мальчиков любят больше? - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 20:08
ответ для LittleTiger , на сообщение « мальчиков любят больше? »
  #501
Knopka203
Старожил
 
Аватар для Knopka203
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 379


по Фрейду)))))
у меня дочка. когда была беременная и узнала, что будет дочка, то запереживала, всю жизнь хотела мальчика, а тут - дочка, испугалась, что не смогу любить так как могла бы любить сына.Глупости конечно, ну да что беременный мозг не придумает. Сейчас вобще не могу представить, как можно делить на мальчика или девочку. Любить ребенка по половому признаку - это уж извините не любовь, а хрень какая то.
__________________


Если вдруг заболит душа,
Заскулит, как заброшенный пёс,
Ты засмейся, закрыв глаза,
Чтоб никто не увидел слёз...
Knopka203 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 22:56   #502
anna_push
Участник
 
Аватар для anna_push
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от марго теттчер Посмотреть сообщение
Не,я не бывшая,я настоящая,и мама моя и сестра не бывшая,если чо.Так что обиды на весь мир у меня нет и в помине.Мне просто не понятно,какие могут быть веские причины, чтобы вычеркнуть из жизни собственного ребенка,как какой-то ненужный балласт из прошлого,чтобы в настоящем жить и наслаждаться жизнью не мешал?Как можно любить,заботится, быть готовым "порвать"за него,вкладывать душу,а потом также вкладывать душу в другого?Напрашивается вопрос,а может и вкладывать то нечего,за неимением оного?Может вся любовь и готовность" порвать" у таких субъектов,это просто пшик,для того чтобы ублажить свою новую мадам,чтобы она в свою очередь лучше ублажила его?"Люблю ребенка,пока любят меня"-позиция ,достойная уважения,по Вашему?По моему,нет.Почему я должна понимать и уважать подобных людей,и не считать их козлами?
вы никому ничего не должны, главное, чтобы у вас все было хорошо в жизни. Не суди, да не судим будешь. В чужих мозгах копаться неблагодарное дело
anna_push is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena