Беременный трамвайчик - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 08:46   #501
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


доброе утро
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 09:24   #502
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
Спасибо!
Светик, поздравляю вас с пацанчиком
а в моем случае видимо девочка твоя ошиблась-теперь я точно уверена что зачатие произошло в апреле, а по ее итогам должна быть девочка, а у меня мальчишка
вчера вечером так живот прихватывало, что думала если не усну то в рд двинемся, но я уснула хотя по двум узи из платных клиник (даная и мед-а) у меня сегодня пдр хотя еще не все потеряно
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 10:07
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик »
  #503
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Доброе утро!!! Чего только не сделаешь ради красоты как говорится, даде вот встанешь в половине девятого поэтому и тут так рано засвечусь.

А вообще ночка у меня нынче была веселая- часа три провела в обнимку с белым другом, отдав ему весь ужин, теперь боюсь подходить к холодильникуРешилась вот с утра только на крепкий чай и побежала!
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 10:15   #504
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Доброе утро!!! Чего только не сделаешь ради красоты как говорится, даде вот встанешь в половине девятого поэтому и тут так рано засвечусь.

А вообще ночка у меня нынче была веселая- часа три провела в обнимку с белым другом, отдав ему весь ужин, теперь боюсь подходить к холодильникуРешилась вот с утра только на крепкий чай и побежала!
Доброе утро!

Светик, поздравляю с таким шикарным узи!!!!!!!!! это ведь хорошо, когда всем хорошо!!!

я вот до ужина обнималась, погрызла макарон чуток.... полегчало потом... видимо фруктик в обед не пошли...
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 10:36
ответ для loloka , на сообщение « Доброе утро! Светик, поздравляю с... »
  #505
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от трым Посмотреть сообщение
что за девочка такая всем все считает?

всем ДУ!
у Светика подружка есть со спец. табличкой
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 10:40   #506
Romashk_@
Элита
 
Аватар для Romashk_@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: на Юге
Сообщений: 2 888


Всем доброе утро! Наконец то вас перечитала вчера было ни как, на работе без инета а вечером приползла было не до того. устала
Цитата:
Сообщение от Olgak Посмотреть сообщение
И меня примите, пожалуйста, во второй вагончик!
Я- Ольга...есть дочка (ей уже почти 10 лет...) и вот решились-таки заняться планированием надеюсь, что во втором вагончике задержусь ненадолго
Добро пожаловать я - Катя!

Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
Ну вот утром я пь. кофе с сахаром и молоком и ем сыр и кашу.
Перекус фрукты и конфеты
На обед что-то типа салата-винегрета с котлеткой, мясом.
На ужин обычно овощной салат со сметаной и чем-нить мясным, ну и чай потом с печеньем либо просто лимоном и сахаром. Ну и банан там яблочко, гранат. перекусываю еще часто сырком.
Ну и макдаком я не брезгую: правда креветками либо нагетсами с соусом, бутеры люблю в крошке картошке.
Про японскую и китайскую вообще не пишу- съем скока угодно.
Я не ем почти: макароны, жареный картофель, батон.
Отличный рацион почти правильное питание , если закрыть глаза на макдак

Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Не, я маленькая и пухленькая Но у меня фигура "песочные часы", сиськи отвлекают внимание от *опы, все в равновесии

Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
Девочки, я вернулась!!!!!!
Как только зашли в кабинет и началась сама процедура, доктор Хачкурузов сразу же заявил: "какой славный мальчик!" Представляете наше лицо?????
Он, видя наши лица, спрашивает: "а кого я вам на прошлом УЗИ наобещал?"
Я говорю - девочку, Злату.
Он говорит: "больше никогда до 12 недель пол определять не буду, у вас 100% мальчик. Даже без % - просто мальчик и всё! Даже я бы сказал мужичок в 513 граммов".
Папа наш довольный растёкся по стулу, потом пожал руку доктору и говорит: "СПАСИБО ВАМ!". Он отвечает: "мне-то за что? Это полностью ваша заслуга".
Супруг: "надо сегодня это дело обмыть "
Доктор: "да, 300 грамм коньячка или виски вы заслужили"
И тут Света такая, вся на своей волне вставляет свои 5 копеек: "как это 300 гр? вы же сказали 513?" Занавес.
Представляете как они на меня посмотрели?
Дальше пошли замеры и тщательный осмотр + доктор пытался поймать удачные кадры для фото, малыш всё время был развёрнут в профиль, а он хотел анфас поймать. Доктор всё нахваливал малыша, и состояние шейки, матки, шва после кесарева, плаценты и количество околоплодныхс вод.
Хочу вам сказать, что там мальчишечка такой щекастенький сидит и копия папы, отчего наш папа ещё ниже сполз со стула от удовольствия. Срок ПДР поменялся с 23 апреля на 15 апреля, так понимаю из-за веса и размеров плода. Ещё доктор и имечко новое сразу придумал - Адам, тут уже дочка наша влезла: "какой Адам?? там же буатик Ома (братик Рома)"
Вот вроде и всё, все очень рады: папа - наследнику (и тому что не одни девчонки вокруг, теперь его никто не заклюёт наивный), я - комплекту, а Ева - братику Оме. Дедушка и бабушка просто счастливы, фотки классные получились, повесим их по традиции на холодильник. Доктор очень много раз извинился, что в первый раз ошибся с полом.
Всё закругляюсь, а то итак много накатала, просто эмоции через край.
Поздравляю! Теперь полный комплект. Рома (Ома замечательное имя у меня сыночка так зовут, спасибо за конфеты,( очень симпатичная дочка и веселый муж)).
Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
Светик, поздравляю вас с пацанчиком
а в моем случае видимо девочка твоя ошиблась-теперь я точно уверена что зачатие произошло в апреле, а по ее итогам должна быть девочка, а у меня мальчишка
вчера вечером так живот прихватывало, что думала если не усну то в рд двинемся, но я уснула хотя по двум узи из платных клиник (даная и мед-а) у меня сегодня пдр хотя еще не все потеряно
Будем ждать, если что держи нас в курсе
__________________
Romashk_@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 10:42   #507
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
Светик, поздравляю вас с пацанчиком
а в моем случае видимо девочка твоя ошиблась-теперь я точно уверена что зачатие произошло в апреле, а по ее итогам должна быть девочка, а у меня мальчишка
вчера вечером так живот прихватывало, что думала если не усну то в рд двинемся, но я уснула хотя по двум узи из платных клиник (даная и мед-а) у меня сегодня пдр хотя еще не все потеряно
будем каждый день спрашивать: не родила ли
ты хоть мужу скажи, чтобы он нам написал
Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Доброе утро!!! Чего только не сделаешь ради красоты как говорится, даде вот встанешь в половине девятого поэтому и тут так рано засвечусь.

А вообще ночка у меня нынче была веселая- часа три провела в обнимку с белым другом, отдав ему весь ужин, теперь боюсь подходить к холодильникуРешилась вот с утра только на крепкий чай и побежала!
ты куда красотка побежала?

Доброе

дурацкий л*а*биринт, прислали 2 одинаковых смс в 8 утра
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 10:52
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик »
  #508
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Всем доброе утро! Мне Макс не дал поспать, в три часа захрипел, думала стеноз! Видимо инфекция опустилась вниз: ингаляцию сделала, молоко с содой и медом выпил, мультики посмотрели- вроде ничего, зато утром я еле сползла с кровати (старость не радость)!
В саду репетиции праздничной елки, мама его сводит сегодня на репетицию, а я вечером заберу костюм Апреля, такой офигенный девочка с ЛВ сшила!
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 10:54
ответ для Тикиту , на сообщение « доброе утро:) »
  #509
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
доброе утро
Куда ты спешишь? Походи еще пузатенькой, когда еще придется?
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 11:00
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик »
  #510
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Всем привет
Тут кто-то регистраторы, помнится, выбирал. Так вот я хвалила свой каркам, а тут нам подарили какое-то китайское чудо и стали видны разительные отличия: изображение у этого китайца ужас-ужас, даже номерные знаки не видно, четко видно только перед машиной - чуть дальше уже ни номер, ни марку, ни цвет не угадаешь, даже счет светофора с трудом угадывается. В общем, смысла нет в таком девайсе. Так что обращайте на это внимание при выборе
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena