Дети онкоотделения 31 ГБ ждут вашей помощи! - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2009, 20:54
ответ для ольччик , на сообщение « Доброго всем вечера. хочу тоже... »
  #501
ANNA39
Мега-элита
 
Аватар для ANNA39
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от ольччик Посмотреть сообщение
Доброго всем вечера. хочу тоже предложить хорошего постельного белья детского , качества и соостояния очень, очень хорошего, есть пододеяльники малышовые, и с 3-х летнего возраста комплекты, а так же пеленки мчгкие в отличном состоянии, после моих детей, все настиранное наглаженное. Напишите , если нужно юуду думать как передать и по нуждам подсоберу кое-что.
Это лучше девочкам из топика про ДГБ предложить. Им нужнее.
ANNA39 is offline  
Старый 04.09.2009, 21:02
ответ для ANNA39 , на сообщение « Это лучше девочкам из топика про ДГБ... »
  #502
ольччик
Элита
 
Аватар для ольччик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от ANNA39 Посмотреть сообщение
Это лучше девочкам из топика про ДГБ предложить. Им нужнее.
Да мне ужеотписались я передам.
__________________

ольччик is offline  
Старый 05.09.2009, 01:10
ответ для ANNA39 , на сообщение « Спасибо! Постельное белье возьмем с... »
  #503
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от ANNA39 Посмотреть сообщение
Спасибо! Постельное белье возьмем с удовольствием. Думаю, коляску-трость лучше предложить девочкам из ДГБ. Там очень много малышей постоянно.
Аня, позвоните мне пожалуйста завтра 957-92-16 Алена. Мне вас не набрать- восьмерка и ноль не работают
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline  
Старый 05.09.2009, 18:16
ответ для Nurka , на сообщение « Дети онкоотделения 31 ГБ ждут вашей... »
  #504
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Анечка...у меня 1017 рублей от Наташи (Наталюська)...Наташенька,огромное спасибо
И пол пачки памперсов от Даши (Darya) Дашуля...как всегда
И еще футболка
Иришечка is offline  
Старый 05.09.2009, 18:24   #505
ANNA39
Мега-элита
 
Аватар для ANNA39
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Анечка...у меня 1017 рублей от Наташи (Наталюська)...Наташенька,огромное спасибо
И пол пачки памперсов от Даши (Darya) Дашуля...как всегда
И еще футболка
Ира, если сможешь , все закинь мне, пожалуйста! Деньги пойдут на ПЭТ для Вали Демидовой.
ANNA39 is offline  
Старый 05.09.2009, 18:25
ответ для Nurka , на сообщение « Дети онкоотделения 31 ГБ ждут вашей... »
  #506
ANNA39
Мега-элита
 
Аватар для ANNA39
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщений: 3 152


Валя Демидова прошла еще одну химиотерапию. Четыре дня очень плохо ела : все время была тошнота, рвота. Частично получала сбалансированное энтеральное питание.Сейчас падают анализы, Валя старается побольше гулять. Она очень хочет в школу, стала много читать, мечтает побыстрее поправиться.


Вале на ПЭТ нужно 25000. На данный момент есть13860 рублей.

Не хватает 11140 рублей. ПЭТ нужно будет сделать не позднее 13 сентября. Очень нужна помощь!

UPD/ Деньги для Вали нашлись! Всем спасибо!!!
ANNA39 is offline  
Старый 07.09.2009, 00:10
ответ для Nurka , на сообщение « Дети онкоотделения 31 ГБ ждут вашей... »
  #507
ANNA39
Мега-элита
 
Аватар для ANNA39
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщений: 3 152


Новости прошедшей недели:

Аркания Омари начал учиться в колледже при Академии Правосудия. Он сам подготовился и поступил на бюджет. Прошедшее недавно обследование показало: все хорошо.

Захарова Оля

Простыла, забрали домой, лечилась три дня дома. Сейчас снова на отделении, состояние обычное, не ссчитая кашля. Низкие показатели анализов. Оля

Хоменя Ксения

На прошлой неделе мы были дома. к нам приходили гости, мы приятно проводили время, даже ездили за город. Еще мы купили ноутбук, чтобы Ксении было удобно учиться и общаться с друзьями даже в больнице. 3 сентября - суточная химия, а потом на две недели -домой! Мама Ксении

Желев Филипп

Ждем подходящих анализов для забора стволовых клеток. филипп стал более общительным с другими детьми на отделении. если раньше он стеснялся ходить в игровую, то сейчас делает это с удовольствием. Сдружился с Валей Демдовой, помогает ей по алгебре, они вместе рисуют. Расстроился, что не смог 1 сентября пойти и познакомиться со своими однокурсниками. Большое всем спасибо за внимание и заботу! Мама Филиппа

Бакулин Кирилл

Здравствуйте! Меня Зовут Бакулина Елена, у меня один ребенок, его зовут Кирилл, ему три года. В больницу мы поступили 25 августа. У Кирюши опухоль Вильмся. опухоль в правой почке. Через две недели его будут оперировать - будут удалять почку. Кирюше очень нравится игровая комната, он любит рисовать красками и собирать железную дорогу. А недавно к нам приезжал Буратино, Кирюше он очень понравился. Мама Кирюши

Журавлев Коля

Первый курс химиотерапии закончился, отпускали домой. Мы гуляли в Южно-Приморском парке, катались на новых аттракционах. Сейчас приехали на второй курс.4 сентября у заведующей нашего отделения был день рождения. Мы сердечно поздравляем ее с этим праздником! Желаем здоровья, счастья, успехов в работе, терпения и любви! Мама Коли

Егорова Вера

Две предыдущих недели у Верочки ежедневно поднималась температура до 38 -39 несмотря на введение антибиотиков и противогрибковых средств. Выяснилось также, что на фоне химиотерапии у Веры в организме размножался цитомегаловирус и необходимо лечение противовирусными препаратами.
Благодаря помощи "Адвиты" с четверга Вера стала получать противовирусное средство Цимевен. Последние несколько дней Вера живет без жаропонижающих, поскольку температура перестала подниматься выше 37,8.
Вера стала более активной, общительной, играет, смеется. Но при этом она перестала есть с ложки, добровольно принимает только грудное молоко и сухие хлебцы. Мама Веры

Даша Катаева

Сделали операцию по удалению опухоли. Операция прошла успешно. Врачи выяснили, что опухоль не затрагивала прямую кишку. Сейчас Даша в палате интенсивной терапии приходит в себя после операции. Потом планируют еще один блок химиотерапии. Мама Даши

Даня Попов

Мы уже неделю дома. Даня чувствует себя очень хорошо, ходит гулять в песочницу с детьми. Даня сказал новое слово: СПАСИБО. У Данюшки радость: приехала баба. Он ее сразу узнал (хоть не виделись с мая) и пошел к ней на руки. А еще ему тетя Настя подарила машину с двумя скоростями. Но есть и не очень хорошая новость: падают лейкоциты.
В понедельник должны делать МРТ. Держите все за нас кулачки. Настроены на положительный результат. Мама Дани
ANNA39 is offline  
Старый 07.09.2009, 11:27
ответ для Nurka , на сообщение « Дети онкоотделения 31 ГБ ждут вашей... »
  #508
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


девочки,добрый день.Планирую на этой неделе сдать кровь в 31й. У меня 3+. У кого сейчас есть необходиомость в такой группе?
Мать Моржиха is offline  
Старый 07.09.2009, 11:38   #509
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
девочки,добрый день.Планирую на этой неделе сдать кровь в 31й. У меня 3+. У кого сейчас есть необходиомость в такой группе?

На прошлой неделе никого с такой группой в списке не было. Списки этой недели будут, вероятнее всего, завтра.
Nurka is offline  
Старый 10.09.2009, 09:26
ответ для Nurka , на сообщение « Дети онкоотделения 31 ГБ ждут вашей... »
  #510
Mama Margo
Элита
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 193


Вчера перевела 1 000 на карту Анны
Mama Margo is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena