блефаропластика - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2009, 01:01
ответ для А****Я , на сообщение « Ох, у меня грыжи под нижними, надо... »
  #501
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Ох, у меня грыжи под нижними, надо делать, обязательно.
Вотпрос еще такой, я сейчас худею, можно сделать сейчас или, лучше, когда закончу процесс сброса веса?
Мне кажется доктора надо спрсить. По логике если сильно много планируете, наверное лучше после похудания.Меня один врач на консультации так и спросил аккуратненько так "а вы понируете еще худеть или остановитесь?" Видимо значение это имело. Наверное лучше дохтура спросить!
zosja is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 01:06
ответ для zosja , на сообщение « Мне кажется доктора надо спрсить. По... »
  #502
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Мне кажется доктора надо спрсить. По логике если сильно много планируете, наверное лучше после похудания.Меня один врач на консультации так и спросил аккуратненько так "а вы понируете еще худеть или остановитесь?" Видимо значение это имело. Наверное лучше дохтура спросить!
Схожу на консультацию, спасибо. Телефон я записала.
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 01:38   #503
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Схожу на консультацию, спасибо. Телефон я записала.
Не хотите вместе для храбрости сходить? А то мне боязно Может, Вам тоже будет проще на пару?
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 01:44
ответ для А****Я , на сообщение « Ох, у меня грыжи под нижними, надо... »
  #504
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Ох, у меня грыжи под нижними, надо делать, обязательно.
Вотпрос еще такой, я сейчас худею, можно сделать сейчас или, лучше, когда закончу процесс сброса веса?
А я вот не могу понять, грыжи ли у меня. Верхние точно хочу сделать, а снизу не понимаю. У меня при улыбке морщины сильные, и кожа поднимается вверх, образуя подобие отека. Мне кажется, что это не грыжи, а просто надо убрать морщины, но я не знаю.

Вот фотка, пусть повисит, вдруг кто знающий подскажет? Первая- с улыбкой ,вторая- без улыбки. Не знаю- грыжа это или нет?
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 01:53
ответ для Тирца , на сообщение « А я вот не могу понять, грыжи ли у... »
  #505
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
А я вот не могу понять, грыжи ли у меня. Верхние точно хочу сделать, а снизу не понимаю. У меня при улыбке морщины сильные, и кожа поднимается вверх, образуя подобие отека. Мне кажется, что это не грыжи, а просто надо убрать морщины, но я не знаю.

Вот фотка, пусть повисит, вдруг кто знающий подскажет? Первая- с улыбкой ,вторая- без улыбки. Не знаю- грыжа это или нет?
По логике нижнее блефо может убрать избыток кожи, а потом можно нижне веко ботоксом зафиксировать, чтобы при улыбке не набегали морщинки. Мне так врачи говорили, это не я такя знающая))
zosja is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 02:07   #506
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Не хотите вместе для храбрости сходить? А то мне боязно Может, Вам тоже будет проще на пару?
Хочу, очень. У меня врожденные мешочки под глазами. Грыжи.
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 02:22
ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
  #507
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Девочки, у кого веки деформировались от отеков, расскажите, что вам доктора говорили, про отеки потом.
Вот у меня отекает верхнее веко и сильно. Естественно утром ахтунг, веки весят все в морщинках. Но потом когда расхожусь, отеки спадают потихоньку и кожа подтягивается. К вечеру вообще хорошо. Так вот кожа нерезиновая, рано или поздно подтягиваться перестанет. Я хочу тогда пластику. А что будет с отеками? Они опять меня будут одолевать и портить результат от ОП, или там какую-то часть ткани именно отекающию вырежут?
С нижними грыжами мне понятно как, а что с верхними отеками? Это тоже грыжи или что?
Мама Мария is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 02:27   #508
Indeed
Наш человек
 
Аватар для Indeed
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ЦЕНТР ПАРК
Сообщений: 9 816


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Девочки, у кого веки деформировались от отеков, расскажите, что вам доктора говорили, про отеки потом.
Вот у меня отекает верхнее веко и сильно. Естественно утром ахтунг, веки весят все в морщинках. Но потом когда расхожусь, отеки спадают потихоньку и кожа подтягивается. К вечеру вообще хорошо. Так вот кожа нерезиновая, рано или поздно подтягиваться перестанет. Я хочу тогда пластику. А что будет с отеками? Они опять меня будут одолевать и портить результат от ОП, или там какую-то часть ткани именно отекающию вырежут?
С нижними грыжами мне понятно как, а что с верхними отеками? Это тоже грыжи или что?
Если отекают сильно, то это как раз и похоже на грыжи. Я вот вообще не могла ничего пить после 7 вечера -иначе утром к зеркалу страшно было подходить. Как мне когда то давно объясняла подружка-косметолог она молекула жира в грыже притягивает 10 молекул воды - отсюда отеки, отсюда оттягивается кожа. Если удалить причину - те грыжу, то таких отеков больше быть не должно.
Извините, если коряво объяснила, мы с ней уже давно об этом говорили - у меня это так в памяти отложилось
__________________
Indeed is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 02:33
ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
  #509
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Значит все-таки грыжи... А вроде когда отек спадает, кожа если совсем-совсем подтянется, то все довольно гладенько, не видно ничего.
Моя косметолог говорит, что слабость сосудов.
Я совсем запуталась, у меня как в 30 лет отеки резко начались, так все. Кожа ухудшается. Сейчас мне 32. Понимаю, что пока рано, поделаю мезо для укрепления сосудов.
Мама Мария is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 02:47   #510
Indeed
Наш человек
 
Аватар для Indeed
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ЦЕНТР ПАРК
Сообщений: 9 816


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Значит все-таки грыжи... А вроде когда отек спадает, кожа если совсем-совсем подтянется, то все довольно гладенько, не видно ничего.
Моя косметолог говорит, что слабость сосудов.
Я совсем запуталась, у меня как в 30 лет отеки резко начались, так все. Кожа ухудшается. Сейчас мне 32. Понимаю, что пока рано, поделаю мезо для укрепления сосудов.
Пока еще такой возраст, то кожа за счет своей упругости будет подтягиваться в ноль, но потом за счет силы гравитации она будет оттягиваться и уже не обладая такой упругостью не будет подтягиваться. К сожалению Образуются излишки кожи которые висят постоянно.
Но зато до 35, пока еще нет излишков кожи, можно удалить грыжи интерконъюнктивально без швов и без удаления лишней кожи. Но я пока собиралась дотянула до невозможности такого метода
А укрепление сосудов и кожи мезотеропией, к сожалению, не устраняет причину, а только несколько поддерживает состояние кожи. Мне моя косметолог даже не особо это советовала, говорила, что неудобно даже меня на деньги разводить - ведь это не сможет решить мою проблему Может только чуть смягчить эффект, но чуть меня уже не устраивал....
__________________
Indeed is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena