Эта темка хороша - всем подарит малышат - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2008, 23:14   #501
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


девчонки, второй день смотрю по СТС "смотрите кто заговорил", такие малышастики прикольные
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2008, 18:43
ответ для Selena78 , на сообщение « Ириш, чихи правильно собираешь -... »
  #502
YGOZA_13
Элита
 
Аватар для YGOZA_13
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 2 454


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Молодец что не отчаиваетесь, всё получится обязательно @@@@@@@@@@@@@@@
Как лечение мужа, не помогло?
Ну отчаиватся никогда нельзя, выход есть всегда, нет Юльчик лечение не помогло, правда мы продолжаем лечится (кучу витаминок пьем и СПЕМАН+ укольчики прегнила колим ). Спасибо за кулачки нам они нужны
Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
Ириш, чихи правильно собираешь - обязательно пригодятся!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
А то, конечно вдруг заразный подцеплю, и тебе советую собирать!!!
__________________

YGOZA_13 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2008, 18:59
ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Ну отчаиватся никогда нельзя, выход... »
  #503
YGOZA_13
Элита
 
Аватар для YGOZA_13
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 2 454


Я вчера сдала все анализы, теперь неделю ждать результатов. Интересно на что я ещё несдавала анализов, какбуд-то в космос лететь собираюсью
Ура я снова на машине, неделю была без своего Мотички-это ужас просто был. на работе все прикалывались что я такая злая по утрам, после общественного транспорта, а на самом деле я просто отвыкла уже от общения с народом да ещё если он выпивший. Когда спрашиваешь сколько стоит билет кондуктор смотрит как на идиотку, зато без пробок поездила, но передвижение сильно ограничено много дел неуспеваешь сделать или просто лень потому что на своих двоих, я даже в магазин неходила, без машины тяжко тяжести на себе таскать.
Вчера забрала машину из ремонта, ну вот зла на народ нехватает, мало того что видимо музыку слушали и аккамулятор посадили, т.к. все радиостанции были сбиты и часы, так ещё и винты слабо закручены, пришлось самой вооружившись отверткой подкручивать, ну почему так, когда уже сервис будет на высшем уровне. Причем станция при автосалоне и типа вроде делать должы нормально, ан нет, раздолбайство полное и ругатся бесполезно, хитро придумано в ремонт берет один мастер а выдает другой и ручками разводит, к ним я больше не нагой
__________________

YGOZA_13 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2008, 22:39
ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Я вчера сдала все анализы, теперь... »
  #504
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Я вчера сдала все анализы, теперь неделю ждать результатов. Интересно на что я ещё несдавала анализов, какбуд-то в космос лететь собираюсью
Ура я снова на машине, неделю была без своего Мотички-это ужас просто был. на работе все прикалывались что я такая злая по утрам, после общественного транспорта, а на самом деле я просто отвыкла уже от общения с народом да ещё если он выпивший. Когда спрашиваешь сколько стоит билет кондуктор смотрит как на идиотку, зато без пробок поездила, но передвижение сильно ограничено много дел неуспеваешь сделать или просто лень потому что на своих двоих, я даже в магазин неходила, без машины тяжко тяжести на себе таскать.
Вчера забрала машину из ремонта, ну вот зла на народ нехватает, мало того что видимо музыку слушали и аккамулятор посадили, т.к. все радиостанции были сбиты и часы, так ещё и винты слабо закручены, пришлось самой вооружившись отверткой подкручивать, ну почему так, когда уже сервис будет на высшем уровне. Причем станция при автосалоне и типа вроде делать должы нормально, ан нет, раздолбайство полное и ругатся бесполезно, хитро придумано в ремонт берет один мастер а выдает другой и ручками разводит, к ним я больше не нагой
поздравляю с возвращением машинёши
а я вот бесколесная, езжу на метро, и все равно никак не привыкну - ужас. Недавно какой-то ненормальный по переходу бегал и женщинам на ноги наступал... А уж про встречи с колегами в транспорте утром, ДО работы...вообще молчу...я встаю утром за 2 часа до выхода, т.к. мне на адаптацию и привыкание к мысли о работе нужно времени много и тяну время до работы поэтому когда коллеги попадаются, я себя общаться заставляю просто. Хотя я девушка очень дружелюбная и достаточно общительная вообще-то
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2008, 22:40   #505
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


привет, девочки!
что-то встречи наши стали совсем уж редкими, давайте, девчонки, возвращайтесь уже, сколько можно по другим топикам бегать
уже соскучилась
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2008, 23:38
ответ для Selena78 , на сообщение « привет, девочки! что-то встречи наши... »
  #506
pupsya
Участник
 
Аватар для pupsya
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 299
Всем привет :)



Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
привет, девочки!
что-то встречи наши стали совсем уж редкими, давайте, девчонки, возвращайтесь уже, сколько можно по другим топикам бегать
уже соскучилась
+1 согласна, Леночка с тобой полностью
Как то редко стали общаться....
Какие у кого новости?
Я начала ходить на массаж, все-таки еще думаю, что зря отказалась от приема Дюфастона, хочу заглянуть к гинекологу и спросить все же как мне его принимать. А то август опять впустую прошел, сегодня все опять началось Увеличила прием бромкриптина до 1 таблетки в день, вроде пока не тошнит (почти все рассказывали, наверное от более серьезных доз такое бывает).
Кто принимал дюфастон - поделитесь опытом, как его вообще принимают, знаю только, что это надо делать во второй половине цикла а что и как не в курсе. Пишите, не пропадайте
pupsya is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2008, 23:39
ответ для Selena78 , на сообщение « привет, девочки! что-то встречи наши... »
  #507
YGOZA_13
Элита
 
Аватар для YGOZA_13
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 2 454


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
привет, девочки!
что-то встречи наши стали совсем уж редкими, давайте, девчонки, возвращайтесь уже, сколько можно по другим топикам бегать
уже соскучилась
Лен приветик, я только домой добралась, пойду мужку кормить
__________________

YGOZA_13 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2008, 23:40
ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Я вчера сдала все анализы, теперь... »
  #508
pupsya
Участник
 
Аватар для pupsya
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Я вчера сдала все анализы, теперь неделю ждать результатов. Интересно на что я ещё несдавала анализов, какбуд-то в космос лететь собираюсью
Ура я снова на машине, неделю была без своего Мотички-это ужас просто был. на работе все прикалывались что я такая злая по утрам, после общественного транспорта, а на самом деле я просто отвыкла уже от общения с народом да ещё если он выпивший. Когда спрашиваешь сколько стоит билет кондуктор смотрит как на идиотку, зато без пробок поездила, но передвижение сильно ограничено много дел неуспеваешь сделать или просто лень потому что на своих двоих, я даже в магазин неходила, без машины тяжко тяжести на себе таскать.
Вчера забрала машину из ремонта, ну вот зла на народ нехватает, мало того что видимо музыку слушали и аккамулятор посадили, т.к. все радиостанции были сбиты и часы, так ещё и винты слабо закручены, пришлось самой вооружившись отверткой подкручивать, ну почему так, когда уже сервис будет на высшем уровне. Причем станция при автосалоне и типа вроде делать должы нормально, ан нет, раздолбайство полное и ругатся бесполезно, хитро придумано в ремонт берет один мастер а выдает другой и ручками разводит, к ним я больше не нагой
Ириша, привет! Как я тебя понимаю!!!! И про анализы (правда я пока взяла тайм-аут), а про общественный транспорт после машины..... да это сильно. Сама на прошлой неделе, когда приболела, пару раз ездила на маршрутках и метро (мне еще повезло, так как днем, а не в часы пик)...Машинка - это хорошо, правда пробок много...
pupsya is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2008, 23:44   #509
pupsya
Участник
 
Аватар для pupsya
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Лен приветик, я только домой добралась, пойду мужку кормить
А я еще своего жду... он блин у меня мотоциклист.. так его в последние теплые дни вечерами дома практически не бывает... никак накататься не можетИриш, подскажи, а не кто из знакомых не сдает в Пушкине квартиру, очень хотим туда перехать можно даже в 2ку... начали искать, через агенство не хочется...вот пока по знакомым и друзьям спрашиваем.
pupsya is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2008, 00:00
ответ для pupsya , на сообщение « А я еще своего жду... он блин у меня... »
  #510
YGOZA_13
Элита
 
Аватар для YGOZA_13
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 2 454


Цитата:
Сообщение от pupsya Посмотреть сообщение
А я еще своего жду... он блин у меня мотоциклист.. так его в последние теплые дни вечерами дома практически не бывает... никак накататься не можетИриш, подскажи, а не кто из знакомых не сдает в Пушкине квартиру, очень хотим туда перехать можно даже в 2ку... начали искать, через агенство не хочется...вот пока по знакомым и друзьям спрашиваем.
К сожалению незнаю, а было бы здорово глядишь и пересеклись бы.
Мотоциклист классно-я бы тоже непрочь мотик освоить, только вот страшненько, все=таки скорости УХхххххх аж дух захватывает
__________________

YGOZA_13 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena