Кто забирал ребенка из садика с яблоками в капюшоне? - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 23:09   #501
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
я считаю, что вполне нормально положить пижаму в шкафчик. Зачем класть пижаму в капюшон??? а если у мрего ребенка нет капюшона, ему в какое место эту пижаму затолкают??
Нормально, да. Только часто они там и лежат, иногда неделями, в т.ч. писанные вещи. Еще частенько воспитатель грязные(в т.ч. описанные, но высохшие) колготки положит наверх шкафчика, мама покрутит-покрутит и снова в мешок с чистым бельем сунет.
Помню, когда ребенок в сад ходил, сама проверяла, что чистое, что нет, в т.ч. пижаму и физк. форму, не дожидаясь, когда воспитатели "напомнят"
__________________
Cначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
NIKA-A is offline  
Старый 01.03.2012, 23:29
ответ для NIKA-A , на сообщение « Нормально, да. Только часто они там и... »
  #502
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
Нормально, да. Только часто они там и лежат, иногда неделями, в т.ч. писанные вещи. Еще частенько воспитатель грязные(в т.ч. описанные, но высохшие) колготки положит наверх шкафчика, мама покрутит-покрутит и снова в мешок с чистым бельем сунет.
Помню, когда ребенок в сад ходил, сама проверяла, что чистое, что нет, в т.ч. пижаму и физк. форму, не дожидаясь, когда воспитатели "напомнят"
ну так просто родители часто с прогулки деток забирают. ну и не проблема, с утра все можно забрать. а вы писаные пижамы тоже в капюшен предлагаете?

у нас яблоки и пижамы воспитатели на прогулку в пакетах выносят и раздают родителям.
__________________
malych is offline  
Старый 01.03.2012, 23:42
ответ для Veryseksi , на сообщение « топег весь не читала у мну вопрос а... »
  #503
Левая пятка
Ветеран
 
Аватар для Левая пятка
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
топег весь не читала
у мну вопрос
а автору кто-нибудь посоветовал положить два небольших яблока в капюшон и походить? ИЛи даже не так. Я бы посоветовала бы кому-нибудь из домочадцев НЕЗАМЕТНО положить автору 2 небольших яблока в капюшон. И засечь время через которое она это заметит. Могу поспорить, что это произойдет не скоро
Я не просто так это говорю
Я ПОПРОБОВАЛА ПОЛОЖИТЬ В КАПЮШОН своего пуховика 2 ЯБЛОКА
Я кстати тут вспомнила... У меня на куртке огромный капюшон в виде шапки-ушанки, я ее после проглки вешаю на вешалку, а в эту шапку-ушанку складываю ребенкины варежки и перчатки, чтобы потом не искать долго Как-то раз не заметила и пошла так в магазин, с 4 наборами разноцветных перчаток и никто из добрых людей и не сказал
Левая пятка is offline  
Старый 01.03.2012, 23:50   #504
vikundra
Элита
 
Аватар для vikundra
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 502


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
ну так просто родители часто с прогулки деток забирают. ну и не проблема, с утра все можно забрать. а вы писаные пижамы тоже в капюшен предлагаете?

у нас яблоки и пижамы воспитатели на прогулку в пакетах выносят и раздают родителям.
А пакеты, мне вот интересно, где берут? Вы ребенка каждый день с пакетом в сад приводите? Я если в сад с пакетом ребенка привела, так было дело, складывали в пакет. Только пакет я редко приносила. И родителей, бегущих в сад утром, что-то с пакетами не наблюдала.
vikundra is offline  
Старый 01.03.2012, 23:57   #505
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
А пакеты, мне вот интересно, где берут? Вы ребенка каждый день с пакетом в сад приводите? Я если в сад с пакетом ребенка привела, так было дело, складывали в пакет. Только пакет я редко приносила. И родителей, бегущих в сад утром, что-то с пакетами не наблюдала.
ну для яблок находят пакет, один на всех. и из пакетов раздают, а не из капюшонов.

А так да, в пакете с чистой запасной одеждой всегда держу пакетик -потому что даже если сама из шкафа буду забирать, то не в зубах же нести.
__________________
malych is offline  
Старый 01.03.2012, 23:57   #506
Миссис Сойер
Элита
 
Аватар для Миссис Сойер
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 2 439


Цитата:
Сообщение от KnoПka Посмотреть сообщение
Девочки! Спасибо всем и за поддержку и за критику! ...
Прошу модераторов закрыть тему!!
Ну и хорошо
__________________
Была тётя Полли и Оранжевые Коровки
Миссис Сойер is offline  
Старый 01.03.2012, 23:59
ответ для KnoПka , на сообщение « удалите, пожалуйста »
  #507
Булышева21
Banned
 
Аватар для Булышева21
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 2 202


Я незнаю у нас пижамы,вешают на дверку шкафчика и родители сами забирают,яблоки и т.д тоже предлагают родителям забрать,но мы никогда не брали,игрушки или кладут в шкафчик или ребенок с ней в руках,на прогулке воспитатель может еще подержать. А в комбинизоне у нас очень динный такой капюшон, что сунь туда яблоки, я есле ребенок не скажет могу и не заметить,а они там гнить начнут
Булышева21 is offline  
Старый 02.03.2012, 00:04   #508
vikundra
Элита
 
Аватар для vikundra
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 502


Цитата:
Сообщение от Булышева21 Посмотреть сообщение
Я незнаю у нас пижамы,вешают на дверку шкафчика и родители сами забирают,яблоки и т.д тоже предлагают родителям забрать,но мы никогда не брали,
Ну так опять, молодцы воспитатели.
vikundra is offline  
Старый 02.03.2012, 00:05
ответ для NIKA-A , на сообщение « Нормально, да. Только часто они там и... »
  #509
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
А пакеты, мне вот интересно, где берут? Вы ребенка каждый день с пакетом в сад приводите? Я если в сад с пакетом ребенка привела, так было дело, складывали в пакет. Только пакет я редко приносила. И родителей, бегущих в сад утром, что-то с пакетами не наблюдала.
у меня в садике всегда на полке лежит рулон пакетиков бутербродных.на случай пописов,или так,на всякий случай.
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline  
Старый 02.03.2012, 00:09
ответ для vikundra , на сообщение « Ну так опять, молодцы воспитатели. »
  #510
Булышева21
Banned
 
Аватар для Булышева21
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
Ну так опять, молодцы воспитатели.
Да я уже тоже в этом убедилась,спасибо им
Булышева21 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena