Мы экватор перешли-ждут нас летом малыши! Июнь 2012 - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 18:34
ответ для Barbariz , на сообщение « а где планируешь рожать? »
  #501
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Barbariz Посмотреть сообщение
а где планируешь рожать?
в 1 на Васильевском
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 07.02.2012, 18:37   #502
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от Barbariz Посмотреть сообщение
Девочки,для вас так приоритетна еда в р/д?
мне муж привозил че хочу каждый день)еще и ел то что в р/д мне приносили)))готовили хорошо,но мне че то не хотелось
Для меня еда в роддоме вообще вне списка приоритетов )))
Более того, больничные водяные кашки и такие же супчики мне очень даже нравятся, а уж моему желудку и подавно.... ))))

Про работу. Я вообще себя работающей мамой не ощущаю ) Хотя работаю с полутора ребенкиных лет. Если бы не было сменной работы, ее надо было бы придумать ))
Я идеологически против садиков и нянь... точнее считаю все это крайней мерой в безвыходной ситуации.
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline  
Старый 07.02.2012, 18:38   #503
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Морская_мечта Посмотреть сообщение
А не знаешь куда бесплатно по скорой везут с Комендантки?
Лично мне, кажется, что на Вавиловых. Вроде это ближайший получается.

Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
я бы сразу к заведующе сходила за разъяснениями а потом уж дальше. На каком основании у них такая запись, очередь?
Не знаю, на каком основании, но у нас в ЖК тоже запись на кровь, была в начале февраля, на прошлой неделе и записывали на 26-е число!!!!

Цитата:
Сообщение от gda78 Посмотреть сообщение
АААААААА!!!!!на градуснике -10
Эх-х-х... Все равно сказали, что это только временно потепление, через несколько дней еще более сильные морозы ударят ((((
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 07.02.2012, 18:40   #504
Ольга Оля
Гость
 
Аватар для Ольга Оля
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Московская
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
А но-шпу принять можно при тонусе? половину хоть..
Что то всё колом она у меня сегодня стоит.. на чуть чуть отпустило-а сейчас опять как камень и тянет...А?

Но-шпу можно! 1 таблеточку и обязательно лежать!
__________________
Ольга Оля is offline  
Старый 07.02.2012, 18:51
ответ для Barbariz , на сообщение « Мы экватор перешли-ждут нас летом... »
  #505
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Я вот не пойму, давление меняется? Голова раскалывается и кровь из носа весь день идет...и все сильнее...
polinamama is offline  
Старый 07.02.2012, 18:53
ответ для Barbariz , на сообщение « Мы экватор перешли-ждут нас летом... »
  #506
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥
А но-шпу принять можно при тонусе? половину хоть..
Что то всё колом она у меня сегодня стоит.. на чуть чуть отпустило-а сейчас опять как камень и тянет...А?
Свечи с папаверином, а если сильно - метацин.
polinamama is offline  
Старый 07.02.2012, 18:54
ответ для Renard , на сообщение « Не знаю, может конечно и распоряжение... »
  #507
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение

Я ж еще скрываюсь ото всех. Если я выставлю свою фотку там в альбоме - мои "друзья" узнают? увидят в какой альбом я фотку выставила? понять же можно по названию альбома...
Скрываешься,не ставь фотку,ник напиши.

Цитата:
Сообщение от Renard Посмотреть сообщение
Не знаю, может конечно и распоряжение города, но тогда надо пересматривать количество человек в день, а то мало того, что всего 2 дня принимают, так еще и записывают
Я когда на учет вставала, конечно большущую очередь простояла.. но пришла когда захотела и сдала! А теперь значит они не перенапрягаются?
У нас тоже по записи кровь клиника+биохимия,но талончики на удобный день предлагает гинеколог во время приёма,т.е. для беременных должны окошечки делать,что бы все смогли сдать .
Иди к заведующей.
Обязаны они этот анализ делать тебе бесплатно,так же ,как и узи,и другие обязательные анализы.Скажи,что будешь жаловаться,не подействует,тогда жалуйся.В страховую звони.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline  
Старый 07.02.2012, 19:02
ответ для 3елёНка , на сообщение « Скрываешься,не ставь фотку,ник... »
  #508
Renard
Частый гость
 
Аватар для Renard
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Север
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Я завтра тоже туда к Г. А что за анализы? Уже пора что-то сдавать планово? Или это непланово?
Я вчера в коревом топе прочитала, что в большом новом доме на углу Руставелли и Просвета зафиксировали случай кори у кого-то из жильцов, девушка писала, что врач поставила карантин на весь подъезд (каким образом слабо себе представляю). Я так поняла это как раз тот дом, где наша ЖК, что-то и идти завтра страшно, вдруг кто из этих карантинщиков тоже беременный и ходит в эту ЖК. Маску что ли одеть, поможет ли?
такие страсти рассказываешь про корь А анализы на кровь клинику и мочу, сказала сразу к ней после анализов..т.е. после 1 марта
Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
У нас тоже по записи кровь клиника+биохимия,но талончики на удобный день предлагает гинеколог во время приёма,т.е. для беременных должны окошечки делать,что бы все смогли сдать .
Иди к заведующей.
Обязаны они этот анализ делать тебе бесплатно,так же ,как и узи,и другие обязательные анализы.Скажи,что будешь жаловаться,не подействует,тогда жалуйся.В страховую звони.
Буду завтра выяснять, если на работе опять не завалят.
Всё, убежала домой.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15234_0000cc_ffffff_ecc0c2c9cdcfcdd520cdc1ccd 9dbd5.jpg[/img]

Я - Таня (ко мне на ты)
Renard is offline  
Старый 07.02.2012, 19:02
ответ для 3елёНка , на сообщение « Скрываешься,не ставь фотку,ник... »
  #509
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от solnihko2 Посмотреть сообщение
У меня систер рожала в 18-ом за 55 тыщ. никакого вымогательства не было. родами осталась довольна.

я рожала там за 100 тыщ практически, в принципе, тока акушерка намекала и не раз на благодарность. не оч приятно. остальным давала сама.
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
Старый 07.02.2012, 19:08   #510
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
я рожала там за 100 тыщ практически, в принципе, тока акушерка намекала и не раз на благодарность. не оч приятно. остальным давала сама.
Я там рожала б/п, никто ни разу не намекнул. При том отношение было очень хорошее.
__________________
polinamama is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena