотрят мою жалобу! Оказалась я не одна такая. Знакомые тоже возмущены - но уплатили налог.
Так что, для нашей власти законодательство отсутствует!
smv17 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 03:54
ответ для бабка-ежка , на сообщение « Я задала вопрос о том, откуда... »
  #503
МИММИ
Старожил
 
Аватар для МИММИ
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 1 236


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Я задала вопрос о том, откуда информация о контроле американских советников. Вы ответили в стиле "а это все знают".
Шевчук против ЕР - значит, продался Немцову. Почему Немцову? Почему продался - своей позиции не может быть у человека? Это только сторонникам ЕР позволено? То есть, идет нормальное такое шельмование. И в этой ситуации желания спорить по существу как-то пропадает...извините.
по поводу пиндосов постараюсь найти инфу
значит по поводу потерянного суверенитета Вы согласны?

по поводу Шевчука:разве не показательно с кем связался Шевчук в общественно-политической деятельности? С западными ставленниками Немцовым, Каспаровым и Лимоновым. Они его используют в своих целях, он их - в своих. Но страдает от этого наш народ.Да и оранжевую революцию на Украине он поддерживал...
МИММИ is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 04:01
ответ для Док™ , на сообщение « Голосую за ЕдРо... »
  #504
Lady bug
Элита
 
Аватар для Lady bug
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2 355


Хочу, что бы в Думе было больше думающих и порядочных профессионалов, поэтому буду голосовать за СР.
Правительство во главе с Президентом очень увлечены грандиозными национальными проектами и очень энергично не жалея государственных денег их реализуют. Это Олимпиада в Сочи и строительство "Северного потока" и супергигантская ГЭС в Сибири и Сколково и т.д. всего я не знаю - это ЗДОРОВО. Но страна очень большая в ней много маленьких городов, посёлков и деревень, где живут миллионы простых российских граждан около 200 национальностей. И им -этим гражданам от этих проектов ни тепло, ни жарко.
И вспоминает наш Президент и Премьер о них, только когда что-нибудь ухнется, жахнется, крякнется или навернётся.
Лукашенко не имея газа и нефти смог построить нормальные дороги, трассы аналогичной Витебск-Брест у нас я не видела.
Допустить, что бы из страны потоком выводились огромные деньги на покупку земли, недвижимости, спортивных клубов, бизнеса. Допустить гигантское расслоение общества, девальвировать понятия честный труд, справедливость, ответственность.
Lady bug is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 04:12   #505
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
пофик. принципиально проголосую за других
ты что))) они же обещают между прочим обоим твоим братьям с 1 января повысить зарплату в 3 раза, и папе вашему пенсию в 1.5 раза поднять)
я вот икренне верю и надеюсь, придется за них голосовать идти
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 04:19
ответ для smv17 , на сообщение « Простите за оффтоп. Недавно пришел... »
  #506
RunDMC
Элита
 
Аватар для RunDMC
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: П.С.
Сообщений: 2 043


Цитата:
Сообщение от smv17 Посмотреть сообщение
Простите за оффтоп. Недавно пришел транспортный налог. Машина 100 л.с. по ПТС Т.е. ставка 25 р. В расчете - 101 л.с. и 35 р. Я возмутилась! Почему я хоть и 1000 р., но должна переплачивать. Написала в налоговую. Отправили меня в ГИБДД. ГИБДД ответил - я не и хата не моя. По непонятным обстоятельствам вышла на начальника ГИБДД МРЭО № N. Объяснила ему свою ситуацию ссылаясь на пункты НК и Рекомендаций по исчислению транспортного налога. В итоге получила в ответ, чтобы я прикрыла свой рот с угрозами! Это постановление свыше, оно главнее законодательных доков! Пересчитывать из кВт. Хотя в четко в законе прописано, что пересчет из кВт, только в случае, если в паспорте на тех средства отсутствуют данные о л.с. Теперь написала в ЕР!))) Думаю, м.б. перед выборами рассмотрят мою жалобу! Оказалась я не одна такая. Знакомые тоже возмущены - но уплатили налог.
Так что, для нашей власти законодательство отсутствует!
Но в реальности, а не на бумаге, у Вас же больше 100? Тут скорее производитель сжульничал, округлив лошадей в меньшую сторону.

Радуйтесь, что у Вас не 251 лошадь
RunDMC is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 04:25
ответ для Док™ , на сообщение « Голосую за ЕдРо... »
  #507
МИММИ
Старожил
 
Аватар для МИММИ
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 1 236


Автор,простите за офф,но притащу хорошие новости и сюда,не всё же чернуху строчить

Минск предложил сделать рубль евразийской валютой
Это прорыв! Рубль на просторах всего Евразийского Союза - это еще большее преимущество и перспективы для участников интеграционного процесса.
http://vkontakte.ru/away.php?to=http...23728250_13438


Ну что же, давно пора, все к этому и шло, ждём Украину к нам, создаем государственный эмиссионный центр, выводим метлой доллары из страны
Рубль крепнет!Не это ли восстановление экономического суверенитета?

ЗЫ Странно если бы это был белорусский "зайчик"


Ругайте скоко угодно кровавого и ужасного ПуЗдравый смысл всё же победит!
МИММИ is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 09:18
ответ для midou , на сообщение « скажу что все-таки единороссы не дали... »
  #508
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Цитата:
Сообщение от midou Посмотреть сообщение
скажу что все-таки единороссы не дали развалиться России...в 90-е многие республики приняли свои конституции, провозгласили свой суверенитет, пошли разговоры о том мол незачем кормить остальных, алмазы-золото наши, очень сильны были националистические настроения в обществе, вплоть до того что на работу принмали в первую очередь местных и со знанием своего языка, в школах насаждали местный язык (при том, что большинство населения - русские)...сейчас этого и в помине нет.
НИКОГДА такого не было. Живу с рождения в национальной республике. Русская.

ПО второму выделенному: Почему в прошедшем времени? и национальный язык и национальную итературу (отдельным уроком) наши школьники изучают и по сей день

Сколько теоретиков, блин...
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 09:22
ответ для Пламя , на сообщение « Нас не слышат. »
  #509
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Цитата:
Сообщение от RunDMC Посмотреть сообщение
Немного офтопик, но как это дамы умудряются покушать на 5000 в месяц? В неделю еще туда-сюда, но в месяц? Это же 167 руб в день.
Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Либо работают, либо дети им помогают.
ЛЮДИ!!!! Это Питер и Москва удивляются, а провинция питается на гораздо меньшие деньги.
8 000 на питание семье из 4 человек - это совершенно обычное явление! бывает, что и этого нет.
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 11:03
ответ для MMorskaja , на сообщение « ты что))) они же обещают между прочим... »
  #510
irodiada
Наш человек
 
Аватар для irodiada
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
ты что))) они же обещают между прочим обоим твоим братьям с 1 января повысить зарплату в 3 раза, и папе вашему пенсию в 1.5 раза поднять)
я вот икренне верю и надеюсь, придется за них голосовать идти
а за кого идти не БРАТЬЯМи не ПАПЕ????
__________________
я мыслю - значит что-то случилось...
irodiada is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena