Про Корь - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 10:56   #501
Янамама
Активный участник
 
Аватар для Янамама
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: м.Пионерская пр.Испытателей
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
она распространяется по вентиляции по всем этажам
ну уж совсем фильм ужасов начинается!!!Спокойнее девочки.спокойнее!
Отдыхать все таскаются с детьми в заморские страны....Ничего не боитесь подцепить,так между нами,там болячек то поболе будет и пострашнее.
А тут корь по вентиляции,эпидемия в городе...Нет,конечно не нужно лишний раз по поликлинникам или там(любителей знаю)по центрам торговым таскаться...а в остальном как с птичим,свиным гриппом,полиомелитом.Все вспыхивало!-в разгар болезни врачи почемуто призывали прививки делать.потом все одним днем глохло!
ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!
Янамама is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 10:59   #502
irina77
Активный участник
 
Аватар для irina77
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 348


И у нас такая же ситуация. Старший привит, а маленькому только Пентаксим первый сделали. Мы тоже то ждали, потом дача, потом болели. Мне вчера позвонила наша медсестра и сказала срочно на прививки, а у нас медотвод после серьезного ротовируса, с которым мы попали в больницу. И еще накричала на меня, что надо было все вовремя делать. Сказала, что не знает можно ли корь сделать не по плану.
__________________
irina77 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 10:59   #503
Secret Veil
Участник
 
Аватар для Secret Veil
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от mariasitchihina Посмотреть сообщение
Нам в школе сказали, что эпидемия, поэтому если один день прогуляли, пустят только со справкой., а в обычном режиме можно три дня по записке!!!!!

А по теме, у меня тоже небольшая паника. Старшая привита, а вот мелкий только БЦЖ, а уже 2 года. То болели, то на даче отдыхали, теперь мороз - выходить нет желания.
А что медики говорят, если не привиты, бежать прививаться или лучше переждать???? И можно ли только о кори привиться, если др. прививок нет?????
Мне вчера звонили из дет.поликлинники, хоть мы там даже на учете не состоим (карта у них, но наблюдаемся на ДМС), врач усиленно убеждать делать прививку.
Но нам никак, у нас медотвод. А так бы я наверное сделала бы, но с другой стороны, говорят, что привитые тоже заболели.
Secret Veil is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:30   #504
элвик
Активный участник
 
Аватар для элвик
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от mariasitchihina Посмотреть сообщение
А что медики говорят, если не привиты, бежать прививаться или лучше переждать????
Позвонила нашему педиатру 1.02 она очень удивилась моему звонку: "Какая эпидемия, какая паника?" 15-лет в районной поликлинике, последние 3-года дежурный педиатр по ДМС." Не слышала ,ничего, уточню перезвоню". Вчера перезвонила в СЕС зарегистрировано 4 случая, (далее мед термины простите не смогу воспроизвести, с 100% вероятностью инфицирования при контакте). "Хорошо что их не 64, но плохо что они есть". Вопрос, что делаем? "Ни один врач не даст тебе гарантии, что вы его уже не цепанули, инкубационный период две недели, перегружать иммунитет не оправданный риск, не вижу смысла". Исключить контакты (детский сад, развивалки, скопление людей в закрытых помещениях, внимательно следим при малейшем поднятии температуры сразу сдаем анализы"
__________________
элвик is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:32
ответ для -able , на сообщение « :)) И это подруга? Она вам онлайн чужие... »
  #505
Maks2000
Элита
 
Аватар для Maks2000
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
И это подруга? Она вам онлайн чужие истории болезни противозаконно транслирует? Она там кем, кстати, работает? Вряд ли врачом.
Думаю,что санитаркой,судя по тому какой бред несёт.
Maks2000 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:38
ответ для элвик , на сообщение « Позвонила нашему педиатру 1.02 она... »
  #506
Просто_Ната
Элита
 
Аватар для Просто_Ната
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М Пр.Большевиков
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от элвик Посмотреть сообщение
Позвонила нашему педиатру 1.02 она очень удивилась моему звонку: "Какая эпидемия, какая паника?" 15-лет в районной поликлинике, последние 3-года дежурный педиатр по ДМС." Не слышала ,ничего, уточню перезвоню". Вчера перезвонила в СЕС зарегистрировано 4 случая, (далее мед термины простите не смогу воспроизвести, с 100% вероятностью инфицирования при контакте). "Хорошо что их не 64, но плохо что они есть". Вопрос, что делаем? "Ни один врач не даст тебе гарантии, что вы его уже не цепанули, инкубационный период две недели, перегружать иммунитет не оправданный риск, не вижу смысла". Исключить контакты (детский сад, развивалки, скопление людей в закрытых помещениях, внимательно следим при малейшем поднятии температуры сразу сдаем анализы"
Ну сейчас вам расскажут какой у вас неправильный врач. А вообще по логике вещей сейчас поликлиники надо обходить стороной за километр и дома сидеть. Потому как подцепить корь в поликлинике пока делаешь прививку гораздо большая возможность чем по вентиляции!
__________________

Просто_Ната is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:24   #507
sweetmama2
Элита
 
Аватар для sweetmama2
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Питер, далеко от всех!!
Сообщений: 1 828


Цитата:
Сообщение от Natalёk Посмотреть сообщение
Подтверждаю. Коклюш есть. к сожалению у нас((((
Цитата:
Сообщение от *мэрочка* Посмотреть сообщение
ну коклюш у нас слава Богу стоит

Да, девоньки мои...У моего ребенка тоже коклюш стоит, из-за меня, потому что, не знала ничего и головой не думала. Ой, отвлеклась: прививка то у нас есть, но мы в данный момент болеем угадайте чем? Правильно, коклюшем(((. Так что никому никто ничего гарантировать не может. Каждый организм-это чудо, он-уникален!!! Никто, никакой самый УЧЕНЫЙ профи не сможет Вам сказать, как Ваш или детеныша организм отреагирует на любую прививку!!!!
sweetmama2 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:43
ответ для Янамама , на сообщение « ну уж совсем фильм ужасов... »
  #508
Pollinka
Участник
 
Аватар для Pollinka
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Янамама Посмотреть сообщение
ну уж совсем фильм ужасов начинается!!!Спокойнее девочки.спокойнее!
Отдыхать все таскаются с детьми в заморские страны....Ничего не боитесь подцепить,так между нами,там болячек то поболе будет и пострашнее.
А тут корь по вентиляции,эпидемия в городе...Нет,конечно не нужно лишний раз по поликлинникам или там(любителей знаю)по центрам торговым таскаться...а в остальном как с птичим,свиным гриппом,полиомелитом.Все вспыхивало!-в разгар болезни врачи почемуто призывали прививки делать.потом все одним днем глохло!
ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!
Точно подмечено.

Вчера к нам приходил педиатр. Я спросила про корь. Он как-то совершенно спокоен, ничего хорошего, конечно. Но паниковать не стоит.
Pollinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:44   #509
Natalёk
Элита
 
Аватар для Natalёk
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 2 841


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
Да, девоньки мои...У моего ребенка тоже коклюш стоит, из-за меня, потому что, не знала ничего и головой не думала. Ой, отвлеклась: прививка то у нас есть, но мы в данный момент болеем угадайте чем? Правильно, коклюшем(((. Так что никому никто ничего гарантировать не может. Каждый организм-это чудо, он-уникален!!! Никто, никакой самый УЧЕНЫЙ профи не сможет Вам сказать, как Ваш или детеныша организм отреагирует на любую прививку!!!!
даааа коклюша видно в городе поболе чем кори. только на ЛВ за последнюю неделю человек 6 встречалось у которых дети сейчас коклюшем болеют. в т.ч. и мы.
__________________
- А давайте пить чай! - сказали хозяева... - А давайте пить, что пили!!! - возмутились гости...

Все они "не такие"
Natalёk is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:49   #510
sweetmama2
Элита
 
Аватар для sweetmama2
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Питер, далеко от всех!!
Сообщений: 1 828


Цитата:
Сообщение от Natalёk Посмотреть сообщение
даааа коклюша видно в городе поболе чем кори. только на ЛВ за последнюю неделю человек 6 встречалось у которых дети сейчас коклюшем болеют. в т.ч. и мы.
А Вы тоже привитые? Просто меня больше всего огорчает, что я вводила ей эти прививки, включая в них все эти пакости и теперь вот...
sweetmama2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena