жк №15 приморского района спб - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2009, 17:37   #501
Поллли
Элита
 
Аватар для Поллли
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 814


Цитата:
Сообщение от KetZet Посмотреть сообщение
Я наблюдаюсь у Пилипцовой Светланы Аркадьевны на 6-м участке. Замечательный врач! Всегда очень внимательна ко всем анализам, лишних лекарств не назначает. И как человек она мне нравится. Всегда в хорошем настроении, всегда по имени обращается - мелочь, а приятно! И акушерка у нее хорошая, Лариса Тимофеевна! Иду всегда с радостью!!!!!
Согласна полностью! Она СУПЕР!!! Всем советую
__________________
Поллли is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 00:05
ответ для BelkaOle , на сообщение « О Дрилигансе вроде не очень хорошие... »
  #502
Juliation
Участник
 
Аватар для Juliation
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от BelkaOle Посмотреть сообщение
О Дрилигансе вроде не очень хорошие отзывы, а вы довольны!!!![/QUOTE

И я у него наблюдаюсь! Срок 25 недель. Ничего плохого пока сказать не могу, нормальный врач тфь-тьфу. Все очень быстро, ничего лишнего. Не особо разговорчивый, но я особо за это и не переживаю, а что надо сама спрошу!!! Я пока давольна
+10000 а что еще надо? Акушерка наипрятнейшая дама
__________________
Juliation is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 15:42
ответ для OlegPapa , на сообщение « жк №15 приморского района спб »
  #503
Инжeнерка
Участник
 
Аватар для Инжeнерка
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: московский р-н
Сообщений: 113


Подскажите , может кто-то в курсе, к какому участку относится Королева 30 к1 и кто теперь участковый врач. К сожаленью позвонить сейчас возможности нет, а надо срочно узнать...
Инжeнерка is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 00:52
ответ для kroshka.ru , на сообщение « девочки, а есть отзывы о... »
  #504
-Шурупчик-
Элита
 
Аватар для -Шурупчик-
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Парк-Победы, Московская
Сообщений: 1 552


Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
девочки, а есть отзывы о Флоровой????она ведет мой участок, а я у нее так и не была не разу....все по другим бегаю, а может она и нормальная и зря я к ней не иду!!!
и еще вот вопрос по беременности нужно обязательно на учет вставать и вестись по своему участку или можно у другого врача?????
Я всю беременность наблюдаюсь у Фроловой.
После второго или третьего посещения пошла к заведующей переводиться.
К другому врачу меня не перевели (это все по моей слабохарактерности, не люблю ругаться. А особенно с Рузановой-замечательный человек).
Так и осталась у Фроловой. Поняла, что она-человек настроения. Иногда может и не повезти... Тогда я не обращаю на нее внимание, т.к. беременным больше приходится общаться с акушеркой (Фаина Андреевна-просто замечательная).
В целом-терпимо. Просто иногда может обидеть словом, если не в настроении.
Из примера:
В 30 недель я уже определилась с роддомом и спросила у акушерки "Как туда попасть- выписывают ли они направление или ехать самой?"
Это услышала Фролова и сквозь стиснутые зубы, сопровождая причмокиванием и закатыванием глаз, пробурчала :"Господиииии, ей еще ходить и ходить, а она уже про роддом спрашивает...." Думаю, беременные все поймут без комментариев...
Акушерка спокойно ответила на мой вопрос.
Может, конечно,- это в беременность так все принимаешь близко к сердцу...
-Шурупчик- is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 23:37
ответ для OlegPapa , на сообщение « жк №15 приморского района спб »
  #505
Riddle
Старожил
 
Аватар для Riddle
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 122


Наблюдаюсь у Пиликиной... Не доверяю ей совсем. Вот узи показало наличие кисты в цервикальном канале, узистка рекомендовала посмотреться на кресле. так я посто боюсь....

Последний раз редактировалось Riddle; 09.05.2009 в 23:37. Причина: ошибка
Riddle is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 00:07
ответ для OlegPapa , на сообщение « жк №15 приморского района спб »
  #506
оптимист.
Участник
 
Аватар для оптимист.
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 107


Я уже тут не раз писала, я от Пиликиной в тихом шоке. Давно уже параллельно наблюдаюсь у Баженовой в Прайм Роуз, а в жк хожу только за анализами. Сколько раз была свидетелем того, как врач Пиликина консультируется с акушеркой по таким вопросам, которые именно она должна решать. То она не знает, через какой промежуток времени надо смотреть на кресле после родов, то не знает что смотреть у женщины, которой сама месяц назад установила спираль. В моем случае консультировалась с акушеркой, надо ли мне еще принимать Магне В6 или месяц - это достаточно... А когда она мне в очередной раз поставила угрозу и велела пить утрожестан, я с ней сильно поругалась. Буквально заставила дать мне направление на анализ чтоб определить эту самую угрозу. Так она на меня орала, что в роддоме пачками чистила таких умных как я, которые врачам не верят, а потом своих детей в унитаз случайно рожают... Мои доводы и реальные примеры, что поясница на 16 неделе может болеть не только потому, что угроза, ее возмущали. По анализу угрозы не оказалось.
Если нет возможности пойти к платному врачу, в тот же Прайм Роуз (первичный прием стоит 1000 рублей, далее по 800), пойдите к заведующей и переведитесь например к Рузановой. Пиликиной я даже на 0,1% не доверяю.
оптимист. is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 12:08
ответ для OlegPapa , на сообщение « жк №15 приморского района спб »
  #507
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


девочки, что же это за ужас такой "Пиликина"...я так понимаю еще хуже Журавской...та хоть знает свое дело...почему дежат таких врачей????а что если написать всем дружно жалобу на нее????это ж совсем кошмар если она так с беременными разговаривает!!!!!!!
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 10:04
ответ для kroshka.ru , на сообщение « девочки, что же это за ужас такой... »
  #508
Инжeнерка
Участник
 
Аватар для Инжeнерка
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: московский р-н
Сообщений: 113


По моим подсчетам у меня идет седьмая акушерская неделя, в понедельник собираюсь идти в ЖК, к Соколовой! а в пятницу хочу сделать узи в платном центре и сразу с узи уже идти. Стоит ли делать узи или лучшн сначала на прием в ЖК?
Инжeнерка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 11:46   #509
JAVANA
Ветеран
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от upuha_85 Посмотреть сообщение
По моим подсчетам у меня идет седьмая акушерская неделя, в понедельник собираюсь идти в ЖК, к Соколовой! а в пятницу хочу сделать узи в платном центре и сразу с узи уже идти. Стоит ли делать узи или лучшн сначала на прием в ЖК?
А вроде Скололова на учебе до 18 мая. Позвоните в жк спросите
JAVANA is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 12:32
ответ для JAVANA , на сообщение « А вроде Скололова на учебе до 18 мая.... »
  #510
Инжeнерка
Участник
 
Аватар для Инжeнерка
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: московский р-н
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от JAVANA Посмотреть сообщение
А вроде Скололова на учебе до 18 мая. Позвоните в жк спросите
я звонила, вот в понедельник и собираюсь
Инжeнерка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena